Автор Тема: Оздоровительный комплекс "Прометей" (Туапсинский р-н, пос. Небуг)  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marie77Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем добрый день!  777  Соцзащита предлагает сюда путевку. На форуме ни какой информации не нашла. Отзывы 50/50. Плюсы отличная природа, отличный свой пляж, не плохая территория. Минусы номерной фонд (как повезет), питание (на любителя) , а про лечение не нашла информации ни где. Еще, не знаю минус это или плюс, пляж через высоченный закрытый мост и на лифте. Но до перехода надо топать еще через много ступенек, я так поняла. Еще рядом трасса и, вроде как, пойти не куда, кроме набережной на пляже и самого санатория. Или это все не так? Смотрю видео и фото - по ним так все вполне не плохо, но все равно сложно понять, как там и что. Ребенок ходит, пару лестниц осилит, но много лестниц не про нас. Плюс повезу допом еще одного ребенка. И еще как добраться от аэропорта?
В общем, если у кого какая информация есть, поделитесь пожалуйста!  :bow:

Оффлайн maria081271

@Marie77, До аэропорта с Туапсе на Ласточке можно добраться, но она по расписанию ходит, надо подстраиваться.До аэропорта очень далеко, через все Большое Сочи тащится!Проще на поезд в Туапсе сесть.С аэропорта также добираться Ласточка, автобус, маршрутка.Ласточка удобнее всего, в пробке не затрянете, и серпантин не укачает.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 12:25:23 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

Проще на поезде из Москвы до Туапсе, а оттуда на маршрутке. Если дети хорошо переносят поезд. По времени не намного дольше получится, чем самолётом с учётом дороги из Адлер кого аэропорта. Это ж ещё по расписание Адлер Туапсе надо подстроиться после самолёта. А на авто - может и 5 часов уйти, если сезон и пробки.


Оффлайн maria081271

@bilberry-10, Ну да немного не так написала, проще и туда, и обратно на поезде .Точно не самолетом в Туапсе  добираться!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@bilberry-10, Аэропорт находится в Адлере, но называется Сочи!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10



Оффлайн Marie77Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ох, ничего ж себе!  ооо ооо  На поезде не ездили, так что не знаю, как будет(  Знать бы, что сам санаторий того стОит... А то в прошлом году дали отказную путевку, мы так обрадовались поехали и намучились только.

Оффлайн maria081271

@Marie77, Так попробуйте на поезде!)Из Москвы 2х этажный очень комфортный поезд ездит, или простой , но фирменный.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Екатерина Зеленоград

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Skype: kukuskino
    • Награды
Я ,сильная женщина,вааще собралась с 12-летней колясочницей туда ...Позвонила на ресепшен,всё расспросила у персонала, для нас единственный минус столовая на 2 этаже. Но дочка ходит на тростях немного,так что ,думаю,справимся.
Все остальные путёвки были однозначно хуже. Погуглила, фоток насмотрелась ,размечталась, а там-будь как будет.
Собираемся только на поезде,удобнее не нашла варианты. Нам предложили на сентябрь,сказали лета-нет.

Оффлайн maria081271

@Екатерина Зеленоград, А сентябрь какие дни?Главное, чтобы не конец сентября, в это время обычно неделя дождей в Сочи.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marie77Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Екатерина Зеленоград, Да, нам тоже сентябрь, аж с 25ого. Считай октябрь. Поэтому и хочу поразузнать, есть ли куда пройтись кроме территории?
 @maria081271 О как(
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 16:56:37 от Marie77 »

Оффлайн maria081271

@Marie77, Не пугайтесь, они теплые дожди!)А 1 октября снова лето будет"бабье" , но с температурами нормального лета днем до +30  и море до + 24.В прошлом году это лето почти до декабря было!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Екатерина Зеленоград

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Skype: kukuskino
    • Награды
@Екатерина Зеленоград, А сентябрь какие дни?Главное, чтобы не конец сентября, в это время обычно неделя дождей в Сочи.
[/quote
19 сентября отъезд.

Оффлайн Marie77Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@maria081271, А там теплее чем в Анапе? Если так, то здОрово) А то мы в прошлом году в октябре были в Анапе, купаться детишкам было уже холодно, холодные ветра пришли уже в середине сентября сказали.

Оффлайн maria081271

@Marie77, В Сочи теплее, чем в Анапе.Мы в начале ноября в прошлом году в Сочи были, взрослые купались ещё в море.Но, прошлая осень везде тёплая была на Юге России.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!