Автор Тема: Зимний курс в "Соснах"!  (Прочитано 34204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #525 : 24 Января 2019, 00:37:23 »





















Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #526 : 24 Января 2019, 00:38:41 »











Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #527 : 24 Января 2019, 00:43:05 »

























Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #528 : 24 Января 2019, 11:47:31 »
Чуть приболели, и затянула с отзывом, но сейчас уже готова Дорогие наши вика с Миша, и все все специалисты! Я уверена, что вы настоящие войны света! Это специалисты, которые не сдаются никогда! Это волшебники, которые берут всех, берут и делают своими руками волшебство! Ставят на ноги, учат понимать, говорить, учат жить. Это те, кто рядом с Родителями проходят путь реабилитаций, восстановления, которые не сдаются, верят, стремятся и делают все, что возможно, чтобы наши дети двигались вперёд! Во главе этой армии светы конечно же наша ФеяСпасибо! Спасибо за каждый день, каждое мгновение , за все, что вы делаете всегда и везде! Спасибо Лизе, котораЯ начинала наш день раньше всех заявленных сроков,Артём , хоть и бежали бегом, хоть и опаздывали каждое утро после логопеда, но мы очень старались , и спасибо, что ты оценил наши старания, это так приятно и важно слышать! И спасибо тебе, за твой бесценный вклад в наше движение вперёд все эти годы! Нашим, в этой ежедневной схватке на массажном столе ты не просто побеждал, ты ещё и умудрялся разминать мышцы, это было круто! Егор,наш вечный друг и надежный товарищ, который хоть и топит, но всегда рядом и всегда спасёт! Рита, очень скучаем за крокодильчиком и тобой! Глядишь, скоро и маму чем-нибудь накормим. Спасибо за интересные и захватывающие Занятия! Лиля, у нас получилось всего два Занятия, но мы хотим ещё!!! Спасибо, Вероника, за полчаса счастья в моей жизни каждый день. И спасибо Саше. Это был самый сложный час не только потому, что в 21.30 лфк- это само по себе геройство, а потому что Ромке и мне было правда сложно. Очень. Но это того стоило. И отдельное спасибо, Вика, спасибо за крокодила, фанты и отдельно за банан на джинсах) было очень здорово! Это целая и цельная и бесценная программа реабилитации для родителей! И пусть она будет всегда!!! И отдельное искреннее спасибо Даше, за то, что смогла найти подход и мотивацию для киры не только словами действиями, но даже собаками)
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 16:07:57 от Ольга Сергеевна »

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #529 : 24 Января 2019, 13:36:11 »
@Ксен, спасибо за классные фото ! Наши детки тоже на них 🥰


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #530 : 24 Января 2019, 13:44:41 »
Дорогая наша Вика!трудно даже подобрать слова какое важное и большое дело ты делаешь для всех нас и наших детей ! Просто удивительно сколько в тебе тепла и доброты и каждый раз проходя мимо каждого или даже торопясь куда то по какому то из своих миллионов дел ты находишь силы и время остановиться и улыбнуться и спросить все ли хорошо , это потрясающая способность !
Спасибо от меня и моей детворы за эти потрясающие дни , слёт получился удивительным.  Насыщенным , продуктивным и очень веселым , дети просто преображаются на твоих курсах ! Как всегда организация на высшем уровне , команда спецов уникальна , спасибо что находишь возможность и приглашаешь специалистов профессионалов ,спасибо за то что есть возможность консультироваться с профессионалами и посетить таких светил как Мазальскиц
Благодарим за обалденный праздник и суперские подарки , за причастие и за волшебный зимний праздник с лошадкой и угощением
У нас только одна проблема : после курса ребёнку трудно обьяснить. Что праздники прошли и настали будни с учёбой и заботами , уже неделю почтигрустит и тоскует наш меланхолик по слету


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #531 : 24 Января 2019, 13:49:01 »
 От всей души отдельно как всегда хотим поблагодарить наших волшебных спецов Дашу (лучшего тренера в мире, ее отношение и любовь к детям творят чудеса ) , Тевфика нашего в доброго и юморного но и в меру сурового, благодаря которому сын крепнет с каждым курсом и логопеда Женю Петухова тоже требовательного но очень чуткого и внимательного специалиста
И конечно же нашу необыкновенную Седу за ее нереально интересные и плодотворные уроки рисования
Мы теперь в школе и в саду поразили всех успехами
А какие все спецы ещё и артисты , сколько радости и смеха подарили нашим детям
Спасибо и всего самого вам доброго , наши друзья !


Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #532 : 24 Января 2019, 15:40:26 »
@Ксен, спасибо за классные фото ! Наши детки тоже на них 🥰
  ,m

Оффлайн Линая

Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #533 : 24 Января 2019, 17:18:52 »
@Ксен, Ксюш, а что крещенские фоточки никто не выложит?  яяя
  ллл

Оффлайн Ира Елисеева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #534 : 24 Января 2019, 18:56:11 »
Дорогая Фея! Спасибо огромное за очередной отлично подготовленный курс! За расселение, расписание, за готовность всегда оказать помощь, за талант!Спасибо большое нашим любимым специалистам!! Женя П., Саша Ш. спасибо огромное за ваш добросовестный труд, за познавательные разговоры, домашние задания и наставления. уверенна, что выполнение ваших рекомендаций поможет нам порадовать Вас своими успехами) Инга, спасибо Вам огромное за то что побороли страх воды у моей Леры! Получение удовольствия от занятий аквой намного увеличит наши результаты!!! Вика еще раз спасибо ОГРОМНОЕ! --- Уже с нетерпением ждем мая!

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #535 : 24 Января 2019, 21:13:54 »
@Ксен, Ксюш, а что крещенские фоточки никто не выложит?  яяя
  ллл
у меня их мало ооочень(((( и они плохого качества((( может кто то ещё подкинет qqq

Оффлайн Линая

Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #536 : 24 Января 2019, 21:35:40 »
@Ксен, Ксюш, а что крещенские фоточки никто не выложит?  яяя
  ллл
у меня их мало ооочень(((( и они плохого качества((( может кто то ещё подкинет qqq
Подождем  :ah:

Оффлайн Анна Игоревна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #537 : 25 Января 2019, 13:03:31 »
Виктория огромное спасибо за Зимний курс!!! За твои труды,время,нервы!!! efy Отдельное спасибо специалистам за неоценимый вклад в здоровье наших деток!

Оффлайн Ирина Панфилова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #538 : 25 Января 2019, 15:06:00 »
И мы очень-очень благодарим за очередной незабываемый курс!!! Вика и Миша, вы большие молодцы!!!  А также большое спасибо специалистам и родителям, которые помогают делать курсы в "Соснах" такими яркими и насыщенными!!!

Оффлайн vselennaya

Re: Зимний курс в "Соснах"!
« Ответ #539 : 27 Января 2019, 13:19:19 »
Вика, спасибо большое за январский курс. Как радостно было ехать на него и как грустно уезжать. Удивляюсь, как мы смогли его пройти и не заболеть, но это не надолго... сейчас лежим и чахнем всей семьей, температура за 40.
Но хочу сказать спасибо всем специалистам за терпение к моим #Звёздочкам и их норову. В этот курс они отжигали с особыми силами, особенно Надежда, и когда Ингу не слушала, и когда в костюме от Василия убегала, и когда Саше Рябоконь фыркала... а сколько я еще не знаю....
Спасибо Всем специалистам большущее, за ваше терпение и труд! Ждём встречи в мае!