Автор Тема: Санаторий "Жемчужина моря",п.Кабардинка,г.Геленджик  (Прочитано 74594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@sharma, А в Анапе какая погода в ноябре будет, примерно как у вас?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

@sharma, Да Свет вы уже почти  местные жители, с вами обязательно надо советоваться! 767 jytr poiu

Да Машуль, а с тобой по Сочи, сегодня Гошке говорю, вспомнила  надо про Сочи читать, что тетя Маша сказала в ОК)) Пока время есть!

Оффлайн maria081271

@sharma, Читайте читайте, там тур за 7-7-7 р в день есть сейчас на 3 человека., на середину ноября.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

@maria081271, В этом году всё не как обычно, ты же видишь(( Я планировала раньше из санатория уехать, но слежу каждый день, решила 10 утром уехать, обещают пока до + 15, на солнце до 20  будет точно,и ветер вроде южный пока обещают. Маш, но у нас в эти дни дома ночью до -20-25 смотрела вчера, ужас ужасный. Как домой возвращаться опять,  даже думать не хочу(( мне заранее тошно!

Оффлайн maria081271

@sharma, Да уж!Из лета в зиму уезжать всегда тошно! llk
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

@maria081271, Машуль, дай нам прямую ссылочку, пож-та ldc пусть сами ещё читают, смотрю умные стали))

Оффлайн maria081271

@sharma, Послала тебя по ссылке , иди смотри!) У самой руки чешутся  туда сгонять прямо сейчас, но не могу.После НГ наверное  буду думать в ту сторону.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

Погода радует! Сегодня в нашем корпусе отопление выключили!! Завтра стартуем в Анапку!!

Оффлайн maria081271

@sharma, В Анапу?)Светик дам телефон подруги, если Вы в Анапу, познакомьтесь, а то им скучновато, детей в санатории почти нет, ровестников тем более.Дочке подруги 11 лет,в Надежде они сейчас.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

@maria081271, Машуль, давай, но мы в Анапе не долго, вместе с сегодня 5 дней всего! Может в субботу погуляем, если получится, погоду обещают  jytr и без ветра  :bow:
Сегодня жарко было днем, но ветрище сносит просто((

Оффлайн sharma

Фоточки  по теме санатория

Питьевой бювет, здесь кислородный коктейль, фиточай, минералка, УФО, это всё на 1-м этаже, галокамера на 2-м - лифта нет, в галокамеру не ходили




Оффлайн sharma

Открытый бассейн большой




малый



Давали талоны в соседний закрытый бассейн санатория "Солнечный", минут 10-15 по набережной, но мы не ходили, талоны только на утро, а утром спим, платно не ходили, можно было после обеда, не успевали, т.к. всё гуляли на море, + другие процедуры, в т.ч. ванны, решила не заморачиваться! Пойдем поплаваем в Старинной Анапе.

Оффлайн sharma

22А корпус здесь озокерит, ингаляции, массаж, педиатр, ЛФК (колясочники) кому нужно




Ещё буду рассказывать, но позже.

Оффлайн maria081271

@maria081271, Машуль, давай, но мы в Анапе не долго, вместе с сегодня 5 дней всего! Может в субботу погуляем, если получится, погоду обещают  jytr и без ветра  :bow:
Сегодня жарко было днем, но ветрище сносит просто((
Да они тоже на ветрище жаловались сегодня.Пусть вам повезет с погодкой еще хотя бы 4 дня. jytr jytr jytr Написала ей телефончик и тебе тоже, в субботу они смогут с вами встретится. qqq tyj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

Пусть вам повезет с погодкой еще хотя бы 4 дня. jytr jytr jytr

 ---   sdfe


По Жемчужине

Ресепшн  снаружи



со стороны санатория




Здесь столовая, которая для всех, кроме колясочников