Автор Тема: Сабрил  (Прочитано 328770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сабрил
« : 26 Июля 2009, 14:36:57 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:08:20 от Ruta »

Оффлайн Marin_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2415 : 04 Декабря 2017, 16:20:06 »
@Tirrion Lannister, спасибо большое, за совет. Я тоже думала на счет ламиктала, но наш эпилептолог почему- то его боится назначать. Буду смотреть по состоянию дочки.



Знает ветер в поле, только он всегда молчит

Оффлайн Devochkavesna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2416 : 08 Декабря 2017, 19:25:04 »
Здравствуйте! Мамочки подскажите. Вот тут многие пишут, что французский Сабрил "не идёт", многие хвалят Итальянский. Купила коробку в Евро-фармации, всё на итальянском, на самой коробке написано Милан-Италия. А в инструкции указан производитель Франция - Petheon France s.a.s. А Италия уже импортёр.  Есть ли в действительности итальянское производство Сабрила. Может ответят те кто пил италию, Германию и тд, а на франции стало хуже? Что у вас в инструкциях написано?

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Сабрил
« Ответ #2417 : 09 Декабря 2017, 11:19:12 »
Здравствуйте! Мамочки подскажите. Вот тут многие пишут, что французский Сабрил "не идёт", многие хвалят Итальянский. Купила коробку в Евро-фармации, всё на итальянском, на самой коробке написано Милан-Италия. А в инструкции указан производитель Франция - Petheon France s.a.s. А Италия уже импортёр.  Есть ли в действительности итальянское производство Сабрила. Может ответят те кто пил италию, Германию и тд, а на франции стало хуже? Что у вас в инструкциях написано?
Добрый день!Мы такой пъем.производство Франция для продажи в Италии.Нормальны препарат.Мы берем иногда в евромеде а так сестра привозит такойжепроизводство Франции для продажи в Италии,разницы с тем в который берем в евромеди незаметила.Ребенку хуже не стало.Бывает беспокойный иногда.

Оффлайн Devochkavesna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2418 : 09 Декабря 2017, 21:05:46 »
Здравствуйте! Мамочки подскажите. Вот тут многие пишут, что французский Сабрил "не идёт", многие хвалят Итальянский. Купила коробку в Евро-фармации, всё на итальянском, на самой коробке написано Милан-Италия. А в инструкции указан производитель Франция - Petheon France s.a.s. А Италия уже импортёр.  Есть ли в действительности итальянское производство Сабрила. Может ответят те кто пил италию, Германию и тд, а на франции стало хуже? Что у вас в инструкциях написано?
Добрый день!Мы такой пъем.производство Франция для продажи в Италии.Нормальны препарат.Мы берем иногда в евромеде а так сестра привозит такойжепроизводство Франции для продажи в Италии,разницы с тем в который берем в евромеди незаметила.Ребенку хуже не стало.Бывает беспокойный иногда.
Фуухя :bow:! Спасибо, успокоили. 4-ый день эту коробку пьём, вроде (тьфу-тьфу) нормально всё.  ldc

Оффлайн Nata24

Re: Сабрил
« Ответ #2419 : 10 Декабря 2017, 18:16:26 »
Могу отдать Вам 3 упаковки

Оффлайн Ktal

Re: Сабрил
« Ответ #2420 : 12 Декабря 2017, 09:52:53 »
Добрый день перешли на кепру,сабрил при наших инфантильных спазмов не помог(вызывал бессоницу),может кому надо?есть новая пачка сабрила производство франции,срок годности до 2019.купили за 2500 р, или обменяю на раствор кеппры новый.живу в казани.обращайтесь)))+79510662156
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 21:52:22 от Ktal »

Оффлайн Ktal

Re: Сабрил
« Ответ #2421 : 13 Декабря 2017, 13:15:05 »
ПРИВЕТ,сходила к другому эпилептолгу сказал кепру не вводить, продолжить сабрил несмотря на бессоницу и увеличение продолжительности судорог,довести до возрастной нормы хотябы в течение месяца.посоветовала сабрил поменять на другого производителя.я покупала в Турции производство Франции.Девочки какой купить?Знакомая живет в Америке там вообще возможно без рецепта купить?Как вы находите лекарства?

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Сабрил
« Ответ #2422 : 14 Декабря 2017, 10:37:49 »
ПРИВЕТ,сходила к другому эпилептолгу сказал кепру не вводить, продолжить сабрил несмотря на бессоницу и увеличение продолжительности судорог,довести до возрастной нормы хотябы в течение месяца.посоветовала сабрил поменять на другого производителя.я покупала в Турции производство Франции.Девочки какой купить?Знакомая живет в Америке там вообще возможно без рецепта купить?Как вы находите лекарства?
Все правильно врач говорит.Надо дойти да нужной дозы.Все дети плохо спят.Мы тоже то плохо то ничего спит.Я в евромеде заказываю произ.Франции для продажи в Италии.Цена 4900 за 50 табл.Сестра из Италии такой же привозит но за 36 евро.Я прочитала весь форум и сделала вывод что не купированным деткам лучше Германский он правдо дорогой зараза.Мы купированные давно по этому пъем Французкий.Насчет Америки незнаю.Сестра без рецепта берет.Звонит в аптеку и ей собирают 6 пачек.Но она их пересыпает в коробку от витамин так как это не легально.Почитайте тему Сабрила.Может сделаеете выбор какой производитель лучше.Турцию не пробовала рисковать не хочу.Хотя наш невролог говорит что вряд ли Сабрил будут подделовать так как препарат дорогой.Я сделала свой выбор Французкий.Нас он устраивает.А бессоница у всех от сабрила.Почитаеете темку поймете.Удачи.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2423 : 14 Декабря 2017, 15:06:35 »
Здравствуйте, подскажите как в России можно купить сабри? Мы из Липецка,  в аптеках его нет, к интернет-магазинам особого доверия нет.  nhr
мы с 2010 года на сабриле были и все перепробовали и канадский,  и турецкий и все через спекулянтов. Последние два раза получилось через знакомых по нашему рецепту купить в Германии Германский. Один раз привезли мне в Россию, а один раз из Германии нормально посылка с сабрилом дошла, не пересыпали ни куда таблетки, единственное, что во второй раз аптеку не устроил наш рецепт и наш знакомый ходил там к своему врачу , рассказывал про то, кому нужен препарат и тот выписал рецепт.
Продать пытаюсь его. Остался он у нас

Оффлайн Ktal

Re: Сабрил
« Ответ #2424 : 17 Декабря 2017, 12:20:43 »
Спасибо, девочки за подробный ответ! Оказывается я неправильно делала, что побоялась увеличивать дозу. В Америке подруга узнавала и сказала строго по их рецепту (так что там не получиться). Спасибо)))
Морошка, спасибо, но я наверное Трусишка, хочу попробовать первую пачку найти все таки из официальной аптеки от знакомых.

Оффлайн Joke

Re: Сабрил
« Ответ #2425 : 18 Декабря 2017, 20:54:10 »
Всем привет! Девочки, подскажите те кто при длительном приеме Сабрила давал Таурин, либо капли капал? Поначиталась что-то.... Капли до 18ти нельзя... Порошок или таблетки тоже могут плохо повлиять на сердце и печень и тп...  У меня банка с порошком, чистый Таурин в дозе 1000мг на порцию (1/4 чайной ложки) но это для взрослого. Я даю на кончике чайной ложки. Ребенку два года.... У нас повреждена сетчатка и он нам необходим, но и навредить боюсь... Как вы давали?
Самый любимый зайчик на свете, мой Ромашка!

Оффлайн Orhideq

Re: Сабрил
« Ответ #2426 : 19 Декабря 2017, 17:23:00 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста: срочно ищу Сабрил в Новосибирске. Я заказала, но мой заказ еще только через неделю придет. А мне надо уже сейчас! Может есть у кого-то? Я бы могла с рук выкупить, пока мой заказ идет.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2427 : 19 Декабря 2017, 18:51:59 »
@Orhideq, посмотрите в этом разделе отдачу и продажу,  может что то есть
Лекарственные препараты
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Чистя83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2428 : 19 Декабря 2017, 20:07:54 »
Спасибо. Нам гормон к сожалению нельзя. У нас цмв только на антивирусном успокоилась плюс  киста проникающая на пару мм в мозг. Поэтому любая инфекция сразу доберётся до мозга , а гормон сажает иммуннаитет. Врачи говорят сначала оперировать кисту потом видно будет. Так что наша надежда только на Сабрил тем более приступы он нам убрал за 6 дней.
Сегодня посмотрим что 12 часовое вээг покажет а там видно будет.
нам тоже сказали гормон нельзя из-за  цмв, нашли в слюну :( но иммуноглобулины решили не капать пока, лечимся свечами и таблетками

Добрый день! Расскажите как переносите сабрил,какой пьете,нет ли побочек.

Оффлайн Joke

Re: Сабрил
« Ответ #2429 : 20 Декабря 2017, 14:37:05 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста: срочно ищу Сабрил в Новосибирске. Я заказала, но мой заказ еще только через неделю придет. А мне надо уже сейчас! Может есть у кого-то? Я бы могла с рук выкупить, пока мой заказ идет.
Могу дать вам пару блистеров на ввод бесплатно. Калининский район
Самый любимый зайчик на свете, мой Ромашка!