Автор Тема: Центр реабилитации детей с орг. поражениями нерв. системы МОЗ Украины (г. Киев)  (Прочитано 245299 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pulupenko

Мы тоже были у Мартынюка в этом году! Если есть вопросы пишите! Попробую дать Вам ответы)))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 18:10:13 от pulupenko »

Оффлайн свеха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангелок-владюшка
    • Награды
 gfds нас записали на 5 сентября. кто уже был в этом году?????????? расскажите как там условия проживания :uhm:
«Справа не в тому, виграєш ти чи програєш, справа в тому, як ти граєш» © Девід Духовни
Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
Т
gfds нас записали на 5 сентября. кто уже был в этом году?????????? расскажите как там условия проживания :uhm:
На территории областной больницы рядом с центром реабилитации есть пансионат,комнаты одноместные/45 гр сутки/,двухместные/30гр сутки/,кухня,2 электроплиты,2 холодильника с морозиловками/лучше сразу поставить еду,а то потом нет места/,стиральная машинка-автомат стирать в определённое время,микроволновка,електрочайник,телевизор.Готовить лучше всего в 10-11 утра и в 17-18 вечера меньше народу.Много столов.По очереди мамы делают уборку на кухне,кроме помыть пол.В комнате есть шкаф,тумба,кровати очень жёсткие,бельё постельное и полотенца выдают.Рядом с каждой комнатой душевая и туалет.Единственное плохо это грибок на стенах - дети начинают кашлять.Мы были поздней осенью - один ребёнок заразил всех детей ОРВИ,а мой вообще заболел коклюшем.Вносится добровольный взнос от 2500 гр.Есть хорошая детская площадка.В магазин съездить очень легко.От ворот больницы ездит маршрутка прямо к метро.На територии всегда очень ветренно.
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн катерина и иванка

скажите а проблем с поселением в пансионат нет?а то мы записались к абраменку на часный курс а ездить нам от киева 100 км+по метро и маршруткам еще 1,5 часа! приезжаем чуть живые;(
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
скажите а проблем с поселением в пансионат нет?а то мы записались к абраменку на часный курс а ездить нам от киева 100 км+по метро и маршруткам еще 1,5 часа! приезжаем чуть живые;(
Когда мы записывались на курс по телефону,сразу спросили про жильё и за нами закрепили комнату в пансионате.А вообще когда поселились то 2-3 дня было много свободных мест,так что думаю проблем с поселением у вас не будет.
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн LESENA.24

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Олежки. Луганская обл.
    • Награды
julianna а 45  и 30 грн. это комната или с человека?


Оффлайн Оля и Тема

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Тёма, Украина, Черкасская обл. (Киев)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
скажите а проблем с поселением в пансионат нет?а то мы записались к абраменку на часный курс а ездить нам от киева 100 км+по метро и маршруткам еще 1,5 часа! приезжаем чуть живые;(
катерина и иванка скажите пожалуста сколько стоит часный курс в абраменка и что туда входит? А нащет пансионата, там есть пансионат матери и ребенка он находится напротив здания патологии новорожденных двери там евро и на окнах нарисованы мама с ребенком. Там намного лутчше, там и кормят и маму и ребенка, а цена таже 45 грн.

Оффлайн Оля и Тема

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Тёма, Украина, Черкасская обл. (Киев)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
julianna а 45  и 30 грн. это комната или с человека?
Если вы живете в одноместной комнате то 45 грн за комнтану, а в двух местной (две мамы и два ребенка) то по 30 грн.

Оффлайн катерина и иванка

мы ездим лично к абраменку цены такие:за одноразовые иголки 200 гр. за весь курс+вся методика 250-270 гр. день. в методику входит иголки(150гр) массаж+разработка+лфк(100-120 гр.).в среднем выходит  за 10 дней(без проживания) 3000 тысячи(2 раза делать энцефалограму по 50 гр.)
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн av85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2873
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • У нас, обязательно, все получится! Мы сильные!!!!!
    • Мой теремок
    • Награды
А мы были там год назад, дочке не было еще  и годика, большие надежды возлагали на Войта, но к сожалению.....ничего хорошого, абсолютно ничего она нам не принесла - спастика увеличилась, глазик один начал жутко косить, прям западал, ребенок весь день просто орал и после упражнений спал, вес начали терять, от еды отказываться! Но не смотря на это делали месяца три, все ожидали но...забросили это дело! У наших знакомых вообще начались судороги после этих занятий:( Возможно это из-за того, что с нами работала не Тараканова, она говорят просто Бог в этом, а новый инструктор которая только прошла стажировку и еще набивает руку на наших детях! После этого поехали в Трускавец, там намного лучше, как по мне то просто намного! К Мартынюку ездим только к логопеду, очень грамотный специалист! А так ничего особенного! Вот такие у нас воспоминания о центре! К Ярмолюк попадать не советую, может она и грамотная, но как человек .......уважения ни к ребенку, ни к родителям никакого, а за консультацию год назад хоть и не в частном порядке брала 200 грн.! (((((

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
julianna а 45  и 30 грн. это комната или с человека?
Если вы живете в одноместной комнате то 45 грн за комнтану, а в двух местной (две мамы и два ребенка) то по 30 грн.
В одноместном номере 2 кровати - платила за нас двоих 45 гр.,а в 2-х местном обычно поселяют с детками постарше и живут 2 мамы 2 детей - на счёт кроватей не помню.
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн Оля и Тема

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Тёма, Украина, Черкасская обл. (Киев)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
julianna а 45  и 30 грн. это комната или с человека?
Если вы живете в одноместной комнате то 45 грн за комнтану, а в двух местной (две мамы и два ребенка) то по 30 грн.
В одноместном номере 2 кровати - платила за нас двоих 45 гр.,а в 2-х местном обычно поселяют с детками постарше и живут 2 мамы 2 детей - на счёт кроватей не помню.
в двух местном стоить две кровати для мамы и старшего ребенка, и кровать для мамы и кроватка для меленького.

Оффлайн anutkabasay

Девочки, поселение - это всегда проблема wel Особенно, если ребенок старше 3 лет. Исключение лишь тем, кто приехал на курс за благотворительный счет. А если ехать частным образом к какому то доктору - это практически невозможно tre Единственно, можно попробовать поселиться в больнице, если есть какие то знакомства.
Пишу, учитывая то что мы там ну очень часто. Были там в любое время года. В центре матери и ребенка еще не были, так как мы были там  с 8 марта, тогда еще это не было открыто

Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Привет, подскажите, пожалуйста, кто был в этом центре, что там платно и что бесплатно? И какие цены вообще? Если нас на курс еще не взяли, а нам очень надо, можно ли попасть? И как? И если делать определенные процедуры в частном порядке? это возможно? и на каких условиях?
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн катерина и иванка

а что именно вам надо?методика абраменко без проблем в любое время.
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!