Автор Тема: Последствия ОНМК  (Прочитано 23209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty777

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама особой девочки
    • Награды
Re: Последствия ОНМК
« Ответ #180 : 29 Марта 2016, 17:50:12 »
Прошу прощения, может, не туда пишу, ищу подсказки как нам восстановиться. У сына в 4 месяца произошло спонтанное кровоизлияние в мозг по гемморагическому типу (гемморагический инсульт), из-за него происходят периодически судороги, врачи в москве сказали что это не эпилепсия (и на мощных аппаратаз ээг эпиактивности не обнаружили), а в нашем городе Ульяновске все врачи утверждают что эпилепсия и велят пить депакин (который вообще не помогает), сыну сейчас почти 2 года, отстает в развитии, организм развит тоже плохо (еду для своего возраста плохо переваривает, смесь нормально), массажи и подобное нельзя из-за судорог, не знаю как помочь ему. Врачи одним депакином и глицином кормят.

Оффлайн olga82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Верю, надеюсь и жду!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Последствия ОНМК
« Ответ #181 : 04 Апреля 2016, 21:01:48 »
У нас такая же проблема.нам годик.судороги только усиливаются.в бодрствования постоянно.от прикосновения любого от звука.ничего не умеем ни какой реакции. Ничего не разрешают но я сама делаю массажик расслабляющий упражнения из Лфк и плаваем по часу каждый день.пьес 4 противосудорожных только хуже.щас вот попали с вирусной неделю лечили температура 39 хрипы.сделали рентген типа ничего нет и симтоматтка не типичная.я не врач и то говорю у него все в груди клокочет.п решили сделать кт результат двухсторонняя пневмония!!!!¡ вот так приехав в больницу дабы не допустить осложнений тяжёлого ребеночка получили.две недели температура 38,6 антибиотики две недели 16 лекарств в рот капельницы по пол дня 5 раз внутривенно антибиотики теперь говорят температура центрального генеза.я не верю уже ни одному врачу.год экспериментировали с противосудорожным от прибавления которых нам только хуже и хуже.такое ощущение что добиваются моего ангелочка.......