Автор Тема: Моя любимая доченька Ангелиночка.  (Прочитано 12240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаBRАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мягких облачков тебе,моя родная...
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #45 : 07 Декабря 2013, 00:17:28 »
Доченька,я очень скучаю по тебе, ты всегда в моем сердце...а главное- Не забывай меня ,моя родная,прошу тебя - не забывай, ты отпросись хоть на чуть - чуть из рая,ты попросись, чтоб маму повидать...Ты приходи хотя б во снах,доченька,.Я тебя очень люблю... pgcv pgcv pgcv pgcv ;lkj ;lkj ;lkj ;lkjНет  слов.... за что....?
Доченька,ты всегда в моем сердечке...

Оффлайн Elenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Я люблю тебя, доченька, больше всех!!!
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #46 : 07 Декабря 2013, 13:09:08 »
Ирина,Ангелиночка  всегда будет помнить такую чудесную маму.Держись дорогая,ты сильная!Ты каждый день видишь кучу детей,как бы тяжело тебе не было,ты не сломалась и живёшь.Всё у Вас с мужем будет хорошо!Ангелиночке вечная память и вечный покой.Всегда будем помнить милую такую помпушечку. pgcv ;lkj rt rt rt

Оффлайн ИринаBRАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мягких облачков тебе,моя родная...
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #47 : 13 Января 2014, 23:03:25 »
Родная моя,любимая моя доченька,моя ягодка,мама всегда помнит о тебе. Дочунь,мама сильная,мы с тобой обе сильные,я реже стла плакать,ради тебя,чтобы тебе на небушке было легко,сухо и комфортно. Вот уже вчера было 1г 8 месяцев как ты ушла от нас с папой, тихо,не произнеся ни звука,не разбудив ни меня, ни папу... pgcv pgcv pgcv pgcv Очень тяжело,Ангелинка,осознавать,что у меня нет больше тебя, что не обниму тебя никогда,не поцелую.... pgcv pgcv pgcv pgcv Не хватает мне тебя очень... Знаешь,однажды на работе ко мне подошел мальчик из начальных классов и так неожиданно обнял меня, так нежно, и сказал: "Я так хочу,чтобы меня забрала отсюда мама!"Я ему сказала,что уроки закончатся, и мама пидет за ним. А потом я узнала,что у него нет мамы,только бвбушка. Дочь,я чуть не заплакала, так мне его стало жалко... Ангелиночка,доченька,мама с папой любят тебя безмерно, ты всегда с нами рядом,ни дня не проходит,чтобы я не подошла к твоей фотографии и не погладила тебя по носику- куроносику и не поцеловала... Ты всегда в моем сердце... Люблю тебя,моя родная... Спи спокойно, Ангелочек моя... Прости меня за то, что не уберегла тебя,прости меня,мое сердечко... rt rt rt rt
Доченька,ты всегда в моем сердечке...

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #48 : 29 Января 2014, 22:56:02 »
Читаю вас, и льются слезы  pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Elenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Я люблю тебя, доченька, больше всех!!!
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #49 : 31 Января 2014, 15:35:15 »
 Иринка,как же больно всё это читать,родная моя,как же нам тяжело жить с этой болью...Как же тяжело.... pgcv pgcv pgcvАнгелиночку будем помнить всегда,маленькую пухляшечку.Спи спокойно малышка. ;lkj ;lkj rt rt rt

Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #50 : 01 Февраля 2014, 02:29:16 »
 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн ИринаBRАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мягких облачков тебе,моя родная...
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #51 : 12 Мая 2014, 20:18:32 »
Вот и 2 годика пролетело.... Доченька, любимая моя Ангелинка, как тяжело мне без тебя, сегодня весь день слезы, на работе еле продержалась. Заплакала....Папа весь день тоже ходит сам не свой... Как он тебя спасал..., дочунь, папа 20 минут тебе не переставая, пока скорая не приехала, делал искусственное дыхание. И мне говорил, что все будет хорошо, доченька будет дышать.... pgcv pgcv pgcv pgcv Но ты, родная моя, уснула навсегда pgcv pgcv pgcv pgcv Страшно, тяжело вспоминать...Ангелиночка, доченька, мы с папой всегда помним о тебе, либим тебя безмерно и всегда любили, все делали всегда для тебя, сердечко мое...Ну что случилось???? Почему именно с нами???? За что??? Не верю диагнозам врачей....
А теперь приходим к тебе на могилку.... цветочки, игрушки тебе приносим, я поплачу тихонько, чтобы папа Саша не видел, ругает меня, что плачу, дочунь. У тебя так тихо , спокойно...
Скучаю я по тебе очень Ангелина моя, Ангелина...доченька моя золотая. Ты -наш ангел-хранитель. Мягких и пушистых облачков тебе , моя ягодка. Светлая память тебе Ангелочек моя... rt rt rt rt rt rt
Доченька,ты всегда в моем сердечке...

Оффлайн rominna

Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #52 : 12 Мая 2014, 20:21:40 »
Светлая память ангелочку, сил вам, держитесь rt rt rt
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #53 : 12 Мая 2014, 20:25:34 »
 rt rt rt rt pgcv
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ляна

Re: Моя любимая доченька Ангелиночка.
« Ответ #54 : 12 Мая 2014, 20:36:07 »
 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv