Автор Тема: Доктор Ефимов А.П.  (Прочитано 147150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #45 : 30 Августа 2009, 12:20:12 »
Невролог в Солнышке - это , наверное О. Н. Породенко? Или В.Н. Загороднева? ;D ;D ;D ;D А ведь мы с вами знакомы  - у Скорбуна вместе занимались.Димуле привет от Любы! 777Насколько я знаю, наша инициативная Ирина Анатольевна окончательно разорвала отношения с Ефимовым, но он как будто приезжает в наш город уже по приглашению других людей.


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2009, 18:00:03 от Ксюша »
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #46 : 30 Августа 2009, 14:00:50 »

ПОРОДЕНКО!!!! Это не человек, пусть грубо, но ей самой лечится надо.Таких врачей нужно в шею гнать.Заурядный невролог.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2009, 18:02:29 от Ксюша »

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #47 : 30 Августа 2009, 21:22:09 »

И правда!Посмотрела галерею,знакомые лица.Я вашу Любашу очень хорошо запомнила,такая куколка!!!Как у вас успехи?Диспорт дальше колете?Чему новому научились?О Породенко,в Солнышке,уже будучи наслышана я все сделала так,что бы мой Димусик с ней не столкнулся,а потом она оттуда уволилась.Но где-то год назад всё-таки встретилась и знаете,за семь лет она сказала больше не приятного о моём сыне,чем я услышала от всех неврологов вместе взятых!!!Может у неё метод воздействия на матерей такой(она наверное считает,судя по её поведению,что мы все лентяйки неотесанные и не желаем заниматься своими детьми,поэтому нам НУЖНО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА НАШУ ПРОБЛЕМУ в не тактичной форме.Неужели трудно понять,что мы с этой бедой боремся не покладая рук не первый год и нам не нужны её наставления и шоковая терапия для нас уже не актуальна.Если ей кажется что это метод психологического воздействия на нас в целях подстигнуть наши старания,то она не чуткий и не очень тактичный человек!!!Может это и действенно до полугода жизни ребенка,когда родители не понимают до конца всей сложности ситуации,но в нашем возрасте это лишнее.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2009, 18:03:43 от Ксюша »
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #48 : 25 Сентября 2009, 19:28:33 »
Сообщения о РЦ "Солнышко" перенесены сюда:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2686.msg112524#msg112524
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн семёныч

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #49 : 01 Октября 2009, 19:39:21 »
Для желающих полечиться у Ефимова.Будьте бдительны если у детя эпилепсия.Наверняка предложит отменить противосудорожные а это бывает ох как чревато с таким "эпилептологом" как данный профессор.Это наша история лечения у Ефимова.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #50 : 02 Октября 2009, 00:17:47 »
Семёныч, а что у вас случилось???

Оффлайн семёныч

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #51 : 02 Октября 2009, 17:16:31 »
У нас была эпилепсия парцеальная+ДЦП после отмены противосудорожных стал синдром Веста. это такой вид  эпилепсии который практически не поддаётся лечению а рабёнок становится растением.Мы в ту пору ещё мало сталкивались с врачами исчитали их полубогами поэтому так безоговорочно доверились этому горе-профессору.Уже потом в институте педиатрии и д.хирургии врачи говорили что наш случай не единичен.Поэтому предупреждаю остальных.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #52 : 02 Октября 2009, 17:26:09 »
У нас была эпилепсия парцеальная+ДЦП после отмены противосудорожных стал синдром Веста. это такой вид  эпилепсии который практически не поддаётся лечению а рабёнок становится растением.Мы в ту пору ещё мало сталкивались с врачами исчитали их полубогами поэтому так безоговорочно доверились этому горе-профессору.Уже потом в институте педиатрии и д.хирургии врачи говорили что наш случай не единичен.Поэтому предупреждаю остальных.
Один в один... с нами случилось после пяти месяцев перерыва приема ПС и лечения у КОПЫЛОВА   pgcv lllh

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #53 : 02 Октября 2009, 17:35:36 »
Больше всего нравится,что он тесно взаимодействует с институтом педиатрии и д.хирургии!!!на снимки туда всех посылает!и мне женщина,которая делала снимки,хвалила его!

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #54 : 02 Октября 2009, 17:42:36 »
Больше всего нравится,что он тесно взаимодействует с институтом педиатрии и д.хирургии!!!на снимки туда всех посылает!и мне женщина,которая делала снимки,хвалила его!

Это называется взаимовыгодное сотрудничество. Почему бы ей не похвалить человека, который ей клиентов подгоняет?!  999

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #55 : 06 Октября 2009, 12:46:22 »
В институте педиатрии и д.хирургии делали ЭЭГ - ЭПИ очагов не обнаружено, через месяц судороги.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Анюточка

  • Гость
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #56 : 05 Декабря 2009, 22:06:49 »
девчата,что то слишком много негатива в адрес этого доктора,что действительно так плох или просто было лень заниматься. Я вот сейчас решаю ехать к нему или нет.У кого нибудь есть положительные отзывы?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 22:27:47 от ДЦПшник »

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #57 : 09 Декабря 2009, 12:37:45 »
Здравствуйте мои дорогие! Личноя противдоктора Ефимова. Мы ездили к нему 3 года, потеряли огромное количество времени и денег. Не советую к нему обращаться.

Оффлайн *Natali*

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #58 : 20 Декабря 2009, 23:40:50 »
Мы у него не лечились(еще в самом начале мой невролог мне мягко намекнул, что если бы что-то было хорошего в его Микромоторике о нем бы говорили) но у меня лечилась подруга (у мальчика эписиндром) и сама она сомневается в этом докторе, и я. Взяла у нее почиать его книжку "Семейная реабилитация детей с .....ЦНС, короче не стоит к нему обращаться, сочинителю стихов про ДЦП ллл(у него в книжке прям стишок напечатан, и еще как он сам рос в степи ллл ллл ллл с лошадками ллл ллл ллл Но неопытных мамочек, может заинтересовать. Просто когда первый раз читала эту книжку, вскоре после родов моих "удавшихся" думала поехать, и буквально на днях ppp - ехать не стоит!

Оффлайн MariaSS

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #59 : 21 Декабря 2009, 14:52:20 »
А мне на днях сразу несколько знакомых и моя мама принесли журнал "Будьте здоровы" со статьей Ефимова про абилитацию, где описывались случаи лечения и полного выздоровления таких детей, как мой. Особенно моя мама была такая радостная, чуть ли не звонить туда собралась. Хорошо хоть я на сайте почитала что к чему. Но так было жаль всех расстраивать, что это обман.
И были мамы, с которыми мы лежали в больнице и которые ездили к нему, взяв огромные ссуды в банке. От их рассказов муршки - как издеваются над нами, над нашими надеждами И даже наши врачи, моральные ценности которых под большим сомнением, и то предупреждали ни в коем случае не обращаться к Ефимову, если хотим жить.
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери