Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 651575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна-84

@Мандариновая, я поняла, спасибо! Многие только и делают, что переписывают чужие заключения, к сожалению.

Оффлайн Татьяна-84

Подскажите, пожалуста, кто-нибудь наблюдался у  невролога Трухана с ребенком с ДЦП? Очень его рекомендуют нам.

Оффлайн Даняся

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Мы из региона, получили вызов в ПНО № 2 на госпитализацию по ОМС,хотя изначально я просила отделение реабилитации. Ребенок с ДЦП, колясочник. Поделитесь, пожалуйста, кто лежал в этих отделениях ? Что назначают из обследований? Какое лечение?

Оффлайн Nata2019

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здорово как, а мы просились нас не берут по Омс, а как вас пригласили, расскажите пожалуйста, мы тоже с региона
Всё хорошо, всё разворачивается как надо🙏fffvv

Оффлайн Даняся

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здорово как, а мы просились нас не берут по Омс, а как вас пригласили, расскажите пожалуйста, мы тоже с региона
Я отправила выписку на почту npcprakt@ mail.ru с просьбой записать в отделение реабилитации. Мне ответили, что записали в ПНО -2

Оффлайн Nata2019

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Я тоже выписку отправила и обследования через проект Москва столица здоровья, ответ пришёл мы не можем вам помочь, вы не наш профиль, рекомендуем обратиться в РКДБ
Всё хорошо, всё разворачивается как надо🙏fffvv

Оффлайн E.Go.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ложимся в НПЦ с одной целью - сделать ЭЭГ мониторинг. Направляющий врач заверил, что госпитализация продлится не более 4ех дней (направили в ПНО-1). Действительно так все ловко? Не хочется лежать ради ээг неделю и более(((

Оффлайн Grita

Ложимся в НПЦ с одной целью - сделать ЭЭГ мониторинг. Направляющий врач заверил, что госпитализация продлится не более 4ех дней (направили в ПНО-1). Действительно так все ловко? Не хочется лежать ради ээг неделю и более(((
Мониторинг час всего по омс, как раз неделю и пролежите. Ради часа ээг нет смысла ложиться

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Люди добрые, кто там лечил зубы под наркозом? Желательно недавно, не больше пару лет назад. Приехали сегодня на консультацию. Я притащила ребенка через весь город. А там сидит не врач, а просто тупо записывает и раздает памятки. По всем вопросам посылает звонить заведующему.
Меня интересует во первых какой наркоз они дают. Во вторых какие пломбы ставят. Можно ли за деньги световые или они их вообще не ставят. Та, что записывала сказала первый день не кормят, брать с собой. Я вообще не представляю, как брать с собой и на ребенка и на себя. Как это все довезти, чтобы не прокисло и какую сумку мне придется тащить через весь город. Такси от нас 1000р. Но делать наркоз в районной поликлинике все же немного боюсь. Хотя у нас нет неврологии и эпи нет, но все равно, ребенок больной. Короче не знаю что делать. Хочу нормальный наркоз и хорошие пломбы. Ну и поменьше проблем. Расскажите кто что знает на эту тему.

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Наркоз в поликлинике ? Обычно там просто обезболивание
В нпц общий же наркоз

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Наркоз в поликлинике ? Обычно там просто обезболивание
В нпц общий же наркоз
Нет, общий в нашей есть.

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Люди добрые, кто там лечил зубы под наркозом? Желательно недавно, не больше пару лет назад. Приехали сегодня на консультацию. Я притащила ребенка через весь город. А там сидит не врач, а просто тупо записывает и раздает памятки. По всем вопросам посылает звонить заведующему.
Меня интересует во первых какой наркоз они дают. Во вторых какие пломбы ставят. Можно ли за деньги световые или они их вообще не ставят. Та, что записывала сказала первый день не кормят, брать с собой. Я вообще не представляю, как брать с собой и на ребенка и на себя. Как это все довезти, чтобы не прокисло и какую сумку мне придется тащить через весь город. Такси от нас 1000р. Но делать наркоз в районной поликлинике все же немного боюсь. Хотя у нас нет неврологии и эпи нет, но все равно, ребенок больной. Короче не знаю что делать. Хочу нормальный наркоз и хорошие пломбы. Ну и поменьше проблем. Расскажите кто что знает на эту тему.
в июле лечили под наркозом, в тот же день домой, пишите в личку

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Люди добрые, кто там лечил зубы под наркозом? Желательно недавно, не больше пару лет назад. Приехали сегодня на консультацию. Я притащила ребенка через весь город. А там сидит не врач, а просто тупо записывает и раздает памятки. По всем вопросам посылает звонить заведующему.
Меня интересует во первых какой наркоз они дают. Во вторых какие пломбы ставят. Можно ли за деньги световые или они их вообще не ставят. Та, что записывала сказала первый день не кормят, брать с собой. Я вообще не представляю, как брать с собой и на ребенка и на себя. Как это все довезти, чтобы не прокисло и какую сумку мне придется тащить через весь город. Такси от нас 1000р. Но делать наркоз в районной поликлинике все же немного боюсь. Хотя у нас нет неврологии и эпи нет, но все равно, ребенок больной. Короче не знаю что делать. Хочу нормальный наркоз и хорошие пломбы. Ну и поменьше проблем. Расскажите кто что знает на эту тему.
в июле лечили под наркозом, в тот же день домой, пишите в личку
Спасибо большое! Написала!

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Я тоже выписку отправила и обследования через проект Москва столица здоровья, ответ пришёл мы не можем вам помочь, вы не наш профиль, рекомендуем обратиться в РКДБ
Вас отправили в Рдкб потому, что подозрение на генетику, и Вы из региона. А в рдкб есть отделение генетики, и неврология соответственно. Вы можете еще обратиться в Морощовскую больницу, там тоже отделание генетики, и есть эпилептологи и неврологи
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Nata2019

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо вам за ответ, да вы правы, генетику подозревают...теперь вот ждём ответа с рдкб, больше месяца не отвечают((
В Солнцево мы всё таки попали, но на тот момент приступов не было и через недельку выписали. Сегодня вот случился сильнейший приступ....опять руки опустились...месяц были без приступов....панель эпилепсии 25 декабря только придёт...
Всё хорошо, всё разворачивается как надо🙏fffvv