Автор Тема: Центр восточной корейской медицины (иглоукалывание), г.Москва, ул.ак.Пилюгина  (Прочитано 12891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТигренкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Русланчик, г. Казань
    • Награды
Здравствуйте, девочки!
Кто-нибудь лечился в корейском центре в Москве? Услышала, что там творят чудеса, хотела бы узнать как результаты у детишек и впечатление от того кто там побывал?

Оффлайн NataliaS

Это на ак. Пилюгина? Мы там были у Ли Бок Нам. Честно говоря, не поняла его метод обкалывания быстрыми иголками, вся процедура максимум 5 мин. :uhm: и эффекта я не увидела.... Хотя я им сказала, что была в Китае и там иголки держат 45 мин., естественно, врач раскритиковал китайцев, а через пару дней попросил фотки с телефона, где сын весь в иглах снят.... И зачем ему эти фотки? Я не дала. Хотя может кому- то и помогает....



"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн gengema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Когда доче было 8 месяцев мы лечились в корейском центре восточной медицины. Это в Черемушках в здании детской поликлиники. Доче кореец тоже иголки делал быстрые по телу. и только в голову мы 40 минут ходили с ними. Потом спустя много времени мы были дважды в Китае где нам делали иголки подолгу на все тело. Так вот, после лечения у корейцев в Москве (3 курса по 15 раз) у дочи были просто суперские результаты! К сожалению она потом оочень сильно заболела и был откат такой что мы до сих пор не можем наверстать потерянное. А после Китая такого результата как у корейцев не было.

Оффлайн Anima

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Водоплавающая Соня
    • Награды
Привет! Ходим сейчас на Пилюгина в корейский центр на 1 курс иголок, стали хорошо спать ночью, вообще не просыпаемся, раньше просыпались и играли по 2 часа. Еще, мне кажется, что стала больше понимать, спрашивала ее по картинкам показать животных, цвета, все показывает. Соня конечно очень плачет на иголках, жалко ее, думаю по поводу 2 курса, склоняюсь все таки к тому, что будем ходить.

Оффлайн Мама Шурика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день! Мы ходим в этот центр уже почти год..сделали уже 6 курсов, сразу после первого курса появилась эмоциональная реакция, начал улыбаться и реагировать на звуки. ;D...Причем мы до этого  были в Китае и таких результатов не было...  Нам в Китае тоже не оставляли на теле иголки, а только в голове. Лечимся у Ли Бок Нама.. Такой уже обрусевший кореец ;D надеемся на дальнейшие результаты.

Оффлайн int50666

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! У нас особых результатов не было, прошли один курс целиком, а второй половину, как только подходили к поликлиники начинались вопли, на нервной почве стал писаться, начались жуткие запоры. Поэтому пришлось отказаться. Еще профессор за 300 $ предложил на основании  фото ребенка заказать какую-то карту (делалют её в Кареи) в которую якобы  вшиты  микроэлименты которых не хватает ребенку, что способствует  его выздоровлению . Вообще профессор разговаривает на ломаном русском языке и понять его не просто. Он говорил что потрясающие результаты у детей с онкологией и т.д. Я ему честно поверила ,носили эту карту по времени как расписали нам, но результатов естественно нет  и быть не может. Теперь понимаю, что вначале маму  «лечить» надо, а потом уже ребенка. Вот так!   

Оффлайн Karmolis

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Все привет! Мы были на Пилюгина в корейском  центре 3 года назад, Лизе было 3 года, прошли 1 курс это 15 дней, результаты были, ножки стали лучше, хотя врач сказал, что рано и что нужно пройти ещё 2 курса, что б увидеть  явные результаты. Очень жаль что у нас не получилось продолжить :( Думаю Лизика там бы расслабили.
мама Лизы,

Оффлайн Melekaur

Добрый день,
Я тоже слышала много хорошего про профессора Ли Бок Нам, решилась наконец-то показать ребенка, а мне сказали, что он уехал и теперь у них другой профессор. Кто-нибудь знает, как теперь можно его найти?

Оффлайн Alex76

День добрый!
Был ли кто в последнее время у профессора из Кореи в центре на Пилюгина?
В первую очередь интересуют детишки с ЭПИ, а во вторую - с мышечной гипотонией и а-а синдромом.

Оффлайн Pochemu

Тоже хотелось бы отзывов.