Автор Тема: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах  (Прочитано 94684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #15 : 22 Октября 2015, 16:45:37 »
У меня так одна знакомая мужа регистрировать  послала и сказала Каролиной  записать. Он сказал что пока шел забыл. Уже лет 18 Насте.


Да, не спроста все таки мужикам имя Настенька в голову приходит! ллл
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Алисинья

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #16 : 22 Октября 2015, 17:16:20 »
У меня так одна знакомая мужа регистрировать  послала и сказала Каролиной  записать. Он сказал что пока шел забыл. Уже лет 18 Насте.
rer rer rer убила б .....
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #17 : 22 Октября 2015, 17:23:26 »
А меня мама хотела назвать Викторией.  42 года назад, деревня и такое экзотическое имя. ).  Пока она лежала в роддоме папа и моя бабушка меня зарегистрировали как Екатерину.  Обошлось без ругани и убийств.  ;D.   
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Лушенька 2

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #18 : 22 Октября 2015, 17:32:14 »
Меня мама хотела Юлей назвать а папа ей лапши навешал что во сне видел девочку и она сказала что его дочь и зовут ее Наташей. Ну УЗИ тогда не было и мама как девочку родила видно решила что это знак. О простом совпадении не подумала, вариантов то тьма,  rer а родилась все же девочка.
Съесть меня хотела грусть-тоска... подавилась, сволочь, с первого куска.                                                                                       Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я вам не нравлюсь- ткните себе в глаз....что б  меня не видеть.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #19 : 22 Октября 2015, 17:51:12 »
Так вот Катя из всех сестер самая одинокая в плане мужского внимания!)Так что какие имена нравятся мужчинам, это ерунда.
Наверно мало кто помнит в конце 70 по телику шла передача Катрусенькин кинозал. Там кукла была с огромными глазами и двумя толстеными косами.Я просто обожала эту передачу. Когда родилась двоюродная сестра,спросили как назовем,конечно же Катруся. Тетя долго плевалась,фу,что за мерзота,Ларисой хотела назвать.Но ей сказали,ребенок гласит истину. Так до сих пор сестру и зову,Катруся.Дома ни кто не представляет ее с другим именем. Кстати,красавица она у нас,парни шеи сворачивали вслед.Только когда ей было 14 лет один парень крепко ухватил и уж более 20 лет не отпускает. А вот свою сестру она назвала Ириской(наверно кто помнит из АБВГДЕЙКи) Пришлось Ириной называть,только дома все знают,что она Ириска ;D
А моя ава реально отображает мое внутреннее Я,много раз меняла,а все равно всегда возвращаюсь именно к этой.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн bilberry-10

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #20 : 22 Октября 2015, 18:01:26 »
Я люблю свое имя. Лет до 12 я одна в округе была Ксения. И если говорили про Ксению, то про меня. Фамилию можно было не называть, и так понятно было о ком речь идет. Это потом уже пошла мода на это имя. Оксан много, а Ксения одна  ;D Мне это льстило))) Моя ава отображает мое ощущение себя: блондинка по жизни, брюнетка в душе. И рисунок немного детский, не хочу взрослеть  lljj


Оффлайн Лушенька 2

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #21 : 22 Октября 2015, 18:04:30 »
Так вот Катя из всех сестер самая одинокая в плане мужского внимания!)Так что какие имена нравятся мужчинам, это ерунда.
Наверно мало кто помнит в конце 70 по телику шла передача Катрусенькин кинозал. Там кукла была с огромными глазами и двумя толстеными косами.Я просто обожала эту передачу. Когда родилась двоюродная сестра,спросили как назовем,конечно же Катруся. Тетя долго плевалась,фу,что за мерзота,Ларисой хотела назвать.Но ей сказали,ребенок гласит истину. Так до сих пор сестру и зову,Катруся.Дома ни кто не представляет ее с другим именем. Кстати,красавица она у нас,парни шеи сворачивали вслед.Только когда ей было 14 лет один парень крепко ухватил и уж более 20 лет не отпускает. А вот свою сестру она назвала Ириской(наверно кто помнит из АБВГДЕЙКи) Пришлось Ириной называть,только дома все знают,что она Ириска ;D
А моя ава реально отображает мое внутреннее Я,много раз меняла,а все равно всегда возвращаюсь именно к этой.
ну судя по тому что ваш сын Даниил вы родственники как назвать не спрашивали . Решили не рисковать  ;D
Съесть меня хотела грусть-тоска... подавилась, сволочь, с первого куска.                                                                                       Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я вам не нравлюсь- ткните себе в глаз....что б  меня не видеть.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #22 : 22 Октября 2015, 18:25:27 »
ну судя по тому что ваш сын Даниил вы родственники как назвать не спрашивали . Решили не рисковать  ;D
;D в 90 годы,работая в детсаду,услышала это имя и влюбилась.Когда вышла замуж,мужа сразу предупредила сыновья будут Антон(любимчик был в группе) и Даниил.Муж не возражал. Когда родили Даниила,их резко стало очень много,чего мы не ожидали. Свекровь фырчала ворчала,ну и фиг с ней. Моим родным всем нравятся имена сыновей.
Зато как я только младшего не называю,Дан,Нил,Нюша,Данила кожемяха,Данчик jytr
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 18:32:41 от Златовласкин »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #23 : 22 Октября 2015, 18:40:38 »
Меня хотели назвать и Марта,и Света,и Катя...Лариса bdso
Лариса была лучшая подруга моей бабули.а внучка у нее Дарина.Немного старше меня
Так вот моей маме так это имя понравилось.Кидали в шапку бумажки с именами.Она схитрила и достала бумажку"Дарина"
Когда в Муроме(в 1990 г)регистрировали меня-так все в ЗАГСе офигели.Так что я ДАРИНА 1 в Муроме(блин,звучит как Екатерина 1) ;D
А вообще много женских имен нравится. Вот  бывает рассуждаем как второго ребеночка назовем-мне нравится Агата,Альбина,Алла,Ксения...а ему блин нет..
Зато что касается мужских имен-он предлагает,а я в ступоре...Ну короче не надо мне сына походу,рассматриваю только дочек ллл

Вот Злата Артемовна мне нравится,а как других Артемычей называть  wel


Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #24 : 22 Октября 2015, 18:42:26 »
Ой, у нас спры были жесткие. Так я вывернулась. Взяли святцы и я подходила к моему и спрашивала Ну, ты вобще Петр-Андрей_и так далее
имя сам себе выбрал)) заулыбался на свое

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #25 : 22 Октября 2015, 18:46:58 »
Ой, у нас спры были жесткие. Так я вывернулась. Взяли святцы и я подходила к моему и спрашивала Ну, ты вобще Петр-Андрей_и так далее
имя сам себе выбрал)) заулыбался на свое
Вот я бы сейчас с детьми не загонялась. Взяла бы святцы и выбрала. Ну это если имя какое то красивое и приемлимое.  Сколько я мозгов своих сломала с выбором имён детям.  :lost:
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Лушенька 2

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #26 : 22 Октября 2015, 18:48:00 »
У меня старший Денис и я только недавно задумалась что внуки мои будут Денисовичи  и Денисовны.  Внучку Снежаной надо назвать  ллл
Съесть меня хотела грусть-тоска... подавилась, сволочь, с первого куска.                                                                                       Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я вам не нравлюсь- ткните себе в глаз....что б  меня не видеть.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #27 : 22 Октября 2015, 18:51:06 »
У нашего друга Ева Денисовна
Предлагали ему Снежану rer


Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #28 : 22 Октября 2015, 18:52:09 »
Ой, у нас спры были жесткие. Так я вывернулась. Взяли святцы и я подходила к моему и спрашивала Ну, ты вобще Петр-Андрей_и так далее
имя сам себе выбрал)) заулыбался на свое
Вот я бы сейчас с детьми не загонялась. Взяла бы святцы и выбрала. Ну это если имя какое то красивое и приемлимое.  Сколько я мозгов своих сломала с выбором имён детям.  :lost:
Ну это хорошо, если красивое что-то попадает. Особенно, женские имена. А так, я со своими заморочками, чтоб крестить можно было бы под тем же именем, что и назвали, еле выбрала... Писала уже, перечитывая святцы по 10 кругу, грозилась, что назову дочку Яздундокта Владимировна ллл

Оффлайн maria081271

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #29 : 22 Октября 2015, 18:58:17 »
Я своим детям вообще просто не напрягаясь имена выбрала.Маргошке 9 нед. бер было, Валерику в 4 недели.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!