Автор Тема: Как отметить День защиты детей ?  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marinchik93Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Как отметить День защиты детей ?
« : 24 Апреля 2017, 20:05:35 »
Милые Мамочки! Пишет вам babohka с дочкиного профиля.У меня в семье двое мужчин пострадали от халатности врача и медсетры.У сына ПЦНС ,врач на сутки затянул асфиксию сыну ,проигнорировав убеждения другого врача .Прошло 25 лет и страдает мой внук и результат тяжелая форма ДЦП ,ослеп и оглох.Виноватой называем дежурившую медсестру.А врач прямо в глаза сказал,что мы поржали над вашей жалобой,которую я написала в Минздрав.И это при дочке,которая держала на своих руках больного сыночка.Вот какие нынче пошли врачи.А ведь дочке всего то 23 года и вы в большинстве все молодые,а еще вся жизнь  у всех впереди.Уже почти сплошь и рядом происходят эти ужасные вещи.У знакомых знакомые похоронили малютку .Ее кормили через зонд и однажды зондом травмировали пищевод,открылось кровотечение .Списали все на внутриутробную инфекцию.Когда родители стали разбираться,то выяснились все обстоятельства.Мамочки,надо что то делать.Я понимаю,что с детками вовсе некогда ,но такое отношение к нашим детям недопустимо.А став инвалидами,положение становится не лучше.У нас пол пенсии уходит на лекарства ,а бесплатные рецепты пылятся на полке.А кто знает,куда деваются сэкономленные на нас или других детей  деньги ?Раньше инвалиды без очереди заходили ко врачу ,а сейчас в порядке записи жди две недели.А если у ребенка спазмы,то все равно ждешь,так как в записи все инвалиды. Разве можно так жить?                                                          На носу праздник День защиты детей .Может решимся на акцию или петицию,пустим открытки в одноклассниках и в Контакте ,как это бывает ко Дню Победы.Может общество заметит.В одноклассниках я нашла группы врачебные ошибки,правда немного там участников ,но все же.Пишите комментарии.Жду.

Оффлайн Marinchik93Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как отметить День защиты детей ?
« Ответ #1 : 24 Апреля 2017, 20:23:58 »
Больных детей становится так много,
Быть может люди забывают бога?
Быть может оскудели наши души ?
Других не слышим,затыкая уши.
Нам всякие дела важней ребенка,
Забыв его,над ним горит пеленка,
И плачет обожженный мальчуган...
Да вместо головы у нас "кочан" ?
И вот они молящие глаза,
От боли жуткой,в них стоит слеза.
А сколько детских глаз не сосчитать,
Молят и просят их не обижать.
(посвятила мальчику Матвею ,который горел под лампой ,накрытой пеленкой,а медсестра вышла из палаты.И всем всем детям ,кто пострадал от равнодушия)

Оффлайн Marinchik93Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как отметить День защиты детей ?
« Ответ #2 : 25 Апреля 2017, 08:46:12 »
Одиночное письмо отфутболят разбираться по месту жительства,а там мы знаем,что бывает.Отписки..Первым делом надо добиваться,чтобы реально расследовали каждый случай ,а не писали стандартные отписки.Что дает проверка документации, если написать можно что угодно ,но только не то,что медсестра вышла покурить и пропустила остановку дыхания у ребенка..
Запретите халатность врачей!
В их руках судьбы наших детей.
Запретите ошибки,грубость и взятки,
И будут здоровы у мамы ребятки!
Запретите покупку знаний и хамство,
Проявите в этом вопросе упрямство !
Врач должен быть от бога,как Глинка  ,
Чтоб хотелось с такого сдувать пылинки.
На свете их,наверное ,немного ,
Есть лишь врачи,есть врачи от бога.
Врач должен быть с открытою душой,
За маленького пациента встать горой!
Быть счастливыми мамы должны !
Врачи от бога!!!Как же вы нам нужны!!!

Оффлайн Marinchik93Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как отметить День защиты детей ?
« Ответ #3 : 26 Апреля 2017, 13:36:40 »
Мамочки!Если бы в наших силах что то изменить,то мы бы с больными детками прошлись по Красной площади,типа,как БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.Но это никак не реально.На это и рассчитывают чиновники,что мы разобщены.Почему у врачей профессиональная солидарность,а матери вроде бы все ЗА ,но и вместе никак.Понятно,что на руках больные дети ,времени нет ,но ведь с ними тоже как то жить надо.



НИКИТКА (2 годика,слепой и глухой) Я бы мог под стол пешком ходить , Но я еще не сделал своих первых шагов. Я бы мог,как все малыши,говорить, Но я еще не сказал свое первое слово МАМА. Я бы мог играть со старшим братом , Но он уходит в детский сад К чужим мальчишкам и девчонкам. МОЕ ДЕТСТВО УКРАЛИ, украли те ,кто клятву давали. Говорят,что они не боги , Но ведь бывают врачи от бога !!! Детство мое : больницы,реанимации, Антибиотики,ингаляции,капельницы, палаты да врачи в белых халатах. Я бы мог с мальчишками играть в футбол. Был бы лучшим нападающим и вот он гол. Я бы мог воздушного змея в небо запускать, И,как друзья ,о далеком космосе мечтать!!! МОЕ ДЕТСТВО УКРАЛИ, ДЦП -моя болезнь. Может она коварная потому,чтобы я не смог рассказать маме ,что произошло в реанимации,где у меня случилась клиническая смерть. Врачи друг за друга горой ,а мы с мамой одни со своей бедой. Словно весь мир ополчился против нас .Против нас вся система , а мы с мамой совсем беспомощные и беззащитные.