Автор Тема: Токсикоз - как справляться?  (Прочитано 16102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лелька

Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #60 : 07 Ноября 2015, 07:33:37 »
@МАРКИЗА, у меня разнополые дети, тошнило жутко оба раза(((( только во второй раз до конца беременности, наверное старее стала)))) Это от организма зависит а не от плода.....




Оффлайн кисярыба

Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #61 : 07 Ноября 2015, 08:32:23 »
Интересно, если беременности протекают по разному, то есть возможность того, что будут разнополые дети? Не наличие токсикоза. А вообще, например, с девочкой был токсикоз, а с мальчиком нет. У кого как было? Я 2 беременности вообще не знала, что такое токсикоз или плохое самочуствие. Мальчики.
У меня все 4 беременности одинаковые , легкие , без токсикоза и без примудростей. Два мальчика, две девочки
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #62 : 07 Ноября 2015, 08:51:51 »
у моей подруги три беременности все разные по протеканию, с первым не было токсикоза бегала и порхала, со вторым довольно сильный токсикоз в первом триместре, но больше тошнило, чем рвало, но плохо было жуть, с третьим ужасный озноб в первом триместре

в первом и втором случае носила бандаж и было удобнее с ним, в третьем случае бандаж категорически не могла носить

по итогу три сына
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн tabelliona

Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #63 : 07 Ноября 2015, 10:04:34 »
И я опровергаю эту гипотезу своим примером)
Все четыре раза с токсикозом. Что с дочкой,что с сыновьями  :bad:
Вообще,теорий возникновения токсикоза много. От иммунологический несовместимости до психосоматики. Есть даже данные,что в структуру ДНК может быть заложено это состояние и передаваться по наследству ммм



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #64 : 07 Ноября 2015, 10:11:38 »
я уверенна что у меня причина токсикоза  психологические)))) у меня мама все 9 мес ходила шаталась токсикоз жуткий был и вот она мне вот не дай Бог у тебя так же будет!  и я себя накрутила думаю ну все так же мне ходить и когда тест показал 2 полоски у меня моментально начался токсикоз мгновенно и очень жесткий(  потом я себя настроила что к свадьбе все пройдет и за неделю до нее все прошло)) во вторую Б я была уверенна что не будет такого токсикоза . его и не было.бывает плохо го не так как в первую Б. что касается пола то не могу пока сказать т.к не знаем кого ждем)




Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #65 : 07 Ноября 2015, 10:46:55 »
Есть даже данные,что в структуру ДНК может быть заложено это состояние и передаваться по наследству

мы с мамой :lost:
но ни ее сестра, ни мать, ни сестры матери, ни ее племянницы не были замечены в этом :lost:
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн sevulka

Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #66 : 07 Ноября 2015, 11:34:39 »
Токсикоз не связан с полом.Мне кажется это физиологические изменения.У меня 2 беременности были разные,первая отличная без тошноты,наоборот стала есть то что не ела всю жизнь до беременности,вторая с токсикозом вкусы не поменялись.Обе беременности мальчики.
Мой мир имеет имя,вес и рост!!!и все это умещается в одном простом слове СЫН!!!

Оффлайн sevulka

Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #67 : 29 Ноября 2015, 14:09:55 »
Уже писала что у сёстры был жуткий токсикоз.Так вот подруга из Германии привезла таблетки Nausema очень помогли+брат присылал из Египта какие то таблетки от токсикоза тоже оч помогли но название не помню,коробочку выбросили((((
Мой мир имеет имя,вес и рост!!!и все это умещается в одном простом слове СЫН!!!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #68 : 07 Декабря 2015, 19:38:52 »
Интересно, если беременности протекают по разному, то есть возможность того, что будут разнополые дети? Не наличие токсикоза. А вообще, например, с девочкой был токсикоз, а с мальчиком нет. У кого как было? Я 2 беременности вообще не знала, что такое токсикоз или плохое самочуствие. Мальчики.
два сына,токсикоз с первым был до трех месяцев.А вот со вторым сыном был такой токсикоз,как буд то меня на корабле штормило и тоже три месяца.Не могла даже книжки читать,перед глазами все плыло и тошнило.
Знакомая пережила жуткий токсикоз,рвало ее постоянно,месяца четыре.Дочке уже больше двух лет.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн sevulka

Re: Токсикоз - как справляться?
« Ответ #69 : 07 Декабря 2015, 20:16:55 »
+брат присылал из Египта какие то таблетки от токсикоза тоже оч помогли но название не помню,коробочку выбросили((((
Нашли название  таблеток Navidoxine,невестке тоже очень помог при токсикозе двойней...в принципе она и посоветовала нам его...Мы принимали без согласования с врачом т.к. то что прописывали сестре московские врачи не помогало.Название не реклама просто написала что именно нам помогло.А так любой препарат лучше принимать с согласованием вашего врача.
Мой мир имеет имя,вес и рост!!!и все это умещается в одном простом слове СЫН!!!