Автор Тема: Поддержите меня на демократоре!!  (Прочитано 8532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #90 : 06 Февраля 2013, 01:15:06 »
я знаю, что даже если он бы платил 25 % на первого ребенка, то еще 25% по закону должен платить и на второго. а доходы неофициальные, но постоянные можно доказать, если поступают они на карту банка например регулярно от одного и того же лица, но про это лучше уже с юристом поговорить
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #91 : 06 Февраля 2013, 01:45:13 »
я знаю, что даже если он бы платил 25 % на первого ребенка, то еще 25% по закону должен платить и на второго. а доходы неофициальные, но постоянные можно доказать, если поступают они на карту банка например регулярно от одного и того же лица, но про это лучше уже с юристом поговорить
Да по 25 % можно, если дети от разных  мам и доходы позволяют .Мой так и платит, каждому по 25%.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #92 : 06 Февраля 2013, 13:08:46 »
основной доход у него, к сожалению, не от одного лица и на карту, а от разных учеников и наличными.... в основном. остальное, думаю, тоже наличными. на карту ему только академия платит.
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #93 : 06 Февраля 2013, 20:21:37 »
Машенька, держитесь!! Все равно все будет хорошо. У меня была "подобная" проблема при разводе с мужем, жилье только его, хоть и покупалось в браке, а мы с сыном побоку. С те пор прошло уже почти 6 лет, мы обладатели сыном большого дома, а наш папа одумавшись живет с нами. Верьте, что у таких деток и их родителей есть хорошие ангелы -хранители. Уверена, что скоро придет время и вы будете вспоминать это с улыбкой.
 Я тоже поддержу вас, только у меня почемуто демократор подвисает, как только -так сразу ,,,
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #94 : 06 Февраля 2013, 20:29:38 »
 ,,, ,,, Получилось. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. sdfe
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #95 : 06 Февраля 2013, 21:10:14 »
Светочка, спасмбо большое!!! только очень вряд ли мы с нашим папой уже будем вместе. проверено двумя детьми - сначала его дочкой от того брака, но я-то дура, думала, что уж с общим ребенком все будет по-другому. ага, так и вышло - ту семью хотя бы из дома не гнал, как нас...
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #96 : 06 Февраля 2013, 21:53:38 »
 ,,, поддержала. Держитесь, из всякой ситуации всегда можно и НУЖНО найти выход!
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #97 : 07 Февраля 2013, 23:13:46 »
девочки,он за штатом, но сколько получает, я не знаю, скрывает от меня, думаю, что тыс 40. но, вот он платит алимены уже ребенку от первого брака. но не по суду, а по личной договоренности. вот как по суду тогда будет считаться, не знаете - алимены это будут на второго ребенка? или как на одного в процентах? у него есть подработка, и он там оч хорошо получает, но неофициально. как мне это доказать-то? никак, наверное... а еще ведь чтоб на меня алименты запросить, я должна быть безработная? а я в декрете и на работе мне помогают, платят немножко каждый месяц... зато стабильно.
вобщем так) ты подаешь на свои алименты независимо, а далее он сам должен разбираться (даже если бы он их платил бы официально, то это не твоя проблема)... по идее если 3е получается у него по выплатам, вы и 2е детей, то каждому по 16 процентов
у нас когда Тоха родился, муж платил 25 бывшей жене на дочь, а мы подали в суд, что теперь у него детей двое и на них как бы 33 процента, и тогда ставку с 25 процентов на дочку снизили до 16 процентов



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн rominna

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #98 : 08 Февраля 2013, 06:47:16 »
Оля, посмотри сюжет http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.m24.ru%2Fvideos%2F7194 мб туда обратиться, к юристам - и найдется какое то решение ..
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #99 : 10 Февраля 2013, 19:02:42 »
Оля, посмотри сюжет http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.m24.ru%2Fvideos%2F7194 мб туда обратиться, к юристам - и найдется какое то решение ..
ойой... посмотрела. слышали, что там адвокат сказал - "а может вам ребенка в интернат сдать?"
и ведь он не один так думает. многие считают, что это норма, раз ребенок такой...
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн ляна

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #100 : 10 Февраля 2013, 20:58:29 »
 ,,,


Оффлайн maria081271

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #101 : 10 Февраля 2013, 22:55:08 »
Оля, посмотри сюжет http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.m24.ru%2Fvideos%2F7194 мб туда обратиться, к юристам - и найдется какое то решение ..
ойой... посмотрела. слышали, что там адвокат сказал - "а может вам ребенка в интернат сдать?"
и ведь он не один так думает. многие считают, что это норма, раз ребенок такой...
Во мне тоже так муженек сказал в суде:"Чтоб ты сдохла!", а я ему"Дитя к себе тогда возьмешь?", он "Нет , в Интернат сдам"
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #102 : 10 Февраля 2013, 22:57:31 »
да.... я еще к тому, что даже люди, адвокаты, юристы, чем-то приближенные к составлению законов, так считают.... по их понятиям это просто - сдать ребетенка в интернат, чтоб работать....
печально что-то так стало....
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #103 : 11 Февраля 2013, 10:27:58 »
поддержала на демократоре. держитесь пожалуйста. как вспомню свой развод-кромешный ад. сил вам.
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн pupa9999

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #104 : 11 Февраля 2013, 20:17:44 »
 ,,,