Автор Тема: ДЦП после прививки......  (Прочитано 43904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OdryАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
ДЦП после прививки......
« : 21 Марта 2013, 04:09:58 »

Предлагаем объединиться всем, у кого детки пострадали от прививок.  pgcv
Пожалуйста, заполните анкету для участников темы "ДЦП после прививки"
Все Ваши данные будут обобщены и доступны на первой страничке темы.
Пожалуйста, все пункты заполняйте по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 23:03:42 от Ruta »

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Ириссс

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #60 : 28 Марта 2014, 13:07:38 »
Akulikova, у нас было 4/5, тоже поставили бцж и пентаксин в 3 месяца правда, а после этого сразу начались проблемы с правой рукой, сейчас гемипарез! Нам врачи также говорят....
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн мамочка настя

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #61 : 29 Марта 2014, 05:02:27 »
сколько деток пострадавших от прививок только здесь пишут, а еще есть много других. Это говорит о том как неправильна у нас статистика по осложнениям где говорят что пострадавших 1 на 1 000 000, уже тут видно что намного больше

Оффлайн мамочка настя

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #62 : 29 Марта 2014, 05:07:49 »
ИМХО нет. Не спустя месяц точно. Ищите другие причины.
вы хоть читали где нибудь в больнице или в роддоме что осложнения в виде ДЦП, лимфоденита и даже лейкоза после вакцины Бцж могут наступить не то что через месяц, а от 3 мес. до 5 лет, когда уже все позабудут о прививке.

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #63 : 29 Марта 2014, 11:16:18 »
Odry, А кто - Ruta?
Тогда обращаюсь к вам, Ruta, оставьте, пожалуйста, мою тему отдельно, очень хочу попробовать узнать количество пострадавших. "Статистика прививок" - не для общения, а для того, чтобы количество посчитать - каждого ребенка, пострадавшего от прививки с порядковым номером указывать. И в последнем сообщении будет видно общее количество. В общей теме количество сложно посчитать - тут еще общаются люди

И дело не только в том, что от прививки у здорового ребенка появляется дцп (хотя таких случаев тоже много). Даже если есть проблемы в нервной системе - понятно, что тут не прививка явилась причиной. Но зачем было ее ставить, чтобы ухудшить и так сложное состояние ребенка?


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #64 : 31 Марта 2014, 23:14:37 »
Камика, отдельно выделять тему не имеет смысла. Вам Odry все внятно объяснила в предыдущем сообщении.
Для сбора статистики, а также для более близкого общения и знакомства друг с другом, есть возможность заполнить анкету, результаты которой будут обобщены и доступны на первой страничке этой темы.
Пожалуйста, ознакомьтесь! Анкета для участников темы "ДЦП после прививки" на форуме "Дети-Ангелы".
Если нужны еще какие-то уточняющие позиции, можно добавить.   767
Модератор раздела.  ттт

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #65 : 01 Апреля 2014, 00:26:21 »
Ruta, все поняла) все устраивает)


Оффлайн Ангелочек08

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #66 : 30 Апреля 2014, 20:43:03 »
Привет всем! Моя Дашка родилась в срок, по шкале Апгар 7-8 баллов, выписана на 5 сутки, в роддоме получили БЦЖ, гепатит, по УЗИ головного мозга в 1 месяц, были отклонения, но как объяснила невролог, это сплошь и рядом, типа пролечитесь до года и все будет тип-топ, и развивались по возрасту нормально,  не знаю, по каким соображениям наш педиатр решил нам ставить АКДС, уже гораздо позже когда все было сделанно, я услышала по телевидению выступление женщины. которая говорила, что любой учет у невролога предполагает отвод от проф.прививок! После АКДС у нас начался  постепенный регресс, в следствии которого были утеряны все навыки, плюс эписиндром, тугоухость, очень серьезное ЗПР, ну, и ДЦП. В свои 6 лет - моя девочка не умеет ни сидеть, ни стоять, ни говорить, а об умственном  развитии я уж помолчу... кстати педиатр как начались наши проблемы таинственно исчез, уволился, его коллеги выгораживали его как могли, что это я во время беременности,что не доглядела.. Вот такая наша история!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #67 : 30 Апреля 2014, 20:49:08 »
Ангелочек08, а что у вас было по узи в месяц?

Оффлайн Ольгаигрмир

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #68 : 01 Мая 2014, 12:06:35 »
Привет всем! Моя Дашка родилась в срок, по шкале Апгар 7-8 баллов, выписана на 5 сутки, в роддоме получили БЦЖ, гепатит, по УЗИ головного мозга в 1 месяц, были отклонения, но как объяснила невролог, это сплошь и рядом, типа пролечитесь до года и все будет тип-топ, и развивались по возрасту нормально,  не знаю, по каким соображениям наш педиатр решил нам ставить АКДС, уже гораздо позже когда все было сделанно, я услышала по телевидению выступление женщины. которая говорила, что любой учет у невролога предполагает отвод от проф.прививок! После АКДС у нас начался  постепенный регресс, в следствии которого были утеряны все навыки, плюс эписиндром, тугоухость, очень серьезное ЗПР, ну, и ДЦП. В свои 6 лет - моя девочка не умеет ни сидеть, ни стоять, ни говорить, а об умственном  развитии я уж помолчу... кстати педиатр как начались наши проблемы таинственно исчез, уволился, его коллеги выгораживали его как могли, что это я во время беременности,что не доглядела.. Вот такая наша история!

О боже!!!! Моим возмущениям наверное уже ни когда не будет конца, девочки ну хватит уже прививать деток своих если хоть малейшие подозрения имеются что с ними что то не так, что не совсем здоровый ребёнок ну и подождать можно в конце концов до 3 лет!  Ну куда гнать лошадей то! А потом вот локоть хотим укусить да ни как не достать печально мне очень что у нас жизнь человеческая совсем ни ценится, а тем более жизнь ещё совершенно маленького ребёнка, что за медицина такая, что убивает всех на прочь, что за  педиатры идиоты  в голове не укладывается, всё план по прививкам ну как надо же денег срубить по лёгкому, а что матери потом может быть одной с этим ребёночком мыкаться по углам милостыню просить, что бы его лечить это уже дело десятое пусть как хочет сама выкручивается, блин убила бы своими руками этих без ответственных враче! простите просто уже невыносимо всё это читать!



Наш видео альбом можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCvVENmOKBiFcWraF2JISQJg/videos

Открыт Теремок для всех мам детишек с гемипарезом добро пожаловать девочки! Сюда  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42749.0

Оффлайн Ангелочек08

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #69 : 01 Мая 2014, 22:33:14 »
Ангелочек08, а что у вас было по узи в месяц?
ассиметрия желудочков, киста небольшая, и умеренная гидроцефалия

Оффлайн Ангелочек08

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #70 : 01 Мая 2014, 22:35:04 »
О боже!!!! Моим возмущениям наверное уже ни когда не будет конца, девочки ну хватит уже прививать деток своих если хоть малейшие подозрения имеются что с ними что то не так, что не совсем здоровый ребёнок ну и подождать можно в конце концов до 3 лет!  Ну куда гнать лошадей то! А потом вот локоть хотим укусить да ни как не достать печально мне очень что у нас жизнь человеческая совсем ни ценится, а тем более жизнь ещё совершенно маленького ребёнка, что за медицина такая, что убивает всех на прочь, что за  педиатры идиоты  в голове не укладывается, всё план по прививкам ну как надо же денег срубить по лёгкому, а что матери потом может быть одной с этим ребёночком мыкаться по углам милостыню просить, что бы его лечить это уже дело десятое пусть как хочет сама выкручивается, блин убила бы своими руками этих без ответственных враче! простите просто уже невыносимо всё это читать!
о, если бы я тогда информирована, хоть на чуть -чуть! ведь старшая дочь перенесла все прививки нормально, ни за что не дала бы седлать эту проклятую прививку

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #71 : 01 Мая 2014, 23:11:17 »
О боже!!!! Моим возмущениям наверное уже ни когда не будет конца, девочки ну хватит уже прививать деток своих если хоть малейшие подозрения имеются что с ними что то не так, что не совсем здоровый ребёнок ну и подождать можно в конце концов до 3 лет!  Ну куда гнать лошадей то! А потом вот локоть хотим укусить да ни как не достать печально мне очень что у нас жизнь человеческая совсем ни ценится, а тем более жизнь ещё совершенно маленького ребёнка, что за медицина такая, что убивает всех на прочь, что за  педиатры идиоты  в голове не укладывается, всё план по прививкам ну как надо же денег срубить по лёгкому, а что матери потом может быть одной с этим ребёночком мыкаться по углам милостыню просить, что бы его лечить это уже дело десятое пусть как хочет сама выкручивается, блин убила бы своими руками этих без ответственных враче! простите просто уже невыносимо всё это читать!
о, если бы я тогда информирована, хоть на чуть -чуть! ведь старшая дочь перенесла все прививки нормально, ни за что не дала бы седлать эту проклятую прививку
О том и речь, если бы знать. И мы попались на это, у старшего сына все прививки, проблем не знали. А дочку, в три месяца врачи увидев наши хорошие анализы и приличную прибавку в весе, благославили на всевозможные прививки, мы и обрадовались, значит всё хорошо, даже неврологию победили, и ишемию мозга 2ст.,  и гипотрофию и синдром двигательных нарушений. Наивные, ужас, как вспомню. Уже после первой партии прививок остановился вес,  но на это врачи  сказали что так бывает,  в 4,5 месяца очередную партию прививок. Вес стоит,  ребенок перестал развиваться. В пять месяцев невролог осмотрев ребёнка, не увидев никаких отклонений, спрашивает есть ли у нас какие нибудь вопросы?  Я в шоке, говорю что очень много вопросов,  голову практически не держит, не переворачивается, ничего, и вес стоит и кажется после прививок. На что она заверила, что  такого не может быть. Почесав голову направила нас на обследование в больницу. Всё, больше мы не появлялись у этого невролога, дальше началась другая жизнь.

Оффлайн Ольгаигрмир

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #72 : 01 Мая 2014, 23:21:28 »
Ой девчёнки не могу читать то что вы пишите, я понимаю и в который раз убеждаюсь что я была прова когда ещё до родов отказалсь от прививок своему второму ребёнку, у нас инвалидность из за инсульта в мозг во время родов и я понимаю что если бы не мой отказ то наша идиотка педиатр впояла бы все прививки за один раз моему ребёнку и наша ситуация была бы гораздо  хуже чем есть, но бог миловал и голова моя разумная  уже давно была информирована о всех последствиях я очень много читаю и в обще я всегда была против прививок своей первой дочери я после 4 лет не сделала ни одной прививки прекрасно живёт не болеет славо богу и малыш наш тоже дай бог победим наш недуг, дай бог и вам девочки сил и терпения что случилось то уже не исправишь будем лечить от того что имеем на данный момент!



Наш видео альбом можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCvVENmOKBiFcWraF2JISQJg/videos

Открыт Теремок для всех мам детишек с гемипарезом добро пожаловать девочки! Сюда  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42749.0

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #73 : 01 Мая 2014, 23:46:52 »
Всё знать невозможно, на тот момент не было даже и мысли что всё так обернётся. Слепая вера врачам и убеждение что у нас ничего плохого не будет.  Интуиция молчала, сейчас только  её  и слушаю. 

Оффлайн Ангелочек08

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДЦП после прививки......
« Ответ #74 : 02 Мая 2014, 17:53:48 »
Всё знать невозможно, на тот момент не было даже и мысли что всё так обернётся. Слепая вера врачам и убеждение что у нас ничего плохого не будет.  Интуиция молчала, сейчас только  её  и слушаю. 
да, да! сколько бы не кляли себя за промолчавшую интуицию, уже ничего не изменить! дай бог всем нам терпения и сил!!!