Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 286302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala1972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы 30 мая ложимся, уже билеты купили, хотя квота на 26 июня была. Тоже звонила и договаривалась...Теперь уже дождемся и школа как раз закончится dcvf

Оффлайн фенав

Может у кого-то есть номера телефонов такси и хозяев кто комнаты сдает? Буду благодарна :bow:
такси 22-22-22

Оффлайн Selena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Instagram: @aloevera_lrtomsk
    • ВКонтакте: https://vk.com/public212096467
    • Telegram: https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
    • Награды
Подскажите,пожалуйста,чтобы получить заочную консультанцию,что нужно отправить? В произвольной форме? Можно видео ,фото,рентгенснимки?

Решили проблемы с жкт, тяжелые запоры https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Подскажите,пожалуйста,чтобы получить заочную консультанцию,что нужно отправить? В произвольной форме? Можно видео ,фото,рентгенснимки?

Отправляйте обязательно снимки, желательно последние,  краткую историю болезни ( пишите сами, или просите врача сделать выписку)фотографии. Вот про видео ничего не знаю.
Какой у вас диагноз? Может вам лучше позвонить в клинику, и там все узнать?

Оффлайн Ляпако

едем на операцию в ноябре этого года, есть знакомые которые лежали в др отделениях. говорят что с ребенком не разрешается находится и ночевать. А как в отделении для ДЦП???

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
едем на операцию в ноябре этого года, есть знакомые которые лежали в др отделениях. говорят что с ребенком не разрешается находится и ночевать. А как в отделении для ДЦП???

Я не знаю что вам будут делать, но с нами в реанимации лежал мальчик ДППешка. Мама ночевала с ним, и в реанимацию приходила. А вот в реанимации не разрешат ночевать мамам. Я уходила в 10 вечера в палату. Мы лежали в ноябре прошлого года. И в этом тоже в ноябре должны поехать туда на обследование и дальнейшее решение оперативного лечения.

Оффлайн Ляпако


Оффлайн Masrub

Посоветуйте, где в Кургане остановиться? Едем на консультацию.

Оффлайн Gala1972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Ляпако, Мы вернулись с лечения, лежали в 15 отделении, где 50 % ДЦП, большенство мам лежат с детьми, мне давали пропуск на посещение ребенка 3 раза в день, но находилась я там с 8 утра и до 8 вечера, никто не выгоняет. После операции находилась с ребенком в палате 4 суток, разрешение дает заведующая, без проблем. Мой ребенок ходит, поэтому находится с ним не разрешили, жила на квартире, 200 руб сутки.

Оффлайн Gala1972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Masrub, приедите в клинику, там куча телефонов и адресов, некоторые в газетах квартиры искали, гостиница рядом есть, без жилья не останитесь

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Посоветуйте, где в Кургане остановиться? Едем на консультацию.

Позвоните в клинику Илизарова по поводу гостиницы.  У меня знакомая в мае уезжала, и тогда гостиница была на ремонте. А как и где искать по другому, подсказать к сожалению не могу.

Оффлайн Gala1972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Гостиницы при центре сейчас вообще нет, ее отдали под жилье сотрудникам,  с 1 апреля

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Гостиницы при центре сейчас вообще нет, ее отдали под жилье сотрудникам,  с 1 апреля

Понятно! Спасибо за информацию.

Оффлайн sas

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем Добрый день! Девочки кому делали операцию по удлинению ноги, отзовитесь! С какого возраста делают такую операцию и ск.см было укорочение? Может кому то в объеме ногу увеличивали? Ск. длилось пребывание после операции, проводится ли реабилитация после операции? Операцию проводили платно или по Квоте? Если платно , то в каую сумму обошлась операция? всем заранее Спасибо!

Оффлайн Gala1972

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девченки, на этот вопрос не ответить, все индивидуально!!! Нужно ехать на консультацию, а там посмотрят и ответят, тонкостей же много. У нас мальчик в палате лежал, так он у них 8 лет наблюдался, ждали пока 20 лет исполнится, чтоб рост более-менее прекратился, у всех по разному. У него укорочение было 4 см. Операцию ему делали по квоте, бесплатно. Разработок там нет, операцию сделали, 2-3 месяца ногу увеличили и домой с аппаратом на фиксацию, некоторые даже дома снимают аппарат - у них все быстро как конвейер...Насчет разработки можно договариваться в отделении восстановления, но там вроде бы или нужна еще одна квота или платно. Так что звоните, пишите в клинику и на консультацию туда, кстати отделений там много, мы ехали целенаправлено в 15 отделение, к определенному доктору.
А платно стоимость нужно узнавать, были девочки для красоты ноги тянули ооо так им больше 350 тыс обошлось