Автор Тема: Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская  (Прочитано 79397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Виталины

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день.  В данный момент проходим реабилитацию в этом центре, и проживаем здесь же, в респисе. Центр принимает не только Москвичей. У нас ЛФК-20, массаж-20, СБА-20, логопед-10, психолог-10, физио-10. Все занятия по 30минут.  Если у кого есть вопросы отвечу. По окончанию курса отпишусь о впечатлениях и достижения.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, там проживание платное? И оно только для иногородних? Мы из Москвы, но добираться прилично. Есть ли процедуры в выходные?

Оффлайн Alesfer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы любим наших детей!!!
    • Награды
Мы тоже недавно там были,на сколько мне известно,там нет проживания для москвичей,в выходные тоже занятий не было,и мы из тушино каждый день туда на метро😬но калясочникам тяжело,если на машине,можно заехать,если инвалидной знак есть


"Когда приходит время для рождения неполноценного ребенка, Бог на совете со всеми своими помощниками говорит: «Есть ли достаточно хорошая семья, которую можно улучшить больным ребенком?» " Гленн Доман

Оффлайн Федина мама

У них есть респис и можно если там лежишь проходить реабилитацию. Запись туда на год вперед. Но не знаю всех можно записывать или только кто у них в паллиативной службе наблюдается.

Оффлайн Представитель мед-центра

Здравствуйте. Марфо-Мариинский медицинский центр приглашает на реабилитацию. В 2017 году мы начинаем прием детей с 09.01. Добро пожаловать!
подробная информация  http://www.mc-miloserdie.ru

Оффлайн Grita

Здравствуйте. Марфо-Мариинский медицинский центр приглашает на реабилитацию. В 2017 году мы начинаем прием детей с 09.01. Добро пожаловать!
подробная информация  http://www.mc-miloserdie.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разрешена ли парковка на территории обители для машин со знаком инвалид. Если нет, есть ли за территорией места для парковки инвалидов. Собираемся к вам на курс, хочется уяснить, как до вас будем добираться.Спасибо.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Нина Ибрагим

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Nin4ik15
    • Награды
Доброй ночи) разрешается парковаться на территории центра, заранее надо сказать при поступлении.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Только, пожалуйста!  ldc ldc Не ставьте машину впритык ко входу центра, как некоторые делают. Ни людям не пройти, ни коляске не проехать.  ыыы Можно поставить вдоль дорожки или дальше, где есть стоянка обители. Заранее  ---

Оффлайн Grita

Доброй ночи) разрешается парковаться на территории центра, заранее надо сказать при поступлении.
Спасибо, обязательно скажу им. Когда была там, не заметила там на территории машин, правда я там была в 16 или 17 часов, наверное все разъехались уже.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

Только, пожалуйста!  ldc ldc Не ставьте машину впритык ко входу центра, как некоторые делают. Ни людям не пройти, ни коляске не проехать.  ыыы Можно поставить вдоль дорожки или дальше, где есть стоянка обители. Заранее  ---
Я у них спрошу, где лучше ставить. Конечно, постараюсь никому не мешать. Я бы с удовольствием на соц.такси бы возила, но сколько туда не звоню, никогда свободных машин нет((

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Zizeta

Здравствуйте. Марфо-Мариинский медицинский центр приглашает на реабилитацию. В 2017 году мы начинаем прием детей с 09.01. Добро пожаловать!
подробная информация  http://www.mc-miloserdie.ru
@Представитель мед-центра,  доброй ночи! Подскажите, мы записывались на реа еще в начале 16 года, сказали, что иногородних будут брать с сентября. Звонила в регистратуру и в сентябре, и в октябре, и в ноябре. Каждый раз просят перезвонить в следущем месяце. Получается, что попасть нельзя, даже при записи за год вперед?
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн Диминамама

Проходим очередной курс. Как всегда радует уютная доброжелательная атмосфера. В этот раз назначили костюм на лфк (первый раз) , интересно посмотреть на результат, очень на него надеюсь.

Оффлайн Grita

Меня ЦСО "обрадовало", говорят, ММО уже выполнили план по детям до 3 лет. На 17 год бесплатных мест нет. Вот как так? За 3 месяца годовую норму выполнили?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Диминамама

Насчет возраста не знаю, но как раз сегодня пока одевались с реб краем уза слышала почти тоде самое по телефону кому то говорили, что мол план выполнен записывайтесь на декабрь, что то типа этого я не вникала.

Оффлайн Grita

Насчет возраста не знаю, но как раз сегодня пока одевались с реб краем уза слышала почти тоде самое по телефону кому то говорили, что мол план выполнен записывайтесь на декабрь, что то типа этого я не вникала.
Ага, а у них с ноября только платные курсы (так раньше было). Раньше план за 10 месяцев выполняли, теперь за 3))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

Хороших центров мало, чего финансирование не увеличат. Зато Москва "в плитке"((

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk