Автор Тема: Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская  (Прочитано 78360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,а они дают больничный лист маме на время прохождения реабилитации?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Grita

Девочки,а они дают больничный лист маме на время прохождения реабилитации?
Вряд ли, они же не государственная больница или центр.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
Хороших центров мало, чего финансирование не увеличат. Зато Москва "в плитке"((

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
👏👍
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Оффлайн Grita

Девочки, мелким до 3 лет в этом году уже отказали в бесплатной реа по направлению из ЦСО. Может кто знает, какие фонды могут оплатить реа у них?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Ольга8305

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
@Grita, мне по телефону сказали, что до 3 лет можно записаться на 2-е полугодие, уточните еще раз, может осенью вас возьмут бесплатно.

Оффлайн Grita

@Grita, мне по телефону сказали, что до 3 лет можно записаться на 2-е полугодие, уточните еще раз, может осенью вас возьмут бесплатно.
Спасибо большое за инфу! Буду им звонить.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Vestanna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день, уважаемые мамы! Как многие из вас знают,в этом году в реацентре при Марфо-Мариинской обители закончились места для малышей до 4 лет. На данный момент инициативная группа мам написали письмо в Департамент ( Петросяну) и мы сейчас собираем "подписи". Нас уже больше 30, но как известно, чем больше нас-тем больше шансов, что проблему заметят! Уже были случаи выделения дополнительного контракта/мест! В ближайшие дни письмо будет обсуждаться с руководством центра! Если есть желающие присоединиться к нам или получить дополнительную информацию, напишите мне, пожалуйста!

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, как попасть в этот центр? Направлкние от ЦСО есть, звонила им, говорят запись только на 2018 год. Таже песня была в 2017, говоиили если хотите реа на сентябрь , звоните в августе, звоню в августе, запись будет открыта в 2018 году
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Диминамама

Я звонила в начале года,  в феврале записалась на апрель.

Оффлайн Grita

Девочки, как попасть в этот центр? Направлкние от ЦСО есть, звонила им, говорят запись только на 2018 год. Таже песня была в 2017, говоиили если хотите реа на сентябрь , звоните в августе, звоню в августе, запись будет открыта в 2018 году
Кажется, что у них реально попасть на реа только первые 2-3 месяца. 2 раза возила доки, оба раза впустую. И каждый раз одно и тоже, звоните в след месяце. В этом году в феврале уже сказали, что план по детям до 3 лет выполнен, ждите 18 год.

Оффлайн Visha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
@Grita, мне в середине января 2017 это уже озвучили, что к ним не попасть (

Оффлайн Grita

@Grita, мне в середине января 2017 это уже озвучили, что к ним не попасть (
Странно все это. И никто точной информацией не обладает. ЦСО направления не выдает, потому что ММО им не разрешает. Хотя когда на руках направление у меня было, мест не было.

Оффлайн Visha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
@Grita аналогично, вначале цсо направление не давало, а когда было от 19,01 ,2017 (вроде), то мест увы для маленьких - до 3-х лет и закончились...потом песня квот нет и звоните в след. месяце

Оффлайн Диминамама

У меня старше 3 может поэтому проще

Оффлайн Grita

Вот 3 стукнет, начну по новой документы собирать. Может тогда повезет.