Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10

@EVITA, времени будет достаточно. Заранее нужно побеспокоиться  только о прививки против кори. Она не должна быть свежей(не менее 1 месяца). Ну или о медотводе ВК.


Оффлайн EVITA

@bilberry-10,  спасибо за ответ. Планируем поездку в санаторий, переживаю, вдруг вызов придет и придется всё бросать и бежать собирать справки, бумажки, выписки. 

Оффлайн bilberry-10

@EVITA, посмотрите на сайте список необходимых анализов. И можно позвонить в отдел госпитализации, спросить когда вас планируют.


Оффлайн Taty

@МамаТаси,
Мне сегодня ответили, что платная палата
Скажите,а Вы не узнавали стоимость плат. палаты в сутки?


Счастлива! ))))

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
@Taty, мы платили 2400. Там телевизор, холодильник, микроволновка, туалет, ванна, душевая кабинка.
Но нужно заранее заказывать!
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн Мама Егорушки

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • на природе
    • Награды
Добрый день мамочки!!!Были на консультации у Новикова В.А..в Москве.Рекомендует операцию(не одну).Сказал выслать его заключение и социальные документы на ребенка в отдел госпитализации.Какие документы высылать:Св.о Рождении,Справка о инвалидности,полис,СНИЛС?Что еще???Подскажите пожалуйста.Надо быстрей отправить,а то он 20 мая в отпуске.А тут еще эти праздники....не дозвониться ни до когою

Оффлайн Лисичка

Мы ещё отправляли паспорт кто поедет, и полис

Оффлайн ВЕрасы

Подскажите про прививки, все должны быть сделаны. Мы не делали АКДС и краснуху.

Оффлайн хХх Юленька хХх

Девочки, подскажите, возможно ли в Турнера проколоть диспорт на отделении бесплатно, т.е. после институт подаст доки на нас в наш местный минздрав для оплаты?

 мы раньше получали бесплатно по рецепту и везли в Турнера колоть, а теперь хотят сделать чтоб кололи в своей больнице в своем городе, на руки лекарство давать не будут - законно ли это?

Оффлайн EVITA

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Прошу помочь советом!  ki Нам прислали вызов на госпитализацию в 4 отделение. Я знаю, на форуме полно информации, много написали, многое уже обсудили, но тем не менее мне нужна конкретная информация по 4-му отделению, кто был в этом году, отпишитесь пожалуйста. У нас операция на тазобедренный сустав, подвывих. Хотелось бы знать на какое время пребывания нам рассчитывать, какие условия там сейчас, что нужно и можно взять с собой, чтобы не бегать потом с ребенком по магазинам или не тащить лишнего с собой. Может кто-то был в платной палате, буду признательна за любую информацию.

Оффлайн Александра2706

Всем привет! На носу госпитализация в 4 отделение на ризотомию. Нервы уже на пределе... Кто делал подобную операцию, расскажите, как все проходило, сколько по времени заняла вся госпитализация, довольны ли вы результатом?

Оффлайн Juliandrik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте мамочки, прошу помочь советом и поделится информацией про 11 отделение.Была сделана операция на стопы,есть вызов на реабилитацию по приезду сразу снимут гипс. Интересует какие процедуры предлагают бесплатносделать и сколько едим по ОМС,  за какие придется платить или доплачивать чтоб не зря пролежать там. Хотя бы понимать сколько денег с собой брать. И сыну необходимо в течении 6 месяцев ходить в кожнно-шинных аппаратах, примерно сколько нужно денег заплатить за них, сыну 4 года, и дают ли квитанции для возврата через фсс. И как должны быть вписаны в ипр эти аппараты, чтоб вернули деньги фсс. 

Оффлайн зося

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У вас и вызов в 11 отд? Мы сделали стопы, вызов на разгипсовку и разработку тоже в 4 отд

Оффлайн bilberry-10

Это разработка. Будете ходить на лфк. Мы так ездили. А реабилитация в 11 отделении. Там массаж, лфк, парафин, локомат, ванночки.


Оффлайн зося

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А в разработке только лфк? Или можно ещё что то добирать платно?