Автор Тема: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.  (Прочитано 254836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #30 : 14 Апреля 2010, 00:40:21 »
 dcvf dcvfСупер - мне оченнь понравилась. А на себя ручка не перекидывается?

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #31 : 15 Апреля 2010, 10:03:58 »
Юля, привет, я вот совсем запуталась с этой коляской.... Сейчас нашли знакомых в Америке, чтоб помогли с покупкой коляски, думаем пока как это все провернуть. Но у меня вопросов очень много, вот у вас именно такая коляска, которая 4х колесная? Я 3х колесную видела в живую, она мне не понравилась, уж больно длинная, хотя если рост ребенка большой уже, это как раз плюс, но смущает меня её длина..... А вот 4х колесную в живую я еще не видела, напомни, пожалуйста, где можно посмотреть, ты выкладывала фотки её, там видно было хорошо всю коляску, помоему. И еще, запуталась совсем, она в разных размерах или одного? На сайте  написано, что размеров коляски несколько, но на ebay нам сказали, что она одного размера и подруга недавно купила такую, тоже говорит, она одного размера, но у неё ребенок маленький и у тебя тоже, а мой уже большой..... вот уже голова кругом, по ночам она мне снится :lost: :lost: :lost: уже...... да и знакомая наша в Америке спросила, "а вы уверены, что хотите именно эту коляску, что-то уж больно дешевая....." Вот нас уже и сомнения начинают мучать, столько заморочек, а стоит ли того она.....
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #32 : 15 Апреля 2010, 19:10:34 »
Юля, привет, я вот совсем запуталась с этой коляской.... Сейчас нашли знакомых в Америке, чтоб помогли с покупкой коляски, думаем пока как это все провернуть. Но у меня вопросов очень много, вот у вас именно такая коляска, которая 4х колесная? Я 3х колесную видела в живую, она мне не понравилась, уж больно длинная, хотя если рост ребенка большой уже, это как раз плюс, но смущает меня её длина..... А вот 4х колесную в живую я еще не видела, напомни, пожалуйста, где можно посмотреть, ты выкладывала фотки её, там видно было хорошо всю коляску, помоему. И еще, запуталась совсем, она в разных размерах или одного? На сайте  написано, что размеров коляски несколько, но на ebay нам сказали, что она одного размера и подруга недавно купила такую, тоже говорит, она одного размера, но у неё ребенок маленький и у тебя тоже, а мой уже большой..... вот уже голова кругом, по ночам она мне снится :lost: :lost: :lost: уже...... да и знакомая наша в Америке спросила, "а вы уверены, что хотите именно эту коляску, что-то уж больно дешевая....." Вот нас уже и сомнения начинают мучать, столько заморочек, а стоит ли того она.....
в родительском собрании, где я пишу об житие в Америке. Там есть и сравнение 4х колесной с обычной польской (на фото). она нисколько не больше, особенно в сидячем положении. Денег своих она окупает, и даже думаю могла быть и дороже. Коляска одного размера, просто подходит и для совсем малышей - так как можно положить спец. валики и вкладыши и для побольше (пишут до 40 кг - 4х колесная)... мне кажется, я и сама а нее влезу, тогда колпак на голову не оденется... мы тут недавно размышляли о 3х колесной - да ее длина, это минус (зато до 50кг), и то, что подножка не меняет свое положение - потому что лежит на этом колесе - получается, может и повыше можно, а вниз никак нельзя... и самое важное (особенно. когда ребенок уже не пушинка), вес коляски 10кг - это неописуемый кайф ;D по-ступенькам мягко шагает на задних колесах. и еще вот что, у нее сама база колесная немного уже польской, в значит в обчный лифт в 9ти этажке войдет гораздо легче, чем польская (сильно я тогда страдала)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 02:20:15 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Milvina

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #33 : 16 Апреля 2010, 18:15:09 »
Спасибо, Юль, большое! Ты мне прояснила еще больше ситуацию, будем пытаться как-то её заполучить.
Мне кажется, что вам нужно искать другую коляску, потому что ребенок уже не маленький. Нужно ориентироваться прежде всего на  рост ребенка и запас коляски по спинке и подножке. Мой ребенок 130 см, тоже засматривалась на нее, но , к сожалению, для подросших детей размеров такой коляски нет.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #34 : 16 Апреля 2010, 20:49:09 »
мой рост 166 см, вес теперь где-то 56кг...
мои ощущения таковы, чуток бы повыше спинку, чтоб удобнее облакачивать было , и подлинее маленько подножку... вот если бы, я была сантиметров на 20 по-меньше, то комфорта на 100%... а понравилось ведь ;D




если будет возможность сфоткаю какого-ниб ребенка побольше Антохи efy

но все-таки Никитке уже 8 лет... тут надо быть очень внимательными.
Может здесь посмотрите http://www.especialneeds.com/pediatrics-strollers-special-needs-strollers.html
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 20:52:00 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #35 : 16 Апреля 2010, 23:18:34 »
Мама гуськи-гу фоточки классные получились ;D ;D ;D
Ех,еще б кто-то покатал rer

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #36 : 16 Апреля 2010, 23:28:52 »
Мама гуськи-гу фоточки классные получились ;D ;D ;D
Ех,еще б кто-то покатал rer
ага... села - так хорошо  xzs xzs xzs, фотила сама себя с ноутбука



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Anna-1983

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна и Данилка Кемеровская обл
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #37 : 17 Апреля 2010, 08:22:17 »
Юля у вас я так поняла трехколесная и вы в ней фоткались ccs
получаеться что ребенок с ростом 112см и возростом 6 лет в ней будет себя чувствовать очень даже прекрастно я то же связывалась с фирмой на которую вы дали ссылки они ответили что колясок увы пока нет(если я ничего не путаю разговор вели на англ но вот я не совсем поняла так как с тех терминами у меня не очень менеджер что-то говорила о налоги на транспортировку ) Юля вы не подскажите что это так как я 100% решила купить эту коляску  xzs ттт
Судьба не приносит нам ни зла, ни добра, она поставляет лишь сырую материю того и другого и способное оплодотворить эту материю семя

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #38 : 17 Апреля 2010, 09:02:59 »
Юля, спасибо большое, фоточки действительно очень хорошие получились и помогают понять размер еще лучше, спасибо!!!!!!! Пока все еще думаем о этой коляске, ну очень она мне нравится.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #39 : 17 Апреля 2010, 17:02:10 »
Юля у вас я так поняла трехколесная и вы в ней фоткались ccs
получаеться что ребенок с ростом 112см и возростом 6 лет в ней будет себя чувствовать очень даже прекрастно я то же связывалась с фирмой на которую вы дали ссылки они ответили что колясок увы пока нет(если я ничего не путаю разговор вели на англ но вот я не совсем поняла так как с тех терминами у меня не очень менеджер что-то говорила о налоги на транспортировку ) Юля вы не подскажите что это так как я 100% решила купить эту коляску  xzs ттт
коляска у нас 4хъ колесная, поменьше 3х колесной, и такой модели нету в наличии, есть только на 3х колесах ;D... доставка по Америке бесплатная, стоимость имнно 4х колесной модели, немного меньше, чем 3х колесной, но в итоге это 474долларfв плюс 6 % налог (в цену включена только коляска, без сидушек вкладышей)... 3колесная 499долларов плюс 6%
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 17:06:30 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #40 : 19 Мая 2010, 17:10:19 »
Девочки мы получили нашую каляску http://www.specialtomato.com/specialtomatojogger.html.
Ура!!!Радости не передать!!!Качество отличное!Сейчас пойдем обкатывать.
Фотоапарат наш я потеряла,пока не смогу похвастатся!!!
Вошла в азарт,велик хочу ccs
Классно!!!! Поздравляю!!!!! Я тоже жду коляску с этого сайта, только 4-х колесную. Вы через бай,ру заказывали? В срок доставили?
тоже хочу рассказать про доставку такой коляски... мы ее отправили в Клин из штата Мариленд экспресс-почтой (для обычной почты велики габариты), переплата составила 20 долларов (к сумме для обычной почты). 3 мая мы коробку отдали, а 14 мая (вспомним про праздники майские) ее уже доставили к дверям квартиры в г. Клину.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010, 17:11:59 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #41 : 26 Мая 2010, 12:50:31 »
Ура! Нам томатную оплатили. Все до копеечки перечислили.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #42 : 28 Мая 2010, 21:02:21 »
девочки, очень нужен совет или помощь. моему из-за особенности патологии более подходящей коляски я не нашла
http://www.akces-med.com/ru/pion_racer.html
как её доставить в Пермь, чтоб её цена не увеличилась раза в 2-3 из-за пересылки?
совсем не знаю что делать(((

Юля (Мама гуски-гу),, отправляла коляску из Америки, экспресс-почтой в Моск. обл, им это обошлось в 160$ всего, время в пути 14 дней. Почему у вас получается, что стоимость коляски увеличивается в 3 раза :uhm:
совершенно верно, вес всей коляски с коробкой около 15ти кг... но даже если 30? все-таки Америка очень далеко ;D. кто-то из девочек покупал коляски из Америки через русский сайт (где-то в Москве), может через них попробывать. а за такие деньги из Америки можно практически контейнер отправить.
 Может напрямую в Пермь дороже, но есть вариант - сначала до Москвы заказать к знакомы, а потом уже по России переправлять
« Последнее редактирование: 28 Мая 2010, 21:07:32 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #43 : 11 Июня 2010, 04:57:37 »
Везет вам, а мне на коляске абдуктор обязательно нужен, и голову мы еще не держим, и спону тоже (((((
поэтому в обычной съезжаем постоянно
Антошка голову держит неуверенно и недолго, да и спину... вот такая штука решает проблему, только в начале сидеть в ней сложнова-то, но с каждым днем все увереннее (так же эта вставка прицепляется к любому стулу)







www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Набережные Челны
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #44 : 12 Июня 2010, 09:24:08 »
Я заказывала томатную через компанию бай.ру. У них есть филиал в Москве и Питере. Вот их  сайт www.bay.ru  Только доставка там ОООЧЕНь долго- почти два месяца уже жду.