Автор Тема: Моя история или битому неймется  (Прочитано 29480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #30 : 12 Мая 2016, 12:59:20 »
@Евгения Каминская, мдааа....Вот как их оправдать этих врачей,не уже ли их совесть потом не мучает

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #31 : 12 Мая 2016, 13:55:25 »
Я думаю ни капельки . Я больше на себя злюсь, ведь знала что медицина тут никакая, и пошла же, и поверила и неперепроверила... Я теперь хожу в поликлинику, только нужные мне справки ПОКУПАТЬ))) отболели например, нужна справка в садик, 150 р и без очереди , без ребёнка справка. А так бардак страшный!!!! В день здорового ребёнка приходят все, и с соплями и с кашлем и ещё Брз знает с чем. Не хожу я туда короче совсем)))

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #32 : 12 Мая 2016, 13:55:51 »
@Mari943, а Вы у кого наблюдаетесь?

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #33 : 13 Мая 2016, 10:29:26 »
@Евгения Каминская,  да мы сами такие,врачец прохожу или в санаториях или платные кабинеты....
Наблюдаемся:педиатр наш Петрова,невролог вообще только Московский,а к нашей хожу что бы или лекарство получить

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #34 : 13 Мая 2016, 10:57:37 »
@Mari943, а Вы вроде в краевой лежали... У Аграновича ж наверное...он Вам почему не понравился?

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #35 : 13 Мая 2016, 17:06:00 »
@Евгения Каминская, он сказал что в его помощи мы не нуждаемся так сказать,радостно сослался на генетику, и если врач с Москвы нам не побоялся подобрать терапию противосудорожную(лекарство которое не сертифицированно в РФ), то врачи в краевой нас выписали быстрей бы отделаться с противосудорожным который нам даже не помог

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #36 : 13 Мая 2016, 17:37:55 »
@Mari943, да уж((( с другой стороны, может и лучше что не полезли , туда куда не знали... Хоть не навредили. Ну а с нами он вроде ничего,единственный кто увидел снежнее рефлексов, в одной половине тела.А все остальные- нормально все говорили. Приходишь к врачам , что беспокоит : тонус у нас, не проходит. Посмотрит врач: у вас повышен тонус, массаж и лфк, ну и ноотроп с потолка( без ээг) , с Вас тысяча рублей)))хотя и Вгранович нам тоже самое выписывает( уже не знаю кого искать... А что за врач с Москвы? Вы летали к нему? Как нашли его? 

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #37 : 15 Мая 2016, 22:58:51 »
@Евгения Каминская, мдааа....с врачамт тут беда!!!в Москву поехали сами,т.к. Тут нам ни кто не мог, или не хотел помогать!!Там врач невролог-эпилептолог, нашла,да чисто из за того что начала рассуждать что в институте нами могут заинрересоваться, и тем более он заведующий отделением и тем более эпилептолог

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #38 : 15 Мая 2016, 23:39:31 »
Беда это мягко сказано, точно могу сказать, что даже простой общий анализ крови делают на букву х, но не хорошо. Только из за массажистки нашей и ездием, ( у нас папа военный , там работает) , я год в Уислом прожила и не выдержала больше. Теперь вот на два дома живём .ещдием туда только к массажистке, руки у неё золотые)))кстати вроде делает деткам с эпи , легких деток у неё нет. А сейчас у нас массаж сорвался, 3 дня 38,4 температура, успели только 4 сеанса пройти, и теперь ждать аж до сентября( такая запись у неё) каждый зуб , это опа у нас(((а остеопат у Вас кто?

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #39 : 16 Мая 2016, 09:11:27 »
@Евгения Каминская,  да да)))хаа))у нас тоже папка военный))))мы в принципе тоже после всего случившегося 1 раз массаж делали у массажистки которая нас с рождения знает и массажирует!!
Остеопат у нас Ерохина

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #40 : 16 Мая 2016, 11:34:29 »
Опа!!! А Вы случайно не с части на Катыхина?

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #41 : 16 Мая 2016, 11:43:45 »
@Евгения Каминская, нет к сожалению, муж сначала на прудной был,потом в Кабардино-Болкарию перевелся!

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #42 : 16 Мая 2016, 13:24:01 »
А я уже думала соседи)))ну боевые товарищи точно)))

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #43 : 16 Мая 2016, 20:46:49 »
@Евгения Каминская, аха,точно,боевые товарищи)))

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #44 : 20 Мая 2016, 18:06:01 »
Были сегодня у невролога. Диагноз: органических повреждений цнс не выявлено, синдром минимальной мозговой дисфункции...нет ДЦП...ревела на пол больницы)) спаааасиииибоооо!!!!!