Автор Тема: Примите и нас в вашу тёплую компанию!  (Прочитано 17103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #60 : 25 Декабря 2009, 22:21:40 »
так странно, я только сейчас по-другому прочитала ваш аватар. а до этого читала как  ВЕРШИНА - видимо это знак, думаю все у вашей семьи будет на высоте. Малышу скорейшего выздоровления



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ШармэльАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #61 : 25 Декабря 2009, 22:30:15 »
Это точно,дети ВСЁ чувствуют!!!
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 13:09:41 от Ruta »
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн ШармэльАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #62 : 25 Декабря 2009, 22:33:08 »
Мама гуськи-гу,со мной можно просто на ты,мне всего то 25 767
А ник,это у моего муж а везде и всюду Vers,вот я и пристроилась bbd

И спасибо за добрые слова!!!
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 13:08:57 от Ruta »
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #63 : 26 Декабря 2009, 22:34:32 »
утром пузырь прокололи,а в четыре вечера родился Никитка,пуповиной обмотался перед родами,да потом ещё душил сам себя,пуповина короткая была... А прокесарили бы... ЭЭЭх,да что теперь говорить!!!
Мой тоже короткой пуповиной обмотался во время родов. Себе простить не могу. Ребёнок 3800, 54 см, окр. головы 36. Схватки в срок. Понятно, что развивался нормально. Прокесарили бы. Уже всё делал бы в свои 4,5 года. А так. Не понятно толи жизнь, то ли пародия на неё.   pgcv
Аня желаю вам (это значит не вам как на вы)) , а всей вашей семье!) всего хорошего. Никитке выздоравливать. Вы нашли этот сайт, и не сделаете ошибок , которые наверное делала я.

Оффлайн ШармэльАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #64 : 26 Декабря 2009, 23:02:38 »
Спасибо Света!!!
Будем надеяться!
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн Fox_sofo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #65 : 28 Декабря 2009, 16:10:17 »
Привет! Рада знакомству! У Вас все получиться!Меня завут Наталья ,у меня сыну Коле 6 лет и многое позади: и реанимации, и ивл, и операции, и опять реанимации. И сколько еще в переди реабилитации. Верьте в своего малыша, любите его. Все будет хорошо. Удачи Вам!

Оффлайн ШармэльАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #66 : 28 Декабря 2009, 16:19:20 »
Привет Наташа! Я тоже рада знакомству!!!
Конечно мы верим в своего Пятачочка,и очень любим его!!!
Он умничка у нас,до того как заболеть он уже с ложечки кашку ел,и "Ма-а-а..."  говорил,,когда просыпался в своей кроватке,и к если к нему не успели подойти,до того как у него кончится терпение просто молча возиться и кряхтеть sdfb
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн алия

Re: Давайте дружить!!!
« Ответ #67 : 02 Ноября 2010, 08:57:58 »
ЗДРАСТВУЙТЕ!.Мне на данный момент 30лет,у меня двое детей-старшей дочке исполнилось 7 лет,сыну скоро будет4.У дочки тяжелая форма ДЦП,сильные гиперкинезы конечностей,но самое тяжелое для меня не может говорить.Сразу после рождения дочь попала в реанимацию,на пятый день на самолете отправили в другой город,а мне на последок  сказали:"не надо ехать за ней она по пути все равно умрет."Эти слова мне сказала акушерка которая принимала роды и которая угробила всю жизнь моего ребенка.Сейчас моей дочери семь лет,не сидит,не ползает,даже не держит голову,с трудом открывает рот при еде,постоянные истерики.Где мы только не были,что только не делали,все напрасно-никаких улучшений.Есть у нас еще одна большая проблема-дочь не спит ночью,это просто ад(как бы не сойти с ума,я не сплю нормально семь лет)Бывают моменты когда неохота жить,но когда вижу красивые голубые глаза и милую улыбку своего ангелочка,сяду поплачу,и начинаю жить заново. pgcv pgcv pgcv
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 09:02:49 от алия »

Оффлайн ШармэльАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #68 : 02 Ноября 2010, 16:18:52 »
Здравствуйте!
Нам уже 1,3 г. ,но всё не так уж плохо,пусть мы не сидим сами,не ползаем как надо,и тем более не ходим,но, мы многое понимаем ;D И это хорошо  we]
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн алия

Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #69 : 02 Ноября 2010, 17:06:49 »
действительно это очень здорово когда ребенок понимает,мы с дочкой понимаем друг-друга даже по взгляду.Мы очень надеялись и верили в то,что дочь начнет разговаривать,но после проведенных последних обследований врачи нам сказали что даже нет надежды на чудо,было очень тяжело слышать такие слова-долго не могла прийти в себя после этого-но что поделаешь надо быть сильной.вам тоже желаю здоровья,терпения и счастья!!! ттт ттт ттт

Оффлайн ШармэльАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #70 : 02 Ноября 2010, 17:09:45 »
Спасибо большое!
И вам всего-всего только хорошего ;l ;l ;l
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн Elena2010

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #71 : 02 Ноября 2010, 23:54:35 »
Привет всем!!! Меня зовут Елена, моего сына Серёжа. Хочу тоже в вашу теплую компанию. Нам 2 г.2 мес. У нас ДЦП спастический тетрапарез с преимущественным преобладание рук. Сидим и ползаем и ходим и всё с поддержкой. Желание есть, а тонус спины не дает. Умственно развит хорошо. До 3-х месцев практически признаков дцп никаких не было, единственное когда плакал сильно выгинал спину, а так даже врачи говорили, что будет все хорошо. Но когда время подошло брать игрушки мы не берем сами, если только вложишь в руку, то тогда тянул в рот, но порой то в лоб, то в глаз, потом вовремя не переварачивался, а только начал в 9 мес., ну а дальше я уже написала, все с поддержкой.Одним словом спастика начала нас постепенно настегать. ПРИВИВОК нет ни одной!!! С трех мес. начали массаж делать, потом лечили в Самарском реацентре 2 курса, потом Кортекс 1 курс(Шарлатанство!!!) , 3 курса у вертебролога в Самаре, 3 мес. в Китае г. Шанхай, потом в Трускавце.

Оффлайн алия

Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #72 : 03 Ноября 2010, 08:57:23 »
Здравствуйте Елена!очень рада знакомству.хочу сказать о прививках-я дала согласие только когда нам исполнилось три года,все брала медотвод,а посчет кортексина вы правы-никаких улучшений не наступает,а вы не пробовали колоть актовегин(нам он очень помогает-дочька становится более спокойной,перестает выгибаться-правда на время. gfds ттт gfds

Оффлайн Elena2010

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите и нас в вашу тёплую компанию!
« Ответ #73 : 03 Ноября 2010, 13:02:30 »
Здравствуйте Елена!очень рада знакомству.хочу сказать о прививках-я дала согласие только когда нам исполнилось три года,все брала медотвод,а посчет кортексина вы правы-никаких улучшений не наступает,а вы не пробовали колоть актовегин(нам он очень помогает-дочька становится более спокойной,перестает выгибаться-правда на время. gfds ттт gfds

Мы кололи и кортексин и актовегин где-то до 9 мес. по очереди, но результатов от уколов мы не заметели, а выгинаться ребенок перестал сам после 3-х мес. без уколов. Сейчас от выгинаний остался только поворот шеи в сторону, это когда что-то хочет взять или сделать, но не всегда.