Автор Тема: Центр лечебной педагогики и дифференцир.обучения в Царицыно  (Прочитано 55558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стервочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@стервочка,  расскажите потом впечатления, оч интересно
хорошо

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Добрый вечер! Девочки, кто учится в этой школе, поделитесь впечатлениями, как там? Есть ли возможность учиться колясочнику? Как с индивидуальным подходом( моя не говорящая от слова совсем)? Что нравится / не нравится?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Диминамама

@ЮлияKis,  на колясках там есть ученики. В школе лифты, поручни. И кстати, в столовую заезжают на колясках. Есть ассистент. Логопеды дефектологи разные, зависит от конкретного спеца

Оффлайн Диминамама

У нас в классе 2 мальчика на колясках не говорят.

Оффлайн Диминамама

В туалет можно на коляске заехать, есть кушетеа чтобы переодеть

Оффлайн Диминамама

Про индивидуальный подход  тоже зависит от учителя.

Оффлайн Диминамама

 Меня устраивает, т к ничего ближе к дому подобного нет, а на домашнем обучение я не хочу. К стати реб ездит с большим удовольствием.  Но у нас самая лёгкая программа

Оффлайн Диминамама

Не нравится,  что коррекционные занятия после уроков, т к реб уже под уставший. Но  многие берут в этот день выходной и приезжают во 2 половине дня. Еще физ ра никакая, но вроде будет новый учитель, посмотрим

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@ЮлияKis,  на колясках там есть ученики. В школе лифты, поручни. И кстати, в столовую заезжают на колясках. Есть ассистент. Логопеды дефектологи разные, зависит от конкретного спеца

Спасибо огромное! Упустила ваш ответ.
Думаем между 20 интернетом (живем через 2 дома) и этой школой. Удобство, конечно, хорошо, но прочитала здесь в теме, что ребенок перешёл из Марьино в Южный и показал хорошие результаты именно в этой школе.
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Диминамама

@ЮлияKis, по моему в этом году некоторые первые классы будут учиться по другому адресу, второе здание что ли для этой школы выделили

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@ЮлияKis, по моему в этом году некоторые первые классы будут учиться по другому адресу, второе здание что ли для этой школы выделили
Спасибо 🙏
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития