Автор Тема: Отдых на море!!!  (Прочитано 819461 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8265 : 19 Сентября 2021, 17:08:02 »
@maria081271, Маша, совсем вы рядом с границей,мы чуть дальше были.
Просто смотрю набережную какую-то с фонтаном нашли,я такое место не встречала там) думала,может вы скатались в Пицунду или новую Гагру





г Тула

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8266 : 19 Сентября 2021, 20:44:29 »
Сегодня нашли типа набережную в нашем поселке и кафе при ней с вкусными хачапури!)





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8267 : 19 Сентября 2021, 20:46:29 »
А вечером я искупалась наконец то , от души!Водичка прелесть, теплая и чистая, с небольшими волнами!Обожаю именно такое море!





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ольга П.

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8268 : 19 Сентября 2021, 21:15:58 »
Какая прэлэсть!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн bilberry-10

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8269 : 19 Сентября 2021, 22:22:12 »
@maria081271, фото на закате просто огонь!


Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8270 : 20 Сентября 2021, 10:21:51 »
@maria081271, Маша,  давай рассказывай уже, все ждут))) Как номер, чо с доступностью на пляж и ваще чо там есть, где гулять, столовки..все явки-пароли давай)
@Бульбасик, Кать, ну что рассказывать?) Номер типа делюксик, две большие кровати и раскладушка есть еще, шкаф, телек панелька, тумбочка, своя душевая комната с туалетом, там хороший шкафчик с зеркалами. Номер на 1 этаже, коттедж 2 х этажный, новый, но на территории есть старый домик, в нём живёт дедушка, а его внук вот домик для гостей построил!) Дедушка негласный охранник, доброжелательный и хорошо говорящий по русски. Есть сад и можно рвать фрукты и кушать. Сейчас есть виноград и инжир. Наш номер на первом этаже, но на ночь коляску я в номер завожу, чтобы котята не лазили туда и мокрой от росы не была коляска. Кухонный уголок во дворе, тут же столы со стульями красивые, не пластик, дерево для принятия пищи. Есть микроволновка, вода горячая, плитка электрическая, чайник, холодильник, утюг, доска. На улице есть еще душ и туалет, хорошие, такие же ,как в номере. Ну и кладовка со стиральной машинкой. Видеокамеры по периметру дома есть. В общем нам нравится, особенно, если учесть по какой цене мы это имеем!) 10967 за 10 ночей!) Но это мы в середине мая бронировали по спец.предложению плюс скидка букинга мне с этой цены. Сейчас не знаю сколько наш номер стоит, т. к все занято, нет  предложения на этот гд на букинге.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8271 : 20 Сентября 2021, 10:30:04 »
Дом удачно расположен, до границы рукой подать. До моря идти по хорошей дороге, новый асфальт, пляжей много, выбирай не хочу!) Кафе тоже есть, но мы ходим питаться  на обед в парк отель Амра Санрайз, шведский стол, 450 рублей с человека и куча хорошей, привычной нам еды. Завтракаем дома, ужин по разному. Еду в местных магазинчиках маленьких не покупаем. Все  необходимое купили в Магните и Пятерочке, граница же рядом!)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 16:05:01 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама Гриши

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8272 : 20 Сентября 2021, 19:32:02 »
Сегодня нашли типа набережную в нашем поселке и кафе при ней с вкусными хачапури!)





Как аппетитно выглядят хачапури, я чуть слюной не подавилась  😋😋😋

Оффлайн мама Гриши

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8273 : 20 Сентября 2021, 19:33:37 »
Маша привет! Это вы где уже?)) Вот молодцы,на месте не сидите! А Марго прям копия ты,как две сестрички смотритесь! Ну вообще  красота то какая!!!
Привет, привет! В Абхазии мы, ПСОУ. Наслаждаемся чистым воздухом, природой и морем! Такое ощущение, что мы на даче в нашей деревне, только, вместо водохранилища, море и горы рядом.
Маша, ПСОУ это посёлок так называется или что? Ты так классно всё описала, что тоже захотелось в Абхазию ☺️

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8274 : 20 Сентября 2021, 19:41:03 »
День сегодня был великолепен!Хотя в ночь был дождь опять, но утром все распогодилось и почти весь день быдо жарко и солнечно!
Обед в Санрайз, малая толика того , что могли бы положить на тарелки, но мы малоежки и нам этого хватило.В чашечках уха их лосося, очень вкусная!)





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8275 : 20 Сентября 2021, 19:44:23 »
@мама Гриши, Хачапури действительно очень вкусные!Причем во всех кафе, где мы их заказываем!)Соблюдают рецепт, это радует!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8276 : 20 Сентября 2021, 19:47:53 »
ПСОУ это посёлок так называется или что? Ты так классно всё описала, что тоже захотелось в Абхазию ☺️
Псоу это река, разделяющая Россию и Абхазию.У нас рядом с гостевым домом авто станция Псоу, хотя сам поселок по другому называется, но всем удобно Псоу назвать, понятно где это.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама Гриши

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8277 : 20 Сентября 2021, 20:12:55 »
@maria081271, ага, понятно. Хорошего отдыха вам!!! Ну и так видно , что вам всё нравится 😍

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8278 : 21 Сентября 2021, 06:49:29 »
@maria081271, Маша, хачапури супер! Рада,что и с местом повезло и Амру Санрайз нашли. Мы тоже как-то в Анапе питались при отеле, очень приличном. И на обед и на ужин ходили,очень вкусно было.

У нас такая холодина, дождь, что море и пляж кажутся просто фантастикой) Побольше вам солнышка и пусть море вас радует своим теплом!


Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #8279 : 21 Сентября 2021, 13:19:59 »
@DaLi, Солнышко с утра почему всегда, пока спим!) И ночь звездная и безветренная. А потом к обеду тучи набегают и ветер сегодня сильный, шторм на море. Но радует, что не холодно, а комфортно, ходим в шортах и футболках все равно, и в шлепках, самое то, если дождь пойдет!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!