Автор Тема: Помогите, пожалуйста, разобраться!  (Прочитано 7110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #15 : 03 Ноября 2012, 22:14:18 »
Леля, конечно понимаю, что это звучит глупо и наивно. Просто я такой человек-всегда стараюсь предвидеть и решить проблемы до их появления)
ну это стараеться  сделать любой нормальный  мужик....  но жизнь без форс-мажоров не жизнь
и права Виктория с коляской  легче  ходит. есть соседи есть родные есть частный дом или первый этаж ... выход всегда есть


 и вообще если ты будешь с ней то сам поймешь что к чему а не поймешь она сама все скажет

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #16 : 03 Ноября 2012, 22:30:00 »
Леля, конечно понимаю, что это звучит глупо и наивно. Просто я такой человек-всегда стараюсь предвидеть и решить проблемы до их появления)
Вы не поняли ттт, наоборот такой серьёзный подход к делу мне нравится dcvf

Оффлайн DemonDАвтор темы

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #17 : 04 Ноября 2012, 15:30:22 »
а вообще ДЦП излечимо? или последствия ввиде храмоты?

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #18 : 04 Ноября 2012, 15:52:07 »
дцп очень разнообразное
все заввисит от тяжести ...есть люди которые избавились от дцп но как правило там степень повреждения была не большой
но а так  дцп это на всю жизнь .... но это не заразно и по наследству не передается

Оффлайн DemonDАвтор темы

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #19 : 04 Ноября 2012, 17:37:25 »
а возможен ли хирургический способ лечения хромоты?
просто очень хочу помочь девушке, даже если у нас не будет отношений. хотя понимаю, что родители наверно делали и делают всё возможное, чтобы помочь своей красавице! просто может реально есть хорошие специалисты, которые могут помочь. может просто всё упирается в финансы семьи

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #20 : 04 Ноября 2012, 19:36:50 »
а возможен ли хирургический способ лечения хромоты?
просто очень хочу помочь девушке, даже если у нас не будет отношений. хотя понимаю, что родители наверно делали и делают всё возможное, чтобы помочь своей красавице! просто может реально есть хорошие специалисты, которые могут помочь. может просто всё упирается в финансы семьи
нет....в большинстве случаев операция бесполезна а в меньшинстве   случаев  она немного облегчает жизнь   но не избавляет.
пойми это не травма после аварии или выпадения с окна   

Оффлайн zajka

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #21 : 04 Ноября 2012, 21:35:28 »
знаю одну пару , она  ездит на коляске ,у нее дцп . вышла замуж за здорового парня ,он в ней души не чает , возит ее сам , у них есть  доченька годовалая , так вот идешь ,смотришь на них и улыбаешся , она ребенка на коленках  держит а муж ее везет и оба счастливы

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #22 : 05 Ноября 2012, 02:15:29 »
DemonD, не знаю, можно ли помочь исправить хромоту конкретно вашей девушке, но можно попробовать обратиться к хорошему остеопату (именно хорошему, о котором есть много конкретных отзывов, а не абы к кому). Но не нужно ни в коем случае давить на девушку или приглашать к остеопату на втором же свидании.  ;D

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #23 : 05 Ноября 2012, 07:57:34 »
а вообще ДЦП излечимо? или последствия ввиде храмоты?

 gfds не излечимо, но улучшить состояние можно, в некоторых случаях. Если девушка вам нравится, просто встречайтесь . Надеюсь что слово ДЦП не станет главным в ваших отношениях.

А  мне  кажется,  что  слова  ДЦП   уже  стало  главным   в  их  отношениях!  Посмотрите  сами,  ведь  парень,  перечисляя   все  достоинство  своей  знакомой,  всё  равно склоняется к  её  хромате  к  необычной  походке,  то  есть  к  ДЦП.
Его слово для меня закон!

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #24 : 05 Ноября 2012, 10:47:16 »
а вообще ДЦП излечимо? или последствия ввиде храмоты?

 gfds не излечимо, но улучшить состояние можно, в некоторых случаях. Если девушка вам нравится, просто встречайтесь . Надеюсь что слово ДЦП не станет главным в ваших отношениях.

А  мне  кажется,  что  слова  ДЦП   уже  стало  главным   в  их  отношениях!  Посмотрите  сами,  ведь  парень,  перечисляя   все  достоинство  своей  знакомой,  всё  равно склоняется к  её  хромате  к  необычной  походке,  то  есть  к  ДЦП.

понятное дело для него  это слово новое  оно непонятно и пугает. он не живет с этим словом каждый день.  но думаю если он решиться на второе свидание то это слово уйдет на задний  план

Оффлайн DemonDАвтор темы

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #25 : 05 Ноября 2012, 13:32:42 »
Спасибо, Superman, за поддержку! Действительно для меня это новое слово и поэтому я стараюсь понять что да как.
Тольок я не понимаю, почему на второе свидание я должен РЕШИТЬСЯ? я же этой девушке еще ничего не предлагал-ни встречаться, ни рассказал о своей симпатии к ней. Ведь мы с ней можем увидеться просто как друзья. Я даже сам не знаю, что она чувствует ко мне после нашей встречи.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #26 : 05 Ноября 2012, 17:44:07 »
реши эту дилему по мужски нравиться встреться не нравиться оставайся другом

а она тебе  уже ответила про свое отношение к тебе ... когда спросила увидимся  ли еще

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #27 : 07 Ноября 2012, 22:54:35 »
Хромота может появиться у кого угодно:после аварии, после укуса собаки.....у вполне здорового человека. и если вдруг так случилось с любимым человеком-стал хромать, не бросать же его из-за этого. Сможете ли вы принять этот факт, не зацикливаясь на ДЦП?  Просто есть опасение, что девушка начнёт грезить, и если так случится, что вашим отношениям не будет продолжения, то она может замкнуться после этого. Сердечная травма будет огромной!Очень жаль, что у нас люди стесняются инвалидов. Нравится-встречайтесь, и не грузите себя сомнениями. А жизнь план покажет. Удачи!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #28 : 14 Ноября 2012, 05:56:29 »
Можно совет? Проблемы нужно решать по мере их поступления. Вот когда не сможете вынести коляску на улицу- тогда и будете думать. А сейчас думайте про другое-как сделать сюрприз, как приятно удивить и т.д.

Оффлайн Ольга и Ася

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться!
« Ответ #29 : 15 Мая 2014, 17:46:15 »
SKYPE

смотри сердцем...


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)