Автор Тема: ПВЛ оба полушария тяжёлая. Не хочу жить. Помогите  (Прочитано 76794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Евочки

Китай отказал окончательно. Не нужны им сейчас наши дети. Политика. Все методики что пробовала ноль. Дозрели до СДК. Но денег не осталось. Заказала онлайн курс по онлайн. Покупаю оборудование. Подушки, валики и т.д. Знаю что в Москве есть крутые спецы по этой методике. Но я все просто не тяну. Хоспис позвонил и сказал все не колясок, не вертикализаторов. А я так на них надеялась. Не успели. Санкции. Моему Ярославу хронически не везёт. Ботекс в глаза фигня не ведитесь! Глаза гуляют, зрения не добавилось. При серьезном ЧАЗН ерунда. Продолжаем плеоптику. Подскажите в наше время фонд? Надо купить аппарат Спекл-лазер. Цена 250 тыс. Как собрать? Окулист сказал из-за одного аппарата жить в больнице не стоит купите. А как? Девчат пишите, можно в личку у кого ДЦП 5 уровень вам хоть как то СДК помогло?

Здравствуйте. Мы купили вскдадчину с другой мамочкой не Спектл, а Рубин, тот же самый принцип действия. Скрипец, когда расписывает лечение, на выбор предлагает эти оба лазера. Рубин дешевле гораздо. К тому же, я нашла его на Авито в другом городе. И обошёлся нам он 15 тыс. + пересылка. 250 за лазер, чтоб 10 дней раз в 3 месяца посветить - это круто, конечно.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66858
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@maik_maik, СДК занимается Катя, ник Бульбасик.
Теремок Шуры Шуровны
Там есть ссылки на её странички в ВК и ФБ ( последнее сейчас, правда, не особо актуально).
Много писала Оля, Княгиня Мышкина, но давно не показвается на форуме. Это из тех, кого я с СДК вспомнила, конечно, ещё есть.
По фондам вот тут тема, можно хоть названия и кто чем помогал глянуть Благотворительные фонды и организации
За тучами всегда есть солнце!