Автор Тема: Осенний курс в "Соснах"  (Прочитано 37507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #240 : 24 Сентября 2018, 07:15:00 »
@Businka, я узнала. Расчетный час в "Золотой осени" - 12.00
Тоесть заехать нужно после 12.00, а выехать до 12.00. Тогда день заезда и день выезда будут считаться одним днем
Вик, а соответственно те, кто раньше и позже, те доплаяивают ещё сутки? Мы прилетаем в 6 утра, максимум в 8 будем на месте, а улетаем в 22.00, то есть из Осени не раньше 16.00. И на сколько я знаю, мы такие не одни)

Оффлайн кисярыба

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #241 : 24 Сентября 2018, 07:38:18 »
Ну всегда в отелях есть расчетный час. И всегда за сверх- это по договоренности.  Если номер готов, то могут заселить раньше.  Если нет, то придется подождать. И так же - если после вас он не забронирован, то могут разрешить и бесплатно до 4 побыть. Ну или нужно продлевать за деньги.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #242 : 24 Сентября 2018, 10:00:54 »
Вика, запиши к Виноградову Долгополова Мишу. Спасибо!

Оффлайн Кирюшкина Мама

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #243 : 24 Сентября 2018, 10:28:39 »
Ребята, теперь внимание! Важная информация по питанию для приезжающих каждый день на курс и проживающих в "Золотой осени".

Для приезжающих стоимость питания в "Соснах":
комплекс - 600 р
по отдельности:
завтрак - 150 р
обед - 250 р
ужин - 200 р


Стоимость питания в "Золотой осени"
комплекс
детский - 200 руб.
взрослый - 500 руб. (увы, снижать до 400 р. они сказали не смогут даже при заказе детского комплекса. Всё просчитали, боятся, что уйдут в минус)

Можно заказывать и по отдельности завтрак, обед и ужин, но это будет стоить дороже.

Напоминаю, что взрослое питание вы можете не брать, но одно детское питание на номер вы должны взять обязательно.
Взрослым детское питание брать нельзя!

"Сосны" очень переживают, что не смогли всех разместить, поэтому для тех, кто будет проживать в "Золотой осени"  они готовы сделать очень дешевое питание, возможно даже по себестоимости  - 250 руб. в сутки


Поэтому, друзья мои, проживающие в "Золотой осени"! Еще раз подумайте, все взвесьте и напишите мне в личку ваше итоговое решение по питанию.

Вика, привет!
Пашковым 1 детское в Золотой Осени и докупим еще питание в Соснах, по необходимости:)




- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #244 : 24 Сентября 2018, 13:52:24 »
@ПЛАТОНАМАМА, нет, за сутки доплачивать не надо будет. Но какие-то копейки, по договоренности, за ранний приезд у них доплачиваются.  Выезд  это уже ерунда. При массовом выезде никто время вашего выхода из номера контролировать не будет.

Это гостиница со своими правилами. Они очень тяжело от них отходят. Но сам обслуживающий персонал там хороший.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #245 : 24 Сентября 2018, 13:59:07 »
@кисярыба, Юля, я где-то пропустила по твоему питанию информацию

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #246 : 24 Сентября 2018, 15:07:41 »
Вика, то есть мы сами при заезде договариваемся о наших заездах и выездах? Там уже на месте? И в каком корпусе там оплата? Как в Осени все это будет происходить?)))

Оффлайн кисярыба

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #247 : 24 Сентября 2018, 15:54:08 »
@кисярыба, Юля, я где-то пропустила по твоему питанию информацию
В личных сообщениях - я ответила , что если расписание нам позволит ,то мы бы хотели в Осени - 1 взрослое и 1 детское питание
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #248 : 24 Сентября 2018, 23:30:50 »
@ПЛАТОНАМАМА, о вашем заезде и выезде сообщу им я. Всё остальное  - что касаемо организационных моментов, напишу вам подробно ближе к заезду.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #249 : 24 Сентября 2018, 23:31:13 »
@кисярыба, точно!))Помню где-то видела))

Оффлайн nikitka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #250 : 25 Сентября 2018, 01:13:34 »
Вика запиши пожалуйста Корнилова на ночной мониторинг и к ортопеду. Спасибо

Оффлайн vselennaya

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #251 : 25 Сентября 2018, 20:01:05 »
https://riamo.ru/article/313519/v-podmoskove-v-2018-g-na-sanatorno-kurortnoe-lechenie-detej-invalidov-vydelili-225-mln-rub.xl
Сосны хотят принимать всех инвалидов на СКЛ, не только по профилю. Вика, на нас это не отразится?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #252 : 25 Сентября 2018, 23:26:50 »
https://riamo.ru/article/313519/v-podmoskove-v-2018-g-na-sanatorno-kurortnoe-lechenie-detej-invalidov-vydelili-225-mln-rub.xl
Сосны хотят принимать всех инвалидов на СКЛ, не только по профилю. Вика, на нас это не отразится?
я даже не знаю))))  меня больше интересует вопрос: дойдёт ли до цели четверть миллиарда, которуе выделяют на лечение детей-инвалидов)

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #253 : 26 Сентября 2018, 08:06:02 »
https://riamo.ru/article/313519/v-podmoskove-v-2018-g-na-sanatorno-kurortnoe-lechenie-detej-invalidov-vydelili-225-mln-rub.xl
Сосны хотят принимать всех инвалидов на СКЛ, не только по профилю. Вика, на нас это не отразится?
это не сосны будут принимать инвалидов, это на их базе выездное заседание проходит, где про скл решают

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн кисярыба

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #254 : 26 Сентября 2018, 11:15:46 »
https://riamo.ru/article/313519/v-podmoskove-v-2018-g-na-sanatorno-kurortnoe-lechenie-detej-invalidov-vydelili-225-mln-rub.xl
Сосны хотят принимать всех инвалидов на СКЛ, не только по профилю. Вика, на нас это не отразится?
это не сосны будут принимать инвалидов, это на их базе выездное заседание проходит, где про скл решают
Мне тоже так подумалось , но последний абзац
«В ходе выездного заседания представители Московской областной думы и санатория «Сосны» обсудили проблему выдачи направлений в санаторий категориям лиц, которые не являются инвалидами по зрению.»
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!