Автор Тема: Центр Хайек под Плзенем, Чехия (реабилитация в костюмах Терасьют)  (Прочитано 68615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама сыновей

Вся информация была предоставлена Мама Златки. Свяжитесь с ней, у нее родственники помогают и с устройством, и с трансфером.
 Центр Хаек работает с 8:00 до 16:00, цена одного сеанса Войто 500 крон.
Цивилизация в десяти километрах, это очень старый, красивый город с большими магазинами, бассейном, иппотерапия тоже около 7 км от Хаек, пока в Хайке нет лошадок. С транспортом тоже не проблема договориться. А отель ближайший, находится в 2-3 км дорога напрямки через лес, можно ходить с коляской, и лес очень красивый в нем много ланей, если не спугнуть можно их подкармливать.
http://penzion.rehabilitace.sweb.cz/cenik.htm
Но может уже и в санатории отремонтировали номера.

Оффлайн мама сыновей

Находится не далеко от города Старый Плзнь (если правильно название перевела))), от Праги около 60 км.

Оффлайн Алисинья

мама сыновей, спасибо ттт вы там были или собираетесь?
Я так и рассчитывала что она ответит и для других тоже.
Думаю это такие вопросы которые всех интересуют...странно что здесь народу мало:-)
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн мама сыновей

не была, думаю пока над этим вариантом.

Оффлайн Алисинья

мама сыновей, Хочу в корпусе порасспрашивать про этот центр....как то мутно все....во всяком случае пока...пока не раскрутили....хотя написано хорошо...:-)
Будем ждать подробностей:-)
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
мама сыновей, Хочу в корпусе порасспрашивать про этот центр....как то мутно все....во всяком случае пока...пока не раскрутили....хотя написано хорошо...:-)
Будем ждать подробностей:-)
Мы ездили туда на консультацию к Барборе. Пока она одна там занимается по методу войта. Центр небольшой. Т.к. мы были в выходной день, видели только Барбору, да и нам порекомендовали пока только войту, но, по показаниям, там занимаются еще и в костюме и есть другие процедуры (мама Златки писала выше об этом). Мы хотим поехать осенью. Думали еще и летом, но в удобные нам даты центр будет на каникулах (конец июля-начало августа).
Сам центр находится в лесу. Снимать жилье можно в городе Старый Плзенец или в Плзене, тогда ездить на машине, либо в пансионате, на который давала ссылку Мама Сыновей, это ближе. Также мне сказали, что с августа в центр будет возить из Ст.Плзенца деток с родителями машина от центра. Но подробностей пока не знаю, жильем еще предметно не занималась.

Оффлайн Алисинья

Guess, спасибо!...в этом году уже вряд ли получится....хотелось бы чтоб к след году появилась кон кр ет ка и подробности!
Напишите о поездке как вернетесь....оч интересно!
Спасибо ттт
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Конечно, обязательно поделюсь:)

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
http://www.centrumhajek.eu/index.php?goto=HhXnn2xa&sekce=HhXnn2xa&lng=cz    на их сайте пишут, что  машина уже возит доцентра и обратно. Про жилье вариантов много. Мы с коляской по лесу гуляли, за 10 мин можно дойти до пансионата. Мы пешком до Старого Плзня доходили, нам очень понравилось, один минус дороги узкие местами. Готовили кушать мы сами с собой берем, там греем. Нас Барбора на диету без клейковины сажала, во время занятий в костюме кормила Златку фруктами и кукурузными хлебцами. День пролетаем мгновенно ))) Сейчас совсем нет времени выходить на связь, много работы, готовлюсь к очередной поездке. Там будем с 21 июня,если будут вопросы с удовольствием все узнаю и скажу напрямую у них )))

Оффлайн Алисинья

"...соориентируйте плиз по ценам, или скиньте ссылку прям на цены...
спасибо всех откликнувшимся!  ттт ттт ттт
и еще...где есть инфа - где жить? как доехать? как далеко от праги? сколько жилье стоит или стационар? где готовить? сколько по времени занятия? ...что то столько неозвученных вопросов....
какой курс? что есть рядом? со скольки лет берут?
Мама Златки, вон сколько к вам вопросов....будет время напишите пожалуйста ответы ттт
Цены, запись, курс длительность и нюансы....:-)
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
"...соориентируйте плиз по ценам, или скиньте ссылку прям на цены...
спасибо всех откликнувшимся!  ттт ттт ттт
и еще...где есть инфа - где жить? как доехать? как далеко от праги? сколько жилье стоит или стационар? где готовить? сколько по времени занятия? ...что то столько неозвученных вопросов....
какой курс? что есть рядом? со скольки лет берут?
Мама Златки, вон сколько к вам вопросов....будет время напишите пожалуйста ответы ттт
Цены, запись, курс длительность и нюансы....:-)

Прайс по ценам я попрошу у сестры, потом все опубликую. На сколько я поняла за вами приедет в аэропорт их машина и довезет вас до устраиваемого вас жилья, они сотрудничают с несколькими гостиницами, которые дают скидки для их клиентов. У меня не далеко от них живет сестра она сейчас в декретном отпуске и может вам помочь с устройством и договорится о лечении, ее майл:  k.telin@email.cz  она это делает бесплатно, просто желая помочь таким как и я. Когда мы узнали про этот страшный диагноз, она нам во всем помогла и этот центр нашла и с Барборой договорилась. А то меня понесло сразу не туда, я с дочкой на лошади по пол дня каталась, массажи стала делать но не те и т.п.
От праги 70 км. Занятия будут длится ровно столько, сколько потребуется для вашего ребенка. Мы первые две поездки делали только Войту и вело тренажер крутили, другое делать нам не разрешали, в свободное время ходили в бассейн в Plzen, там очень хорошие занятия проводят с детьми, мы были в восторге. И стоит бассейн там копейки.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Мама Златки, Женя, еще очень интересно насчет авто до центра и обратно. Будут возить по расписанию? А то мы бы лучше в Плзене поселились, если б с транспортом было все понятно... В тот же бассейн походить, в магазины, да и бабушка наша в лесу заскучает:)

Оффлайн Алисинья

Мама Златки, спасибо) ...
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Мама Златки, Женя, еще очень интересно насчет авто до центра и обратно. Будут возить по расписанию? А то мы бы лучше в Плзене поселились, если б с транспортом было все понятно... В тот же бассейн походить, в магазины, да и бабушка наша в лесу заскучает:)

Вас точно будут возить, вы ведь осенью собираетесь. Думаю несколько раз в день машина будет ездить. Они многое хотят сделать до осени. В июне узнаю все, что только можно.

Оффлайн Екатерина Д

Мамочки, кто туда ездил с детками, напишите свежие отзывы пожалуйста.