Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 206257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Так ну тогда вопрос ко всем!)) если можно поменять то кто хочет попасть на госпитализацию 15 мая ???к Поляковой записаны. Мне надо на август-сентябрь в основной список чтоб!!( в доп не хочу, в первый  раз ждали долго пока вызовут).

Оффлайн sheklena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Екатерина_217,  А я так поняла что Доп.списков у них теперь не будет. Чисто электронная очередь и все. Какие-то новые правила

Оффлайн Юлешна

@Екатерина_217,  А я так поняла что Доп.списков у них теперь не будет. Чисто электронная очередь и все. Какие-то новые правила

Ну, вот, опять новые правила! Мы записаны в доп. список на 13 июня. Вы недавно были, откуда такая информация? И еще, девочки, кто был в доп. списке, сколько пришлось, ждать для госпитализации? И еще: делали кому-нибудь анализ на глазную иммунологию? Нам Полякова назначила на этот раз, сказала, что анализ делается 10 дней. Хочу спланировать на сколько по времени там будем находиться.

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
@Екатерина_217,  А я так поняла что Доп.списков у них теперь не будет. Чисто электронная очередь и все. Какие-то новые правила
откуда такая информация ? Теперь как в поликлиниках-не будет живой очереди и кто записан только пройдёт ?

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
@Екатерина_217,  А я так поняла что Доп.списков у них теперь не будет. Чисто электронная очередь и все. Какие-то новые правила

Ну, вот, опять новые правила! Мы записаны в доп. список на 13 июня. Вы недавно были, откуда такая информация? И еще, девочки, кто был в доп. списке, сколько пришлось, ждать для госпитализации? И еще: делали кому-нибудь анализ на глазную иммунологию? Нам Полякова назначила на этот раз, сказала, что анализ делается 10 дней. Хочу спланировать на сколько по времени там будем находиться. Ну мы были в доп списке и все равно в этот же день и приняли-просто почти весь день там просидели в очереди . Но такой анализ мы не сдавали

Оффлайн sheklena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Екатерина_217, @Юлешна,  Мы были в начале апреля. Я просто не в курсе бесплатного обслуживания, так как у нас все за деньги. Но когда стояла возле стойки администраторов, то слышала разговор с пациентом. Правда то взрослый был. И вот девушка говорила, что теперь доп.списков не будет и только электронная запись. Нас записали по компьютеру на следующую операцию. Места были только на ноябрь уже. Лучше туда позвонить. Мы вот когда приехали, то оказалось что нас ни в одном списке нет. Помогла лично Баранчикова и то, ЧТО У НАС ВСЕ ЗА ДЕНЕЖКУ, ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ)))))))))

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
@Екатерина_217, @Юлешна,  Мы были в начале апреля. Я просто не в курсе бесплатного обслуживания, так как у нас все за деньги. Но когда стояла возле стойки администраторов, то слышала разговор с пациентом. Правда то взрослый был. И вот девушка говорила, что теперь доп.списков не будет и только электронная запись. Нас записали по компьютеру на следующую операцию. Места были только на ноябрь уже. Лучше туда позвонить. Мы вот когда приехали, то оказалось что нас ни в одном списке нет. Помогла лично Баранчикова и то, ЧТО У НАС ВСЕ ЗА ДЕНЕЖКУ, ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ)))))))))
Вы извините, конечно, что вмешиваюсь, но промолчать не могу. Просто Вы пациенты из другого государства, платные априори. Так ведь? Вы издалека, вот Вам поэтому и помогли. А доплачивали бы Вы в любом случае. Считаю неуместным Ваше высказывание, что деньги решают все. Да и всем стараются помочь, особенно с детками.

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды

[/quote] ну вот мы приезжали из Краснодара и все было бесплатно нам по направлению, бесплатно операция, проживание и питание) после операции только презент отнесла врачу и все, денег не давали.

Оффлайн sheklena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Екатерина_217, @мама Руси,  Девочки, вы меня не поняли))))) Блин не  так выразилась просто. Я к тому, что нам пошли навстречу, так как мы платные. А я там видела просто тех, кто приезжал по омс и их отправляли домой(((( вот это было обидно конечно.а так там никто ничего не просит и не берет, мне кажется. я влюбилась в эту клинику, честно. мне там во всем пошли навстречу. начиная с госпитализации. нас даже водили на прием к мулдашеву. И я тааак вымоталась за неделю там, что в пятницу даже толком не поблагодарила врача, а как зомби вышла из кабинета и пошла в комнату. Только в субботу дошло, что больше же не увижу врача, а ничего не сказала и не спросила. Короче было классно, но мало по времени)))))) Вот думаю на сколько ехать в следующий раз. Хотим подольше, но чем заниматься там на выходных ума не приложу.

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
Да я все поняла ))) блин классно бы с ним пообщаться )) но отправляют домой тех кто по омс потому , что элементарно приносят плохие анализы или нет каких то заклбчение врачей из списка необходимого !! Я смотрела на таких и не понимала просто.. Ну как вы приехали и не проверили все что надо по списку??? Я миллион раз это сделала дома! Просто так никого не отправят

Оффлайн Екатерина_217

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Анюты
    • Награды
@sheklena, и сколько платно все вышло и что делали(РСП )? Сколько там дней были? Вооьще думаю погулчть там можно съездить куда-нибудь) мне их Чак-Чак понравился вкусный- даже родителям привезли в подарок оттуда его))

Оффлайн Ry.L.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет!Девочки подскажите,аллоплант убирает косоглазие?У ребенка сложный астигматизм,сходящееся косоглазие.

Оффлайн Apilak

@sheklena, и сколько платно все вышло и что делали(РСП )? Сколько там дней были? Вооьще думаю погулчть там можно съездить куда-нибудь) мне их Чак-Чак понравился вкусный- даже родителям привезли в подарок оттуда его))
Мы там прошлым летом получилось так,что остались на выходные, и замечательно погуляли) Там через дорогу -левее, есть парк (правда он немного заброшен...), а за парком очень классный парк развлечений, там и контактный зоопарк и карусели, и еще много чего). А на этой стороне дороги, левее от центра - загон с лошадьми , ребенок тоже был в восторге!)


Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Мы там прошлым летом получилось так,что остались на выходные, и замечательно погуляли) Там через дорогу -левее, есть парк (правда он немного заброшен...), а за парком очень классный парк развлечений, там и контактный зоопарк и карусели, и еще много чего). А на этой стороне дороги, левее от центра - загон с лошадьми , ребенок тоже был в восторге!)
Здорово) Мы в августе на РСП поедем, обязательно сходим везде... а то в январе были - снега было по пояс((( только до магнита и обратно ходили(

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды