Автор Тема: Вишняков Евгений  (Прочитано 46731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #15 : 08 Декабря 2017, 23:37:05 »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #16 : 15 Апреля 2018, 14:53:28 »
У Евгения в его личном кабинете в нашей галерее появились новые сертификаты по остеопатии

Оффлайн Линая

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #17 : 12 Мая 2019, 19:48:54 »
 gfds Вот и мы созрели для написания отзывов о наших  замечательных и самых-самых лучших специалистах.
Наша дочка прошла два курса массажа у Жени.  Это просто dcvf dcvf dcvf dcvf
Начну с того, что  это одна из очень немногих процедур, на которую мы "идем" без слез, криков, абсолютно не сопротивляясь. А это для нас весьма весомый аргумент (кто знает Дарину, тот не даст соврать, КАК ее нужно уговаривать и успокаивать...ну или просто, набравшись терпения, пережидать ее громкие протесты wsx wsx wsx). Но это не в случае, когда нужно идти на массаж к Жене. Туда Дарина рвется, буквально только проснувшись. Женя всегда находит общий язык со всеми нашими особятами, к каждому подбирая свой ключик ( в нашем случае - это мультики и комплименты 555 fffd).Во время массажа наша дочка не кричала,играла,болтала и смотрела мультики, которые на ее выбор включал Женя. Оказывается слезы на массаже - это далеко не норма.  dcvf dcvf dcvf
Для меня важно еще, что специалист  не просто молча работает, а объясняет родителям, что и для чего он делает, дает советы и рекомендации. Хоть и говорят, что результат массаж сразу не заметен, но мне кажется, что я его увидела сразу и он очень хороший.  То, что было зажато у нас расслабилось, а спинка стала покрепче , да и голову вешать стали пореже.

Очень надеюсь, что еще не раз нашей дочке посчастливится помассироваться у этого  крутого специалиста.  Спасибо большое Жене за его труд, внимание и любовь к нашим детям!!! ввв rt

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #18 : 12 Мая 2019, 20:47:14 »
Спешу поделиться отзывом о работе Евгения, а точнее сказать - нашего любимого Женьки! За 10 курсов он стал для нас практически родным человеком! Дочка его обожает, улыбается ему и чувствует себя на массаже комфортно и спокойно! Она не нервничает, перестала напрягаться - просто лежит и балдеет от общения с ним!

А его пальцы вы видели? Видели как мастерски он ими работает? Как будто играет на музыкальном инструменте, а не делает массаж! Я могу смотреть на этот процесс вечно!

Женя работает очень профессионально: делает все, что нужно конкретному ребёнку, максимально комфортно для него!

Я не перестаю благодарить судьбу и нашу @ФЕЯ за то, что на нашем пути повстречался такой замечательный специалист!!!! Женя, спасибо тебе огромное, мы тебя любим и с нетерпением ждём следующего курса!!!!






« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 23:53:49 от Катюшкинамама »

Оффлайн МамаВикули

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: marixazova
    • ВКонтакте: https://vk.com/id8886350
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #19 : 12 Мая 2019, 23:19:24 »
С Евгением мы познакомились на курсе реабилитации в нашем городе Рязань. Он нам понравился с первого занятия. Женя настоящий профессионал своего дела, дочка тоже была в восторге и не плакала совсем, а это для меня большая радость. Он с ловкостью находит подход к любому ребенку, что довольно таки непросто. Еще Евгений принял нас как остеопат и поправил Вике шейный позвонок, после чего мы сразу увидели результаты. Теперь мы записываемся только к нему. С нетерпением ждем наш Рязанский курс и Голубицкую. Спасибо, Жень, за первоклассный массаж, ты мастер своего дела!








Оффлайн ФЕЯ

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #20 : 13 Мая 2019, 04:20:15 »
@МамаВикули, с Днём Рождения!!! Причесон у вас моднявый !!!)))))

Оффлайн МамаВикули

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: marixazova
    • ВКонтакте: https://vk.com/id8886350
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #21 : 13 Мая 2019, 10:32:54 »
Спасибо💋! Сейчас нет причесона, сейчас лысики)))

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #22 : 14 Мая 2019, 11:55:15 »
Если и есть на планете у японски настоящий друг, а при этом высококлассный специалист- то это точно Женя! Мы так скучали этот год, и если чего и не хватало на курсе, так это его! Ура, наконец ты вернулся! Ура, наконец ты с нами!а значит  sdfbn
Такого взаимопонимания, такого отношения с детьми можно только делать! Спасибо тебе за руки, за терпение, за умения. Уговорить Ромика лежать и даже получать удовольствие можешь наверное только ты! А ещё , мне кажется, руками ты чувствуешь его как никто другой и тело отвечает! И это всегда даёт результаты!
Спасибо! И до встречи в Голубицкой! ттт
Жалко фоток нет, телефон то только вернули... но уж в Голубицкой вы попозируете))

Оффлайн АнгелАлиса

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #23 : 18 Мая 2019, 19:12:12 »
 ччч Закончили  очередной  курс на реабилитации @detiangeli. Каждый раз с нетерпением ждём реа.  Алиса очень тяжёлый ребёнок, и массаж ей необходим для расслабления мышц при гипертонусе. На майском курсе впервые оказались у Евгения Вишнякова. Оооо, дорогая наша Фея!! Спасибо тебе за этого замечательного  специалиста! Помимо человеческих качеств - обаятельный, внимательный, отличный собеседник и  интересный рассказчик, Евгений очень понравился  отношением к своему делу. Несмотря на загруженность дня и усталость (наше время было крайнее 21.00) ,Евгений не стремился просто сделать массаж в отведённое время, а всегда с вниманием и индивидуальным подходом к малышке. А как виртуозно Евгений перебирает каждую мышцу  на теле ребёнка, прощупывает наиболее напряжённые места. Алиса через три минуты сеанса, засыпает и спит сладко до утра 🙏. Особенно благодарна курсам @detiangeli ведь, при нашем диагнозе (одном из диагнозов) тетрапарез тяжёлой степени, массаж необходим! В своём городе, я Не нашла специалистов, которые  смогли бы помочь Алисе. То - Ах, ДЦП! То - Ах, младенец! То - Ах, домой не пойдём. Вообщем нет, в нашем городе специалистов. Обнимаю материнским сердцем нашу горячо любимую @v_korneva, и всех специалистов курса реабилитации детей инвалидов @detiangeli. Будьте! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Вы необходимы нам!  jytr
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 11:31:23 от АнгелАлиса »

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #24 : 16 Июля 2019, 12:15:50 »
Обновилось резюме специалиста

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #25 : 02 Сентября 2019, 15:19:58 »
 массаж - это очень важная часть реабилитации для ребёнка!
мы посещаем массаж именно у Евгения 😊, он очень хороший специалист! Внимательный, знает своё ДЕЛО! Во время массажа он даже умудряется играть с ребёнком, чтобы ему было комфортно и  чтобы малыш не плакал😊, это очень чуткая внимание)
видно, что Женя очень заинтересован в своей работе и хочет помочь каждому!!!!!! он отдаст все свои силы💪. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Вишняков Евгений
« Ответ #26 : 04 Сентября 2019, 23:09:29 »
Можно бесконечно смотреть на три вещи - на огонь, воду и на то как Женя делает массаж)))
К Евгению мы попали первый раз, когда Степан был ещё маленький, и я тогда очень удивилась, как он необычно делает массаж) Как будто играет на инструменте каком - то)))) И мне так захотелось вместо сына полежать на массаже) Потом мы были у разных массажистов, но нигде я такого больше не видела.
После долгого перерыва мы снова делаем массаж у нашего любимого специалиста и больше не променяем его ни на кого) Степан на массаже не плачет, иногда лишь показывает своё недовольство, но Женя что-то шепчет ему на ушко и сын с интересом слушает)))А ещё Женя приятный собеседник, очень интересно рассказывает о деле, которым занимается, ну а чувство юмора Евгения это отдельная тема) Всегда на позитиве, час пролетает просто незаметно) Я благодарна Жене за его работу, терпение, всегда отличное настроение! Ждём следующего курса!

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #27 : 05 Сентября 2019, 01:32:45 »
Женя - невероятный специалист и человек! Вот прям волшебный какой-то! Очень много знает и понимает, работает максимально комфортно для ребенка, всегда в контакте с пациентом и его родителем  jjjf
Спасибо, Женя, за твои золотые руки, умную голову и искромётные шутки! спасибо за дружбу, хорошее отношение и уважение к ребёнку! Мы тебя любим и очень ценим! Будь с нами всегда!!!  jytr jytr jytr

С П А С И Б О !

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 02:42:12 от Катюшкинамама »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #28 : 05 Сентября 2019, 12:11:55 »
Если твоего ребенка приносят с процедуры с носками на ушах  или колготами на голове - значит он был у Жени!)))))  Как столько всего может сочитаться в одном человеке??? - доброта и хулиганство, юмор и профессионализм, сосредоточенность в работе и  обояние...  Женя - это кладезь знаний и опыта! У него золотые руки и большое сердце!

Оффлайн татик

Re: Вишняков Евгений
« Ответ #29 : 05 Сентября 2019, 19:49:14 »
В ангелы мы пришли 7 лет назад, с Евгением работаем 6 лет, это говорит о многом! Его волшебные руки творят чудеса с моим ребёнком)))) Саша тяжелый детёныш, гипотаничный - весь как вареная лапша. Евгений нашёл к нему ключик )))Он не только прекрасный специалист знающий своё дело, умеющий найти подход к ребёнку, но и чудесный человек обладающий искрометным юмором)))) Он постоянно учится и совершенствуется, а это очень ценное качество! для моего сына Евгений как вишенка на торте, без которой нельзя обойтись!!!! ттт