Автор Тема: Селективная ризотомия за рубежом Selective Dorsal Rhizotomy  (Прочитано 56758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн skylook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Олесенька
    • Награды
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.stlouischildrens.org/content/medservices/aboutselectivedorsalrhizotomy.htm
Спасибо огромное за ссылку! Вот ведь можете помочь с инфой, а на теме Бурденко я провела 3 дня с матом-перематом в поисках информации сквозь ваши посты с одними и теми же постулатами.
Любой обманчив звук.

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@skylook постулаты они на то и постулаты, что бы люди их усваивали.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн NatOle

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день. Ищу родителей, кто сделал ребёнку ризотомия за рубежом. Какие «+» и «-» вы наблюдаете после операции. Спасибо большое.

Оффлайн IgorV

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер, у кого нибудь есть информация о операции SDR?
Если да, поделитесь пожалуйста

Оффлайн Свfrance

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У меня есть информация

Я уже консультировалась с врачом Парком в США (но это очень дорого стоит) очень дорого и подходит только если спастики у ребёнка а не дистония ...

Лучше всего если бы вы на фейсбуку были у др Парка своя страница фейсбуке

Оффлайн Свfrance

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Если вы хотите чтобы др Парк оценил подходит ли сдр вашему ребёнку или нет посылать надо досье ( на английском) вот на этот В США
ladousiern@wustl.edu

Это секретарь что занимается международным отделом (зовут
Nicole Meyer, MPAS, PA-C
Physician Assistant
Department of Neurological Surgery
Washington University School of Medicine
(314) 454-2810 (phone)
(314) 454-2818 (fax)

Оффлайн Свfrance

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Если вы хотите чтобы др Парк оценил подходит ли сдр вашему ребёнку или нет посылать надо досье ( на английском) вот на этот В США
ladousiern@wustl.edu

Это секретарь что занимается международным отделом (зовут
Nicole Meyer, MPAS, PA-C
Physician Assistant
Department of Neurological Surgery
Washington University School of Medicine
(314) 454-2810 (phone)
(314) 454-2818 (fax)


Чтобы увидеть кто сделал за рубежом идите на фб страницу др парка:

( он эту операцию и модернизировал делает только одноступенчитаю ризотомию) посмотрите ролики его отоперированных деток и посмотрите сколько благодарных...
Это очень сложная операция не знаю умеют ли наши врачи ее делать

https://m.facebook.com/groups/161839724125


Оффлайн Свfrance

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день. Ищу родителей, кто сделал ребёнку ризотомия за рубежом. Какие «+» и «-» вы наблюдаете после операции. Спасибо большое.


Вот тут

https://m.facebook.com/groups/161839724125

Оффлайн Свfrance

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
    • Награды
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.stlouischildrens.org/content/medservices/aboutselectivedorsalrhizotomy.htm


Да именно тут форму нужно подавать для др Парка в США

Только там эта операция очень очень дорого стоит

А вообще я его секретарши координаты дала

Оффлайн NatOle

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Моему сыну (6лет) сделали SDR (ризотомию) в Германии 20.11.2019г в Боннской Универсиитесткой Клинике, профессор Hannes Haberl.  Ранее я искала информацию и отзывы родителей на тему ризотомии, теперь сама обладаю информацией + и - ризотомии. Обращайтесь с вопросами, с удовольствием отвечу, тк информации о ризотомии, а особенно в Германии очень мало. Может быть напишу самостоятельный отзыв/путь/сомнения/решение/радость/контакты клиники/реабилитация (пока у нас неделя как мы вернулись, поэтому полноценно о реабилитации могу говорить только то, чем сами занимаемся) , но пока готова отвечать на вопросы:-)

Оффлайн sssony

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ie
  • Благодарностей: 0
  • прорвемся
    • Награды
На инстаграме много информации под хэштегом #ризотомия

Оффлайн sssony

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ie
  • Благодарностей: 0
  • прорвемся
    • Награды
Здравствуйте. Моему сыну (6лет) сделали SDR (ризотомию) в Германии 20.11.2019г в Боннской Универсиитесткой Клинике, профессор Hannes Haberl.  Ранее я искала информацию и отзывы родителей на тему ризотомии, теперь сама обладаю информацией + и - ризотомии. Обращайтесь с вопросами, с удовольствием отвечу, тк информации о ризотомии, а особенно в Германии очень мало. Может быть напишу самостоятельный отзыв/путь/сомнения/решение/радость/контакты клиники/реабилитация (пока у нас неделя как мы вернулись, поэтому полноценно о реабилитации могу говорить только то, чем сами занимаемся) , но пока готова отвечать на вопросы:-)

Спасибо за ваше сообщение и всю информацию, которую вы даёте. Это бесценно для многих людей. Здесь так важно не потерять драгоценное время и сделать  операцию чем раньше тем лучше. В море дезинформации на этом форуме необходимо знать реальные отзывы.

Оффлайн ЯнаКсе

Для общего развития. Да я противник ризотомии. А что вы увидели в этом ролике?
Добрый вечер! Очень интересно ваше мнение...Может ли данная операция (не в России) исправить походку, типичную для спастической диплегии и приблизить к норме (или стать нормой )?

Оффлайн talrit

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здравствуйте. Моему сыну (6лет) сделали SDR (ризотомию) в Германии 20.11.2019г в Боннской Универсиитесткой Клинике, профессор Hannes Haberl.  Ранее я искала информацию и отзывы родителей на тему ризотомии, теперь сама обладаю информацией + и - ризотомии. Обращайтесь с вопросами, с удовольствием отвечу, тк информации о ризотомии, а особенно в Германии очень мало. Может быть напишу самостоятельный отзыв/путь/сомнения/решение/радость/контакты клиники/реабилитация (пока у нас неделя как мы вернулись, поэтому полноценно о реабилитации могу говорить только то, чем сами занимаемся) , но пока готова отвечать на вопросы:-)
Здравствуйте.
Было бы очень интересно узнать ваш путь к SDR. Слышал только о докторе Парке, что очень много положительных результатов. Про клинику в Германии очень хотелось бы узнать.


Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk