Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир.v

Не хостэл, но в 15 метрах от РДКБ    http://bogorodskoe-hotel.ru
Были там в июне 2018г. Цена конечно... Но нас было 4 и шёл чемпионат по футболу. За номер на 4 -х. за 3 дня 22000 руб.
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн Астра

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Есть рядом еще Гостиница "Салют" - Одна остановка автобусная.

Оффлайн AOS

Не хостэл, но в 15 метрах от РДКБ    http://bogorodskoe-hotel.ru
Были там в июне 2018г. Цена конечно... Но нас было 4 и шёл чемпионат по футболу. За номер на 4 -х. за 3 дня 22000 руб.
Это дорого, но позвоню узнаю. Спасибо.

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн LizaNasty

Не хостэл, но в 15 метрах от РДКБ    http://bogorodskoe-hotel.ru
Были там в июне 2018г. Цена конечно... Но нас было 4 и шёл чемпионат по футболу. За номер на 4 -х. за 3 дня 22000 руб.
Это дорого, но позвоню узнаю. Спасибо.

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
посмотрите по карте..там на против в девятиэтажке есть хостел
по ленинскому проспекту

Оффлайн AOS

Не хостэл, но в 15 метрах от РДКБ    http://bogorodskoe-hotel.ru
Были там в июне 2018г. Цена конечно... Но нас было 4 и шёл чемпионат по футболу. За номер на 4 -х. за 3 дня 22000 руб.
Это дорого, но позвоню узнаю. Спасибо.

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
посмотрите по карте..там на против в девятиэтажке есть хостел
по ленинскому проспекту
нашла хостел ника - сити 650 р койко -  место

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн AOS

SOS SOS SOS мне нужно срочно узнать если едим на мрт от облздрава ( они оплачивают) проезд должны тоже оплатить? Мне отвечпют нет т.к на обследование если на лечение то да, а на обследование и консультацию нет.
Кто ездил из региона так ли это?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн LizaNasty

SOS SOS SOS мне нужно срочно узнать если едим на мрт от облздрава ( они оплачивают) проезд должны тоже оплатить? Мне отвечпют нет т.к на обследование если на лечение то да, а на обследование и консультацию нет.
Кто ездил из региона так ли это?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
да так
оплачивает Минздрав только если будет стационар

Оффлайн AOS

SOS SOS SOS мне нужно срочно узнать если едим на мрт от облздрава ( они оплачивают) проезд должны тоже оплатить? Мне отвечпют нет т.к на обследование если на лечение то да, а на обследование и консультацию нет.
Кто ездил из региона так ли это?

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
да так
оплачивает Минздрав только если будет стационар
Мама из другого региона утверждает, что им оплачивают, завтра пришлёт мне направление и постановление.

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


Оффлайн Ивли

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста,  так и не поняла, что с прививкой против Кори? Если медотвод, то можно спокойно ехать? И ещё, в медгенетике можно взять инвалидную коляску напрокат,  что в коридоре стоят, может кто-нибудь знает? Мы заказали коляску, ждём, боюсь не успеет прийти...
Вставай и иди дальше, даже если твои силы до конца иссякли! Борись!

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста,  так и не поняла, что с прививкой против Кори? Если медотвод, то можно спокойно ехать? И ещё, в медгенетике можно взять инвалидную коляску напрокат,  что в коридоре стоят, может кто-нибудь знает? Мы заказали коляску, ждём, боюсь не успеет прийти...

Нужен обязательно медотвод, без него не примут, по поводу коляски, пользоваться колясками отделения можно всем, только Вам надо будет подойти к старшей медсестре
Когда Вы едете?

Оффлайн Ивли

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Госпитализация 1 июня
Вставай и иди дальше, даже если твои силы до конца иссякли! Борись!

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
Госпитализация 1 июня
 

У нас 23 мая


Оффлайн Ивли

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Госпитализация 1 июня
 

У нас 23 мая

Написала Вам в ЛС
Вставай и иди дальше, даже если твои силы до конца иссякли! Борись!

Оффлайн Kristinaaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто ездил с ребёнком подозрение  РАС, эпи ( без приступов), ЗПРР? Перечитала всю тему, в основном все в генетике лежат .
Хотелось бы поинтересоваться . У нас стоит РАС И ЭПИ не подтверждённая. Диагнозы, я считаю выставлены по шаблону/стандарту. Меня интересует именно само обследование , какие виды обследования назначали, помогли ли вам это, подтвердили ли вам ваш диагноз , сколько дней длится обследование ?!
Спасибо
И ещё, вы писали, что требуют мрт. У нас есть мрт двух летней давности. Но заключение чистое! А врач с центра Илизарова сказал, что есть изменения головного мозга. Но не указал какие, ибо консультация была заочная по почте. Учитывают ли врачи РДКБ закдючения мрт или исключительно их снимки интересуют ? У них же есть мрт в 3 тесла, которое более информативно, неужели у них нельзя будет обследовать ещё раз головной мозг?

Оффлайн Светлячочек

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто ездил с ребёнком подозрение  РАС, эпи ( без приступов), ЗПРР? Перечитала всю тему, в основном все в генетике лежат .
Хотелось бы поинтересоваться . У нас стоит РАС И ЭПИ не подтверждённая. Диагнозы, я считаю выставлены по шаблону/стандарту. Меня интересует именно само обследование , какие виды обследования назначали, помогли ли вам это, подтвердили ли вам ваш диагноз , сколько дней длится обследование ?!
Спасибо
И ещё, вы писали, что требуют мрт. У нас есть мрт двух летней давности. Но заключение чистое! А врач с центра Илизарова сказал, что есть изменения головного мозга. Но не указал какие, ибо консультация была заочная по почте. Учитывают ли врачи РДКБ закдючения мрт или исключительно их снимки интересуют ? У них же есть мрт в 3 тесла, которое более информативно, неужели у них нельзя будет обследовать ещё раз головной мозг?

По поводу обследования РАС не подскажу. Но мы тоже лежали в генетике. Делают получасовое/часовое ЭЭГ (это что касается эпи). Мрт назначают тоже всем (плюс изучают предыдущие снимки независимо от того, где были сделаны). Обследования в основном все стандартные, ничего особенного там не делают. В зависимости от подозрений индивидуально могут назначить платные дорогостоящие анализы. Многие приезжают туда по многу раз, но так и остаются без конкретного диагноза. Лежат по 2-3 недели в основном.