Автор Тема: Мать параноик или есть повод волноваться?  (Прочитано 25111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #105 : 06 Августа 2018, 22:17:25 »
Я каждый день смотря на свое счастье молюсь что б я правда оказалась паранойик ...дай,бог....все будет хорошо....а на этом сайте например я для того что б черпать инфу,у нас в стране медицина 0,мы были у платных И бесплатных врачей...нас гоняли по кругу по анализам, только потому что у Степаши большие глаза а в нашей азиатской стране к этому не привычны. Врача спрашиваешь а он не может не на что толком ответить ...а тут я узнала что такое ноотропы,что если назначат то ЭЭГ обязательно...вот благо,до этого не  Дошло но вот я думаю наши врачи не когда б мне не сказали что ноотропы могу стимулировать Эпи...так же с Прививками благодаря этому сайту я знаю что прививки это вабанк,поэтому думаю этот форум одинаково полезен для всех ,ведь тут есть самое главное человеческий опыт
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #106 : 06 Августа 2018, 22:28:51 »
Я с вами согласна, я тоже благодаря сайту о прививках прочитала. И если все не рассказываю, то также потому что надеюсь и боюсь. А карточка уже больше мужчиной за всю жизнь. И ещё благодаря сайту про шею узнала, что это не пустяки. И очень мне помог совет по суровую поднимать ноги к голове, благодаря этому схватил в руки. До рта ещё не дотягивает, но как схватил, я плакала. Недели 2-3 поднимала. Этот кстати осмотр невролога мы прошли. В первый раз без выписанных таблеток на пару месяцев. Учимся дальше. В голеностопа хорошо ещё сильный тонус и слабые плечи, руки и спина. Разбили на пальце легваментит, но все равно много времени держит прижатыми большие пальцы, весь день поправляю. Учу делать тачку. Не обижайтесь, пжл, если обижаем кого-то. Я могу написать страшную историю родов и последствий, но для меня это очень болезненно. В группу истории родов описала и без подробностей, 3 дня не спала потом, слезы катились, и на мужа злилась, говорить не хотела, и комментарии тоже с жалостью меня добили. Я хочу верить, что все обойдется, что я вовремя тут все читаю, вовремя кинулась и последствия если и будут, то терпимые. В идеале бы вообще всем в роддоме эту информацию доносить

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #107 : 10 Августа 2018, 23:51:50 »
Девчонки, подскажите, пжл. 6,5 месяцев, большие пальцы постоянно прижаты к ладони, был уже лигаментит, вылечили, но держит так постоянно. Поправляю, напряжения нет, сразу отодвигается, через время снова. Что это и как быть? Спасибо

Оффлайн кисярыба

Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #108 : 11 Августа 2018, 10:45:44 »
Нам бинтовать советовали, но мы не делали , само ушло
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #109 : 12 Августа 2018, 08:50:07 »
@кисярыба, Да, мне одна медсестра уже сказала за тумбочки, но в прошедшем времени, чтоб лигаментит предупредить, а толку уже. Всё узнаю опосля. Сейчас вот стараюсь сороки всякие делать, разминать и отвлекать. Я вот чего боюсь, это не стереотипии? По мне лучше тонус пусть будет, кулаки он тоже недавно только раскрыл. Может ещё не до конца. На четвереньках только с кулаками стоит. Хотя пишут сейчас пиромидальную, вроде не должно уже быть в руках тонуса, только в голеностопах.

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #110 : 15 Августа 2018, 20:49:53 »
Девочки подскажите,может кто сталкивался.Лежа на спине иногда упирается ногами и встаёт типо планки (полу мостик)буквально на секунды..что это может быть?
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #111 : 15 Августа 2018, 21:16:19 »
Оль, или тонус в спине или банально хочет сидеть-ходить, но пока только попу выходит приподнять

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #112 : 16 Августа 2018, 21:04:57 »
Оль, или тонус в спине или банально хочет сидеть-ходить, но пока только попу выходит приподнять
Спасибо Оль,правда похоже на то что учиться сидеть,по крайней мере пытается
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #113 : 07 Сентября 2018, 16:56:17 »
Девочки здравствуйте всем,были у невролога нам назначили энцефабол и Невис актив..кто принимал эти лекарства, поделитесь отзывами ---
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #114 : 13 Сентября 2018, 12:43:16 »
 Вам так никто не ответил? Как вообще ваши дела?

Оффлайн Ольга1993Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Как хорошо ,когда есть сын..
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #115 : 14 Сентября 2018, 20:14:32 »
, здравствуйте Оль,все хорошо.Степе 8 месяцев,прошли 5 курс массажа,принимать препарат не стали пошли к 4(частному нервопотолога)она отменила,сказала что ребенок здоров,и не видет от чего его лечить.сказала что бывает такое что дети рождаются с низким мышечным тонусом ,просто будет делать все позже.Я успокоилась ,жду ,также массаж,ЛФК,фитбол,ванна.. больше не чего..
Из умелок ,с 7м .поворот с живота на спину,7.2 стал играть в ладушки,7.3 пополз по пластунски,сейчас пытается сесть за счёт пресс на четвереньки пока не встал..сейчас уже ловко ползает по пластунски на любые расстояния,научился так смешно поцелуйчики делать)))пока, вроде все что вспомнила..
Как у вас дела?
Мой сын .  Мой ..цветочек мой бутон...самый мой счастливый сон...мой сын...усни родной,и на маминых руках ..даже самый страшный страх пройдет....

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #116 : 14 Сентября 2018, 20:46:28 »
@Ольга1993,  очень рада,  что у вас все хорошо идет,  так и продолжать!  sdfe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #117 : 18 Сентября 2018, 07:12:33 »
Нашему степе через неделю 8. Неделю как ползает на четанреньках быстро и уверенно. По пластунски не ползал, руки позже ног на 2 месяца выжал, поэтому до правильного по-своему ползал. Садится у опоры, когда тело высоко, тогда и хватает разворота. Сидит в процессах игры, за котом гоняет. В коляске не сидит еще, съезжает. Таблетки мы сейчас не пьем, к неврологу в начале октября идём. Говорит "ка" на все. Пальцы так и поджимает большие на руках, особенно правый, который уже лечили от лигаментит и разбивали контрактуру. Но то что ползает очень помогает, больше открывает, поджимает шею, руки и пальцы, когда нервничает и ест. Когда боится или хочет уснуть, сосет палец. Скребёт зубами, ну и срыгивает ванич никуда не делись. Меньше конечно чем было, но есть. А так я уже поспокойнее. Когда мне говорят, чё лежит и не садите, морожусь. Почти все время стоит на коленях, а тело вверх и дома и в коляске. Массажистка нас на 5м курсе бросила через 5 штук, сейчас ходим в поликлинику на курс, по окончании домой ещё на 5 доходит. Итого будет уже 6 курсов. УЗИ шеи делали, только мышцы остались зажаты, позвонки выровняли, ортопед и хирург всем доволен. В общем потихоньку лечимся. Спасибо.

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мать параноик или есть повод волноваться?
« Ответ #118 : 22 Сентября 2018, 20:07:08 »
Девчонки, у меня созрел вопрос. Кто-то пробовал подавать в суд на роддом. Сеголня сделала кт, перелом грудины. Я конечно молчу, боюсь всего и занимаюсь ребенком, в надежде, что пронесёт с тяжёлыми последствиями, но смотря назад сплошная вина роддома. Или все это бестолку?

Оффлайн Такая

Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!