Автор Тема: Моя Настенька  (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irynashaparovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь :)
    • Награды
Моя Настенька
« : 23 Ноября 2015, 15:54:20 »
Здравствуйте милые читатели сайта, ну вот, я решилась написать свою историю... На сайт я захожу не впервые, а вот написать как то нерешалась. Хочу поделиться с вами историей которая поменяля всю мою жизнь, историей моего сокровища, моей Настеньки. Как сегодня помню тот день когда узнала что беременна, позвонила мужу, кричала в трубку телефона и плакала от счастья. Мы очень долго питались завести ребеночка, но никак не получалось. Врачи розводили руками, но мы не захотели здаваться fdg Ну вот и свершилось! Беременность проходила довольно сложно, большую часть срока проходила на сохранении, роды тоже прийшли сложно.... и тут я увидела лицо врача и поняла что не все так хорошо. Вот так вот, самый счасливый день в нашых жизнях стал самым большым испитанием. Моя маленькая девочка родилась с синдром Арнольда Киари.... Сейчас моей Настеньке 9 лет, у моей малишки проблемы с координацией, не сгибаються ножки, ручки, деформация лодыжек, неправильная ходьба и при этом всем, она самый счасливий ребенок в мире! gwcm Она моя муза, ведь Настя не сдаеться,она не комлексует, она безумна сильная! Несколько дней назад, в школе, мальчишка обозвал Настю. Я , как мама, безумна розозлилась но Настя сказала мне "Мамочка не сердись на мальчика, он просто не такой как я,поэтому он не может понять почему я такая". Я плакала.....моя дочь насного сильнее меня....Мы много где лечились , и нигде нам не помогли... Но я беру пример со своей Насти, Я НЕ СДАМСЯ 777 Мы будем боротся дальше! Спасибо всем хто прочтет мою историю, мне очень было важно поделиться! Извине если будут ошыбки, пишу на эмоциях, в обнимку со своей девочкой ;lkj
Моя дочь - мой ангел! :)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 17:37:15 »
Настя сказала мне "Мамочка не сердись на мальчика, он просто не такой как я,поэтому он не может понять почему я такая". Я плакала.....
Плачу вместе с Вами...

и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  ттт ттт ттт
то есть дочурка учится в обычном школе?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн irynashaparovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь :)
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #2 : 24 Ноября 2015, 09:27:55 »
Спасибо большое  ;D да, Настюша ходить в обычную школу, она сама очень этого хотела! У нее много подружек, очень хорошые девочки :) Конечно, дети иногда могут быть злыми, есть несколько детишек которые подшучивають, я уже столько раз ходила розбираться! Даже хотела забрать Настю в другую школу но она категорически не хочет. Она у меня очень сильная девочка, мне нужно у нее поучиться   ;lkj
Моя дочь - мой ангел! :)

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #3 : 24 Ноября 2015, 16:28:05 »
Добрый вечер. Вы молодец, а Ваша Настя вообще пример всем, какой должен быть Ребенок-Человечище. Надеюсь, я смогу также дочку воспитать, она тоже Настя.

Оффлайн irynashaparovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь :)
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #4 : 24 Ноября 2015, 16:35:31 »
Большое спасибо, мне так приятно! И конечно, все у Вас будеть хорошо! Главное не сдаваться!  ттт Сколько лет вашей малышке?
Моя дочь - мой ангел! :)

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #5 : 24 Ноября 2015, 18:04:28 »
Нашей год и 2 месяца. Пока ходим только у опоры, левосторонний гемипарез. Знаю, что будет отличатся от детей, но....лично для меня это плюс, сама белая ворона по жизни и от этого мне очень хорошо.

Оффлайн RED-CAP

Re: Моя Настенька
« Ответ #6 : 24 Ноября 2015, 20:28:17 »
Какая Ваша дочка умница!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #7 : 25 Ноября 2015, 00:54:39 »
Я уверена, что в каждом человеке есть всё и сахар и го....о, но можно компенсировать недостатки своими достоинствам и развивать их. Вот на это и будем делать упор! Ваша дочка так и делает, может неосознанно. Пройдет время и будучи взрослым человеком, она будет собирать вокруг себя огромное количество людей, которые будут любить уважать её и не замечать недостаток. Удачи Вам и спасибо за такой пример и за Вашу дочку, миру необходимы такие люди!!!

Оффлайн irynashaparovaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь :)
    • Награды
Re: Моя Настенька
« Ответ #8 : 02 Декабря 2015, 10:59:23 »
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за такие теплые слова!  ;lkj Извините что долго не отвечала, у нас с Настенькой небольшые перемены в жизни, очень хорошие! Если все получиться я всем все сообщу  ldc Дай Бог все у нас выйдеть как запланировали!
Моя дочь - мой ангел! :)

Оффлайн ОЛЬГА из КАЗАНИ

Re: Моя Настенька
« Ответ #9 : 27 Марта 2016, 23:26:23 »
Здравствуйте! очень хотела бы с вами общаться. Нас не так много с таким диагнозом. Моей малышке 1.11. у нас тоже аномалия А-К 1 ст. и пока стоит ЗПРР небольшая. Из симптомов: шаткость походки, неустойчивость, слюнотечение (но не знаем точно с чем связано, ну и еще есть что) Когда вам поставили этот диагноз и какие еще проявления есть? я так переживаю


Любимому сыну 6,5 лет