Автор Тема: СДР в Филатовской больнице г. Санкт-Петербурга  (Прочитано 35559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
Доброго дня. Знает ли кто-нибудь. делают ли СДР после несольких миотомий? Не является ли это противопоказанием?

Оффлайн NovLanaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Доброго дня. Знает ли кто-нибудь. делают ли СДР после несольких миотомий? Не является ли это противопоказанием?
У дочери 2 операции у Шишова. Раньше говорили нейрохирурги что не берут после миотомий. Нам сделали. Знакомые к Парку собираются и он тоже не отказал, так же 2 операции у Шишова. Основной риск как читала, что не предугадать как сказались миотомии на мышцах, будут ли рубцы препятствовать растяжкам.

Оффлайн Магомедова

Читайте все отзывы!
Листайте отзывы и вы все поймете!
Екатерина - mom_gri - это АНО Нейроресурс! Везде пишет хорошие отзывы и со всеми хамски ругается, если кто-то пишет правду!
Надежда, мамочка малышки, которую угробил Ляпин, устала бороться с Екатериной и ее командой мамаш. Для них эта история - денежный заработок, а не помощь вам!
Помните об этом!
Даже апартаменты вам снимут после больницы - это бизнес!
Мамочки «команды в полосатых костюмах», правильно носить их в другом месте, даже с врачами центра Алмазова выяснять отношения успевают! Все отделение в шоке!

Мой мальчик с диагнозом ДЦП, 4 степень. И понятно, что все очень тяжело с медициной.
Обратились за помощью к Ляпину. Нас сразу перехватили сотрудники АНО. ОМС вам не поможет!
АНО Нейроресурс вам назначит дату операции и даже не спросят нужно ли вам время на сборы или помощь! Впихивают в счета платные и самые дорогие палаты. Не спрашивают совершенно готовы или нет. Просто наглость!
Не думайте, что Нейроресурс поможет вам!
Просите счета в клинике!
Мне в клинике Бехтерева сказали, что Нейроресурс - это посредник и его сотрудники совсем не работники клиники!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Представляете, что такое 27 операций на мозге?  А человек все взял и исправил. Я прикрепляю фото до и после, для ознакомления.
Спасибо. 27 это запредельно. Это ж 27 наркозов. Трэш.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Общаюсь с мамочками после СДР - у всех деток есть положительная динамика и нет осложнений в виде вялого паралича и недержания мочи.
Видимо напрактиковались.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Доброго дня. Знает ли кто-нибудь. делают ли СДР после несольких миотомий? Не является ли это противопоказанием?
У дочери 2 операции у Шишова. Раньше говорили нейрохирурги что не берут после миотомий. Нам сделали. Знакомые к Парку собираются и он тоже не отказал, так же 2 операции у Шишова. Основной риск как читала, что не предугадать как сказались миотомии на мышцах, будут ли рубцы препятствовать растяжкам.
Как связаны СДР с миотомиями, что за бред бредный???
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн NovLanaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Доброго дня. Знает ли кто-нибудь. делают ли СДР после несольких миотомий? Не является ли это противопоказанием?
У дочери 2 операции у Шишова. Раньше говорили нейрохирурги что не берут после миотомий. Нам сделали. Знакомые к Парку собираются и он тоже не отказал, так же 2 операции у Шишова. Основной риск как читала, что не предугадать как сказались миотомии на мышцах, будут ли рубцы препятствовать растяжкам.
Как связаны СДР с миотомиями, что за бред бредный???
Не понятно зачем вы мониторите данную тему? Ваша позиция касательно данной операции уже всем известна. Я, писала про то, что говорили конкретно мне и моим знакомым касательно миотомии и СДР.

Оффлайн NovLanaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@Магомедова, меня так же удалили из группы после не удобных вопросов и отзывов. Да - для этой группы нелюдей это бизнес!

Оффлайн Grita

@Магомедова, меня так же удалили из группы после не удобных вопросов и отзывов. Да - для этой группы нелюдей это бизнес!
Это где Ляпину молятся?

Оффлайн NovLanaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@Магомедова, меня так же удалили из группы после не удобных вопросов и отзывов. Да - для этой группы нелюдей это бизнес!
Это где Ляпину молятся?
В Вайбер была группа СДР в России. Как сейчас не знаю.

Оффлайн Grita

@Магомедова, меня так же удалили из группы после не удобных вопросов и отзывов. Да - для этой группы нелюдей это бизнес!
Это где Ляпину молятся?
В Вайбер была группа СДР в России. Как сейчас не знаю.
Ляпин за все операции берётся и шунты   и пластины и сдр. На все руки мастер, лишь бы платили.