Автор Тема: Необходима информация о докторе  (Прочитано 9577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Необходима информация о докторе
« : 08 Января 2022, 01:50:32 »
Доброй ночи, есть среди нас родители, которые обращались за помощью к доктору Кудзаеву К.У. из Владикавказа? Умоляю, ответьте, есть ли результат и какой? У дочки ДЦП спастическая диплегия ног,  6 лет. В 3 года оперировались в Москве в НЦЗД, по моей глупости согласилась на надсечки по Страйеру на икроножных мышцах, врач сказал формируются контрактуры. Теперь боюсь  что из-за рубцов она вообще не опустится на пятки. Кудзаев, творит чудеса, согласно отзывам, но боюсь снова навредить ребёнку.  Кто знает об этом докторе???

Оффлайн Grita

Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #1 : 08 Января 2022, 03:36:29 »
Доброй ночи, есть среди нас родители, которые обращались за помощью к доктору Кудзаеву К.У. из Владикавказа? Умоляю, ответьте, есть ли результат и какой? У дочки ДЦП спастическая диплегия ног,  6 лет. В 3 года оперировались в Москве в НЦЗД, по моей глупости согласилась на надсечки по Страйеру на икроножных мышцах, врач сказал формируются контрактуры. Теперь боюсь  что из-за рубцов она вообще не опустится на пятки. Кудзаев, творит чудеса, согласно отзывам, но боюсь снова навредить ребёнку.  Кто знает об этом докторе???
А в чём его чудеса?  Что именно он вам предлагает?

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #2 : 08 Января 2022, 07:49:30 »
Пока ничего не предлагает, я ему отправила видео как ребёнок ходит, и он написал "приезжайте - помогу". Он пластический хирург,  почётный профессор института Илизарова,  у него свой центр, на страничке в инстаграмм он постоянно публикует результаты лечения, деток с ДЦП др 18 лет он оперирует бесплатно, за счёт своего центра. Мы только собираемся к нему на консультацию, я разговаривала с 1 мамой и она результатом довольна, но хотелось бы ещё услышать родителей.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #3 : 08 Января 2022, 14:08:30 »
Сайт вот http://kudzaev.ru//?p=19672
По ДЦП ничего там не нашел. Узнайте чем и как он хочет помочь?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Grita

Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #4 : 08 Января 2022, 17:38:34 »
Пока ничего не предлагает, я ему отправила видео как ребёнок ходит, и он написал "приезжайте - помогу". Он пластический хирург,  почётный профессор института Илизарова,  у него свой центр, на страничке в инстаграмм он постоянно публикует результаты лечения, деток с ДЦП др 18 лет он оперирует бесплатно, за счёт своего центра. Мы только собираемся к нему на консультацию, я разговаривала с 1 мамой и она результатом довольна, но хотелось бы ещё услышать родителей.
Я тоже посмотрела его сайт и поняла,  что он больше пластический хирург. То есть,  большого опыта по дцп нет. Если консультация бесплатная то конечно надо съездить послушать, что он может предложить.

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #5 : 08 Января 2022, 23:53:07 »
Сайт вот http://kudzaev.ru//?p=19672
По ДЦП ничего там не нашел. Узнайте чем и как он хочет помочь?


Тоже не знаю, если вдруг предложит ахиллопластику, нужно ли соглашаться? Не будет ли хуже?

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #6 : 08 Января 2022, 23:57:25 »

Пока ничего не предлагает, я ему отправила видео как ребёнок ходит, и он написал "приезжайте - помогу". Он пластический хирург,  почётный профессор института Илизарова,  у него свой центр, на страничке в инстаграмм он постоянно публикует результаты лечения, деток с ДЦП др 18 лет он оперирует бесплатно, за счёт своего центра. Мы только собираемся к нему на консультацию, я разговаривала с 1 мамой и она результатом довольна, но хотелось бы ещё услышать родителей.
Я тоже посмотрела его сайт и поняла,  что он больше пластический хирург. То есть,  большого опыта по дцп нет. Если консультация бесплатная то конечно надо съездить послушать, что он может предложить.

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #7 : 09 Января 2022, 00:01:19 »

Пока ничего не предлагает, я ему отправила видео как ребёнок ходит, и он написал "приезжайте - помогу". Он пластический хирург,  почётный профессор института Илизарова,  у него свой центр, на страничке в инстаграмм он постоянно публикует результаты лечения, деток с ДЦП др 18 лет он оперирует бесплатно, за счёт своего центра. Мы только собираемся к нему на консультацию, я разговаривала с 1 мамой и она результатом довольна, но хотелось бы ещё услышать родителей.
Я тоже посмотрела его сайт и поняла,  что он больше пластический хирург. То есть,  большого опыта по дцп нет. Если консультация бесплатная то конечно надо съездить послушать, что он может предложить.


Очень хочу поехать, хотя бы послушать. Нам местные врачи предлагают диспорт и гипсование, и так до 12 лет тянуть, а потом операция. Сейчас дочке 6 лет, процедура очень болезненная, раньше делали, но она маленькая была, как

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #8 : 09 Января 2022, 00:07:31 »
https://instagram.com/kazbek.kudzaev?utm_medium=copy_link

Вот его страничка в инстаграм

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #9 : 09 Января 2022, 00:08:30 »
Подскажите, как правильно ответ писать на нашем форуме, я запуталась.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #11 : 09 Января 2022, 01:06:23 »
Спасибо за видео

Оффлайн Grita

Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #12 : 10 Января 2022, 00:10:05 »
https://health.mail.ru/news/dengi_u_hirurga_ne_dolzhny_byt_na_pervom_meste/
Вот нашла ещё статью о нем.
И вот забавно,  он отец Мияги)

Оффлайн АннаидаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #13 : 10 Января 2022, 08:22:36 »
Спасибо

Оффлайн Grita

Re: Необходима информация о докторе
« Ответ #14 : 08 Февраля 2022, 03:02:07 »
Случайно нашла ещё один видос о докторе, оперировал как раз девочку с дцп.

https://youtube.com/shorts/M_TvD-nDddQ?feature=share