Автор Тема: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!  (Прочитано 7331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #30 : 03 Августа 2018, 21:53:03 »
Нам ответила НИСА, (Валенсия) что готовы нас принять. У меня вопрос, кто там проходил лечение: там есть кроме физической реабилитации медикаментозное лечение?
Здесь была целая ветка по этому центру. Поищите.

Оффлайн Lilly

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #31 : 04 Августа 2018, 12:49:57 »
@Nata1283,
очень Вам сочувствую. В Германии реабилитационных клиник много, цены, я думаю, будут везде высокие, и зависит всё ещё от гонораров посредников.
В нашем городе тоже есть небольшой неврологический реабилитационный центр „Friedehorst“ (фотография никак не прикрепляется). По качеству реабилитации ничего сказать не могу, так как мы сами их услугами не пользовались.
Лично видела семью, приезжавшую с сыном (тяжёлая неврология генетического характера) на несколько месяцев в этот реабилитационный центр из Эмиратов на реабилитацию. Они точно берут и тяжёлых деток, и у них точно есть медицинское сопровождение. Вот только именно этот вышеупомянутый мальчик ехал домой с некупированной эпилепсией. Несмотря на огромный список лекарств. Но есть ведь и очень тяжёлые формы эпилепсии.
Попробуйте им тоже написать.

25-26 нед, 1005 грамм. ВЖК 3 ст, гидроцефалия, шунт, нижний спастический парапарез, РАС. Ходит. Отлично поёт. Говорит по необходимости 😀 Наше солнышко.

Оффлайн Lilly

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #32 : 04 Августа 2018, 12:51:37 »


25-26 нед, 1005 грамм. ВЖК 3 ст, гидроцефалия, шунт, нижний спастический парапарез, РАС. Ходит. Отлично поёт. Говорит по необходимости 😀 Наше солнышко.

Оффлайн Lilly

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #33 : 04 Августа 2018, 12:52:39 »


25-26 нед, 1005 грамм. ВЖК 3 ст, гидроцефалия, шунт, нижний спастический парапарез, РАС. Ходит. Отлично поёт. Говорит по необходимости 😀 Наше солнышко.

Оффлайн Lilly

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #34 : 04 Августа 2018, 12:56:19 »
Но если ребёнок ещё в реанимации, то как вы хотите его перевозить за тысячи километров? Он транспортабельный?
25-26 нед, 1005 грамм. ВЖК 3 ст, гидроцефалия, шунт, нижний спастический парапарез, РАС. Ходит. Отлично поёт. Говорит по необходимости 😀 Наше солнышко.

Оффлайн Nata1283Автор темы

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #35 : 04 Августа 2018, 21:37:32 »
Спасибо ещё раз за ваши отзывы. Я уже писала, что мы будем "лететь" в состоянии медикаментозного сна. Вопрос сопровождения врачом пока решается. И да, у меня есть вопрос, кто летал: я конечно читала и запрос делала, но как на практике было, есть ли у кого опыт?

Оффлайн Nata1283Автор темы

Re: Тимурчик, ты обязательно поправишься!!
« Ответ #36 : 04 Августа 2018, 21:39:39 »
Мы в реанимации "временно". Нас должны перевести в отделение были уже намного раньше.