Автор Тема: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")  (Прочитано 56527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #60 : 02 Мая 2016, 23:43:34 »
Маш, я говорю о злобных троллях, а не о нравится-не нравится
мне к примеру как не нравился Кипелов и песня его Я свободен в его исполнении, так и в исполнении Дани от нее воротит даже не стала смотреть

но финальная песня это то, что надо на мое мировоззрение, в исполнении Пугачевой мне не нравился именно звук, хотя песня сама не плохая

т.к я такие конкурсы не смотрю, поэтому девочек даже не слышала и вообще у меня к певцам женского пола предвзятое отношение по жизни, очень редко какие песни нравятся ;D
думала,мне одной не нравится я свободен)привет сестра)и не понравилась в исполнении Дани,песня взрослая для него,и звучит несуразно,чтоль...
А так,конечно,рассудительный,харизматичный парень!Пусть у него всё будет отлично!
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #61 : 03 Мая 2016, 00:20:13 »
Вот какие-то крутые ценители-критики )))
Как может "не понравится" детское исполнение? Оно ведь ДЕТСКОЕ!!! Самое чистое, доброе и бескорыстное!
Мне лично понравились абсолютно все дети. Даже те, кто не вошел в финал.

Давайте все же попробуем оставаться на своих профессиональных местах и не пытаться с позиции профи об'яснить свои диллетанские предвзятости.

Ну не могу я поверить, что какой-то ребзь не понравился! Не могу! Сам в жюри участвую периодически, видел работу жюри на этом конкурсе - жуткий, неблагодарный труд...

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #62 : 03 Мая 2016, 00:25:06 »
@A-Gusew, Да не понравилось детское исполнение! Гусев бывает все в жизни , не все дети нравятся всем.Да и не обязана я любить всех детей и умиляться им.Чеченка кстати мне не понравилась  СОВСЕМ!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #63 : 03 Мая 2016, 00:37:01 »
@A-Gusew, Да не понравилось детское исполнение! Гусев бывает все в жизни , не все дети нравятся всем.Да и не обязана я любить всех детей и умиляться им.Чеченка кстати мне не понравилась  СОВСЕМ!
Мария, любовь - это не обязанность, это дар Божий. У всех детей он есть. Многие взрослые от него отказываются. "Уж такой народ, эти взрослые..." Вы правы - "...все в жизни бывает..."
У меня нет идеи Вас переубеждать. Просто мне показалось, что Вы высказали мнение не по поводу конкурса и детей, а по поводу своего мнения.
Скорее всего я ошибся...

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #64 : 03 Мая 2016, 06:49:18 »
Охохг,Саша,пришёл и всё в кучу собрал.Как раз таки-ребенок мне нравится!А выбор песни ИМХО-для детского конкурса,уж,слишком взрослый.На мой вкус-спели бы все детские песенки,может и победил бы-другой(ая).А вообще,я не жюри)))И сижу,где сидела)
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн АринаМ

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #65 : 03 Мая 2016, 07:56:58 »
@Жюли, А там весь репертуар был,серьезный взрослый и часто дети не понимали о чем пели.Ну ария Мистера Икс.меня просто добила,как могла прийти в голову такая идея.И мальчик хороший,ну разве так, можно было его угробить, просто, этой арией.Тут взрослый не каждый споет.Выбор репертуара мне промто не понятно,зачем маленьким детям петь о несчастной любви и т. д ведь есть взрослые песни, с нейтральным текстом.Ну видимо шоу рулит и получается маленькая пародия на большого артиста

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #66 : 03 Мая 2016, 08:30:02 »
@A-Gusew, Гусев не надо переворачивать!)Я мнение высказала конкретно по победителю,  и финалистам.Просто- голос нравится, или нет.В итоге и песни обсудили!)Согласна с девочками- на детском финале должны быть детские песни.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #67 : 03 Мая 2016, 11:59:07 »
И ничего я в кучу не собрал. Уж извините, но в кучу собираете Вы, поскольку даже не поняли - ЧТО это был за конкурс.
При чем тут "дестский" конкурс, "детские" песенки и вообще "детская" художественная самодеятельность?!
Фигасе!!! С каждым из конкурсантов работали профи - и куратор, и педагог-вокалист, и хореограф, и имиджмейкер, и по сцен. речи и т.д. Каждый из конкурсантов претендовал ни на "нра-ненра", а на потенциальную возможность стать ЗВЕЗДОЙ.
Подскажите мне, пожалуйста, в каком кружке Дома культуры или даже в детской студии за неделю (фактически) возможно ТАК подготовить детей, у которых есть не только талант (многие талантливые не прошли как раз), но и многие другие качества, необходимые для профессионального артиста?!
Это серьезная промоакция, направленная не только (и, может быть, не столько) для раскрытия таланта, а на серьезный профессиональный КОНКУРС профессиональных артистов-детей! Отсюда и песни - не сюси-пуси, а серьезные, "взрослые". А ну-ка, попробуйте откинуть свои воззрения на "детские" конкурсы, где, действительно все умиляются своим любимым деткам, а посмотреть с этой, предложенной мной тут, концепции на песню "Я свободен" в исполнении ДАНИИЛА!!! Да, я согласен, песня не ахти. Но вот закидайте меня тапками, Даниил исполнил ее так, что первому исполнителю этой песни надо просто лицо набить за то, что он ее так испоганил. Для того, чтобы исполнять такую песню - надо быть Даниилом, а не раскрученным фофафом. Это ЕГО песня, ЕГО смысл жизни, ЕГО мечта и ЕГО цель. И, в отличие от Вас, уважаемые оппоненты, жюри это заметило.
Жюри заметило много талантливых детей, красивых, добрых, умных и т.д. Но то, что сделал Даниил - это уже ПОСТУПОК. А в искусстве (не в художественной самодеятельности!) как раз и ценится ПОСТУПОК.

Не надо думать, что все дети выступают на сцене только потому, что это "мило". Бывают вещи и посерьезнее. Пример - пожалуйста. Однажды Газманов на свою больную голову выпустил на сцену своего тогда еще маленького сына... После того, как последний выступил - Газманову старшему надо было либо закрывать свою карьеру, либо перекрыть кислород сыну. Он выбрал последнее... Козел!!!

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #68 : 03 Мая 2016, 12:08:42 »
@A-Gusew, Повторяю коротко- лично мне не понравилось как Даня исполнил песню и все равно,  что ты в восторге!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #69 : 03 Мая 2016, 12:27:41 »
@A-Gusew, Повторяю коротко- лично мне не понравилось как Даня исполнил песню и все равно,  что ты в восторге!)))
А я и не спорю и НЕ требую от Вас пересмотреть свое мнение по этому поводу. Любому человеку, даже члену жюри, может что-то нравится, а что-то нет. Глупо устраивать конкурсы, если будет не так. И Вы абсолютно вправе отстаивать свою точку зрения. Она имеет место быть, как и моя, и многих других.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 13:01:19 от A-Gusew »

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #70 : 03 Мая 2016, 12:37:11 »
@A-Gusew, Требует он пересмотреть!)))А не получится!Не нравится и точка!Досмотрела его выступление до конца, только из за того, что он особенный ребенок, был бы здоров, на пол песни переключила бы канал.Чеченку слушала первый куплет, Таисию дослушала с улыбкой до конца!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tayana

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #71 : 03 Мая 2016, 12:41:28 »
Я случайно увидела в ленте новостей vk Данечку и по ссылке перешла....В итоге финал весь просмотрела))) Из конкурсантов Ярослава больше всех понравилась, по голосу, Таисия очень обаятельная, и да, жаль , что они поют взрослые песни, вот здорово же было про ежика резинового. По моему Таисии самой весело было ее петь))))
Я рада очень, что Данил победил, это много значит. Это значит, что люди в большинстве добрые, и дело не в жалости, а в восхищении силой духа, упорстве этого мальчика.

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #72 : 03 Мая 2016, 12:59:15 »
@A-Gusew, Требует он пересмотреть!)))А не получится!Не нравится и точка!Досмотрела его выступление до конца, только из за того, что он особенный ребенок, был бы здоров, на пол песни переключила бы канал.Чеченку слушала первый куплет, Таисию дослушала с улыбкой до конца!)))
Мария, Мария!!!
Вот я Ваши посты читаю внимательно - попробуйте сделать тоже самое с моими (Ну, явно, человек сделал описку - уже исправил). Хотя опять же НЕ ТРЕБУЮ!!!
Я Вас чем-то обидел? xcvb

Оффлайн АринаМ

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #73 : 03 Мая 2016, 13:04:26 »
А я на Евровидении буду за белорусского Ивана.мне он так понравился еще с шоу по России.да и песня необычная интересная.чего не могу сказать о песни Киркорова,Лазарев нравится.

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #74 : 03 Мая 2016, 13:09:21 »
жаль , что они поют взрослые песни, вот здорово же было про ежика резинового. По моему Таисии самой весело было ее петь))))

Для этого есть много именно детских фестивалей-конкурсов. Там даже регламент репертуара прописан и не только в песнях. "Взрослые" просто не пропускают.
Тут конкурсант и его куратор должны были выбрать именно ту песню, которая выразит именно конкурсанта. Ограничений не было!
Да и членами жюри на детских фестивалях обычно именно детские поэты, песенники, педагоги по вокалу, хореографы и т.д.
Тут, насколько можно было видеть - "все по взрослому". Просто "дети всегда остаются детьми и смотрят на мир нашими глазами"...