Автор Тема: Мне очень нужна ваша помощь!  (Прочитано 6596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #15 : 02 Сентября 2010, 12:46:41 »
Ирина, здравствуйте!
 хотелось бы понять, а зачем и почему, живя в Норвегии, Вы собираетесь писать диплом по России, в чем цель работы?
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн IrinaSАвтор темы

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #16 : 02 Сентября 2010, 12:52:54 »
Ира, по 10-15 интервью Вы хотите написать о такой проблеме???????? Да если люди будут из Москвы и из деревни уже все диаметрально противоположное получится.  Боюсь получится у Вас эссе "Нелегкая доля мамочек Ангелочков в России", преподаватель пусть запасается носовыми платками  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv

Возможно, так оно и будет. И и пусть комиссия сидит с платками. qqq А что делать? ёёё А если серьезно, у меня руководитель строгая, она мне не позволит писать сценарий к мыльной опере. sqwe Интервью полностью публиковаться не будут. А контраст между столицей и глубинкой -- так это как раз то, что надо.

Клим, цель работы, во-первых, диплом. Во-вторых, я в будущем хочу заниматься проблемами детей-инвалидов. У нас вообще никто об этом (в смысле, о том, как живут инвалиды в России, не только дети) ничего не знает. Да, есть совместные проекты где-то в на севере, на границе Мурманcк-Киркенесс, но там дальше семинаров не заходит.  Инфы мало катастрофически. Я русская, мнe, что называется, сам Бог велел писать о том, что в России. О норвежских инвалидах и без меня есть кому писать. Понимаете, суть же не в том, чтобы повторять за другими. Это мой, что называется, самостоятельный прожект, из которого (я очень надеюсь) возможно в последствии вырастет что-то большее.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 13:03:17 от IrinaS »

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #17 : 02 Сентября 2010, 13:08:07 »

Клим, цель работы, во-первых, диплом. Во-вторых, я в будущем хочу заниматься проблемами детей-инвалидов. У нас вообще никто об этом (в смысле, о том, как живут инвалиды в России, не только дети) ничего не знает. Да, есть совместные проекты где-то в на севере, на границе Мурманcк-Киркенесс, но там дальше семинаров не заходит.

Вы планируете заниматься проблемами детей инвалидов в россии из Норвегии или Вы планируете вернуться на родину?
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн IrinaSАвтор темы

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #18 : 02 Сентября 2010, 13:11:16 »

Клим, цель работы, во-первых, диплом. Во-вторых, я в будущем хочу заниматься проблемами детей-инвалидов. У нас вообще никто об этом (в смысле, о том, как живут инвалиды в России, не только дети) ничего не знает. Да, есть совместные проекты где-то в на севере, на границе Мурманcк-Киркенесс, но там дальше семинаров не заходит.

Вы планируете заниматься проблемами детей инвалидов в россии из Норвегии или Вы планируете вернуться на родину?

Из Норвегии. У нас хватает организаций, которые занимаются подобными проблемами.

Оффлайн MariaSS

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #19 : 02 Сентября 2010, 13:21:44 »
 gfds
Я сама мечтаю переехать в Норвегию, это просто для меня сказка, а не страна )))
И готова вам помочь, Ирина. Напишите в личку, что интересует конкретно.
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #20 : 02 Сентября 2010, 13:31:10 »
Вот,видите,как хорошо все складывается !!!)))И желающие нашлись!Ирина желаю вам и Mariass удачи!!!
 


Оффлайн IrinaSАвтор темы

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #21 : 02 Сентября 2010, 14:50:34 »
Спасибо! Спаси Господи за помощь! ттт ттт ттт

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #22 : 02 Сентября 2010, 15:40:53 »
Ирина, привет!
Я тоже могу ответить на все  интересующие вопросы!
Наша история есть на форуме (ссылка под сообщением).
Мой Скайп lobodaliliya.
Пиши!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Прошина Ольга

  • Гость
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #23 : 02 Сентября 2010, 16:50:36 »
Здравствуйте, Ирина. Если хотите можете писать мне в личку. Я вам отвечу на  все вопросы, которые вас интересуют. Моему сыну Арсению 7 лет ДЦП, спатический тетрапарез, симптоматическая эпилипсия, задержка психо-речевого развития.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #24 : 02 Сентября 2010, 16:56:41 »
gfds
Я сама мечтаю переехать в Норвегию, это просто для меня сказка, а не страна )))

+ 1  ;D Только я не переехать хочу, а просто побывать в этой удивительной стране.
Ирина, полностью в вашем распоряжении.   efy  Мой почтовый ящик вы знаете

Оффлайн Катёнок

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #25 : 02 Сентября 2010, 17:08:09 »
Ирина, если нужны ещё информаторы, пожалуйста, обращайтесь. С удовольствием помогу, чем смогу

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #26 : 02 Сентября 2010, 17:24:49 »
Ирина ,здравствуйте.Я тоже не против помочь если это действительно нужно.Так что обращайтесь если что! gfds ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Ленча

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена и Павлик, г.Тобольск, Тюменская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #27 : 02 Сентября 2010, 18:34:14 »
Я тоже могу ответить на интересующие вас вопросы. :ah: Только у нас нет ДЦП, у нас проблемы с развитием.

Оффлайн IrinaSАвтор темы

Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #28 : 02 Сентября 2010, 22:52:31 »
Спасибо вам всем огромное, я очень тронута таким теплым приемом и готовностью помочь! Я обязательно напишу всем вам, девочки! Давайте начнем со следующей недели, ладно? Сейчас мне просто надо закончить другое дело. Вы не представляете себе, насколько я рада, что пришла на ваш форум -- просто гора с плеч свалилась!  efy efy efy

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне очень нужна ваша помощь!
« Ответ #29 : 03 Сентября 2010, 18:39:51 »
Ирина, и я готова помочь, чем смогу. Я вообще считаю, что чем больше информации о наших проблемах, тем, может быть, легче в будущем их будет решать