Автор Тема: Блокноты и альбомы ручной работы juliet_r Юли  (Прочитано 197205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды


Магазином на Ярмарке Мастеров : http://www.livemaster.ru/paper-journey

Либо зайти в Профиль в Инстаграм. Активная кнопка под профилем рабочая.

Есть блог, но пока не заполнен.

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 08:40:10 от *Даша* »

Оффлайн Алена83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Юля, большое спасибо за то что поделились своим творчеством. Также есть большое желание делать что-то красивое собственоручно и только ночью свободные минутки......  Ваш опыт вдохновляет.

Оффлайн Алисинья

juliet_r, кстати...а из чего выбирали??? ..как вообще узнали про блокноты? ...вы наверно из Москвы?
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
Юля, большое спасибо за то что поделились своим творчеством. Также есть большое желание делать что-то красивое собственоручно и только ночью свободные минутки......  Ваш опыт вдохновляет.
пожалуйста :)
Так и делаю, ночами по чуть-чуть, поэтому и получается долго. но зато удовольствие непередаваемое.  Благодарю за столь высокую оценку моих первых шагов.

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
juliet_r, кстати...а из чего выбирали??? ..как вообще узнали про блокноты? ...вы наверно из Москвы?
Совершенно случайно. Признаюсь, что выбор Неожиданный даже для меня. мама моя долго не могла понять, что я хочу, пока не показала ей уже результат.
Первым я сделала альбом с фотографиями, чтобы научиться по мастеру-классу. Потом совершенно случайно решила попробовать блокнот. Вот это и затянуло. ХОтя альбомы тоже нравятся очень. Просто их дольше гораздо делать. Поэтому решила сначала блокноты, потом, когда будет больше опыта и альбомы. Хотя к осени буду делать для подруги альбом - для нее я сделала синий блокнот здесь на фото.
Да, я из Москвы.

Оффлайн Алисинья

juliet_r, да...в Москве наверно есть из чего выбрать....))) ... чтож остается бороться с депрессией дедовскими методами... ллл ....Москва нам не светит ;) ..хе
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
juliet_r, да...в Москве наверно есть из чего выбрать....))) ... чтож остается бороться с депрессией дедовскими методами...  ....Москва нам не светит ;) ..хе
Вы имеете в виду что? Материалы? почему вы так критичны. Я знаю много барышень, которые давно занимаются скрапом из разных городов России. Материалы покупают, а доставка почтой. Я ткань, наверно, буду брать у девочки из Воронежа сейчас.


Оффлайн Алисинья

juliet_r, я имею ввиду что это надо ЕХАТЬ учиться....у нас поблизости ничего подобного нет...не то чтоб я интересовалась скрапом (или как это)...а вот от каких нибудь курсов интересных не отказалась бы...так чтоб и для души и для дохода...но увы и ах(....
поэтому и интересуюсь из чего выбирали ))) ...у нас то вообще не из чего выбрать....думала может мысль какую подкинете...стану в своем "селе" первооткрывателем ллл
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
поэтому и интересуюсь из чего выбирали ))) ...у нас то вообще не из чего выбрать....думала может мысль какую подкинете...стану в своем "селе" первооткрывателем
Давайте подумаем, что вам нравится, от чего вы приходите восторг, и не замечаете как идет время.
Я уверенна, что главное захотеть, а вариант и выход всегда можно найти.

Оффлайн Алисинья

juliet_r, не замечаю когда идет время когда сижу на форуме и смотрю телевизор, еще когда по магазинам гуляю ....)))
боюсь идей других нету.... говорю ж, ...если б была какая то информация или можно почитать про предложения об участии в курсах - можно было б подумать....а так!!....
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Дарья

Юля, с радостью встану в очередь на покупку блокнотика))) Очень красиво!!!
А касаемо в Москве, не в Москве, занять себя можно везде))) главное ищите во всем позитив) горшки можно расписывать, игрушки из тряпочек шить)
у меня к шитью руки точно из одного места, но зато вспомнила, что восемь  назад я закончила художку, купила себе акварельки и кисти)) теперь рисую.... хотя сама удивилась, почему акварель? я в школе живопись ( именно на этом уроке у нас была акварель) терпеть не могла, а сейчас кайфую))))
теперь еще мечта маслом писать научиться... но дороговато))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
суперские работы! efy
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн кисярыба

Юль.а я бы хотела альбом.....для мамы, у нее юбилей в конце февраля. Альбом с фотографиями внуков........
Возьмешься?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
juliet_r, не замечаю когда идет время когда сижу на форуме и смотрю телевизор, еще когда по магазинам гуляю ....)))
боюсь идей других нету.... говорю ж, ...если б была какая то информация или можно почитать про предложения об участии в курсах - можно было б подумать....а так!!....
Но я не участвовала ни в каких курсах :)
чтобы понять, где участвовать, надо определиться что делать. тем более, что куча курсов он-лайн, дистанционно....

украшения не хочешь делать? шить может-быть? вязать? рисовать? Уверенна, что у вас есть студии по рисованию. Может быть, лепить? Знаю маму, которая с ума сходит от рисования, хотя никогда этого не делала, а сейчас ходит даже на арт-терапию. Ей очень нравится.

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
Юля, с радостью встану в очередь на покупку блокнотика))) Очень красиво!!!
Благодарю за вашу оценку!
Даже не ожидала, что отзывы будут настолько яркими, положительными...в шоке, на самом деле.... до недавнего момента думала, а надо ли мне это, в том смысле, что может быть я фигней страдаю, что руки не оттуда и вкуса нет.
Если вы не льстите, а говорите все правду, то конечно я всем сделаю блокноты и альбомы! Мне же только в радость!
Запишу и вас - только пока не знаю, что будет со временем и сроком. Вам не срочно?
Сейчас бегаю с инвалидностью, потом у нас Польша.

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
суперские работы!
Большое вам спасибо, Окасана!
Ваши слова поднимают самооценку, добавляют уверенности и дарят новое вдохновение!