Автор Тема: История как у всех  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алена999

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #15 : 26 Февраля 2016, 17:52:19 »
А насчет глазок офтальмолог сказал,что лечить должны неврологи
Никотиновую кислоту нам прописал нейрохирург и невролог, и нам глазки лечит невролог
Мазь актовегиновую сами без назначения вместо обычного крема, у нас были гребни на голове я их массажем разглаживала. И еще мы пьём настойку на червях она как иммуноглобулин для иммунитета и говорят она еще и кисты и опухали рассасывает правда или нет не знаю(дедушке моему после операции 3 дня давали жить ему лет 40 было, бабушка этой настойкой его и спасла сейчас ему уже 67 лет здоровый)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 18:01:51 от алена999 »

Оффлайн Мама кнопочкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #16 : 27 Февраля 2016, 11:37:39 »
И еще мы пьём настойку на червях она как иммуноглобулин для иммунитета и говорят она еще и кисты и опухали рассасывает правда или нет не знаю(дедушке моему после операции 3 дня давали жить ему лет 40 было, бабушка этой настойкой его и спасла сейчас ему уже 67 лет здоровый)
[/quote]

Ничего себе! очень интерессно, а что за черви?

Оффлайн sold009

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #17 : 27 Февраля 2016, 14:57:33 »
еще мы пьём настойку на червях

 ооо тоже послушаю...

Оффлайн Мама кнопочкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #18 : 04 Марта 2016, 11:52:30 »
Девочки подскажите! Мы пока перестали заниматься войто-терапию, только массажи делаю, т.к. судороги нас достали, думала меньше станут, вроде сейчас уменьшаются, но не знаю то ли от отмены войто то ли от новых лекарств? Что делать? Продолжать заниматься или потерпеть?

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #19 : 05 Марта 2016, 14:27:48 »
@Мама кнопочки, совета просите....хм. нужно ли моё мнение, я уж незнаю. Но раз спрашиваете-скажу. Неадекватно давать Войту ребёнку с судорогами.
Вы вообще представляете, как страдает человек во время судорог? Скорее всего нет...про мозг я промолчу вообще, это вроде понятно.
По вашему маленькому ребёнку пока непонятно насколько её страдания сильны/слабы. Скажу для примера про своего сына -второго из близнецов-у которого эпи раньше началась, чем у первого. По нему хорошо видно и можно судить о степени страдания.
После статусного приступа он молчал сутки-только мычал и прижимался ко мне. После мелкого приступа он плачет, жмётся ко мне и обмякает....это его(физически здорового) так выматывает. Он в такие периоды боится оставаться в комнате/доме даже на пару минут один. Он плохо спит-холит всю ночь-ему плохо и страшно.
Потом период проходит и его немного отпускает.
Моё мнение-не напрягать ребёнка с судорогами, воплощая свои амбиции.
Кидайте тапки и помидоры.
Я знаю что тут много тех, кто не смотря ни на что занимаются.
И меня за такие посты могут слопать заживо ммм
Думайте про меня и пишите что хотите- моё мнение и совет-пожалейте вы несчастных и без того детей. Ещё и при судорогах заниматься ыыы


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #20 : 05 Марта 2016, 14:31:10 »
И кстати, по маленькому ребёнку или по лежачему не понятно, что во многих случаях происходит дезориентация после судорог-даже небольших. А она происходит. И это плохо для для малыша-ему/ей плохо очень в это время.
Не прнимает где находится-что происходит-кто он и так далее


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Мама кнопочкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История как у всех
« Ответ #21 : 05 Марта 2016, 18:32:43 »
@Мама кнопочки, совета просите....хм. нужно ли моё мнение, я уж незнаю. Но раз спрашиваете-скажу. Неадекватно давать Войту ребёнку с судорогами.
Вы вообще представляете, как страдает человек во время судорог? Скорее всего нет...про мозг я промолчу вообще, это вроде понятно.
По вашему маленькому ребёнку пока непонятно насколько её страдания сильны/слабы. Скажу для примера про своего сына -второго из близнецов-у которого эпи раньше началась, чем у первого. По нему хорошо видно и можно судить о степени страдания.
После статусного приступа он молчал сутки-только мычал и прижимался ко мне. После мелкого приступа он плачет, жмётся ко мне и обмякает....это его(физически здорового) так выматывает. Он в такие периоды боится оставаться в комнате/доме даже на пару минут один. Он плохо спит-холит всю ночь-ему плохо и страшно.
Потом период проходит и его немного отпускает.
Моё мнение-не напрягать ребёнка с судорогами, воплощая свои амбиции.
Кидайте тапки и помидоры.
Я знаю что тут много тех, кто не смотря ни на что занимаются.
И меня за такие посты могут слопать заживо ммм
Думайте про меня и пишите что хотите- моё мнение и совет-пожалейте вы несчастных и без того детей. Ещё и при судорогах заниматься ыыы
Я маленько представляю, как она страдат, даже плачу вместе с ней, не могу так жалко....
Но после приступа она почему то может и дальше сидеть кушать и улыбаться, сама не понимаю почему так?
Спасибо большое за совет!!!, вот вы мне в тот первый раз написали, что заниматься войто не стоит и я почему то задумалась, посоветовалась с мужем, он тоже много всего перечитал и на след день мы уже все отменили!
За что мне вас осуждать? сама ведь советы прошу, так как не могу сама видимо решить и разобраться в данной ситуации.