Автор Тема: Заполню декларацию 3-НДФЛ (лечение, обучение, покупка жилья и т.д.)  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОксаненяткоАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет. Меня зовут Оксана, дочку Настя (8 лет), у нее синдром Ретта

Предлагаю свои услуги по заполнению декларации 3-НДФЛ (для работающих мам и пап, которые с зарплаты уплачивают налог НДФЛ!) для получения налоговых вычетов:
- при лечении  в платных клиниках себя, детей, супруга(и), родителей (стоматология, санатории, операции, платные обследования и консльтации). А также при покупке лекарств за свой счет (но только на те, на которые врачом  был выписан рецепт);
- при платном обучении себя, детей, а также брата или сестры при наличии лицензии образовательного учреждения (ВУЗы, автошкола, повышение квалификации, музыкальная школа, школа искусств, спортивные кружки и т.д.);
- при покупке жилья, в том числе вычет по уплаченным процентам по ипотеке;
- стандартные вычеты на детей (если не получали на работе) и др.

Обращайтесь в Вотсаб,  Вайбер 8-926-833-18-60 или на электронную почту turovec2010@rambler.ru.  Отвечу на любые вопросы бесплатно.  Спрашивайте и экономьте семейный бюджет.  При  заполнении декларации сделаю скидку нашим родителям.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Недавно сама заполняла подобную декларацию в налоговой за последние три года. В первый раз. Сложного там нет ничего. Сотрудники в налоговой службе помогают, если есть вопросы. Бесплатно.

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн ФЕЯ

@Оксаненятко, а вы кто по профессии?

Оффлайн ОксаненяткоАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Привет, девочки. Я рада, что наши мамы могут сами справиться с декларацией 3-НДФЛ, услуги свои не навязываю. По опыту знаю, что не всегда люди могут разобраться с цифрами, терминалогией и бывают разные нюансы при заполнении.  У всех свои ситуации. Да и в налоговой можно нарваться на некомпетентного сотрудника, который введёт в заблуждение. С этим тоже столкнулись уже, когда пришлось лопатить разьяснения Минфина и показывать их инспекторам. Всем удачных возвратов.

Оффлайн ОксаненяткоАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Оксаненятко, а вы кто по профессии?
Я работала бухгалтером, сейчас занимаюсь ребенком