Автор Тема: Помогите найти хорошего эпилептолога в Москве и Мос.обл  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вероника и ТемочкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
Здравствуйте дорогие мамочки, моему сыну Артему сейчас 17 лет, заболевание у нас ЗПРР, органическое поражение ЦНС, микроцефалия, гипоплазия мозолистого тела.Эпилепсия.
Долгое время лечились в Невромед у Ноговицина, сейчас хочу поменять доктора, так как в последнее время я им недовольна.Принимаем сейчас Топамакс 1200 в сутки +Трилептал 200 в сутки больших приступов уже нет пол года, но задержка дыхания бывает достатосно часто, 3-7 раз в неделю.Уже не знаю, что делать, хочу проконсультироваться с другим врачем.Может катогенную диету попробовать или лекарство поменять.Пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста в Москве или Мос.обл.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн Antonisha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Извините, а чем недовольны Ноговицыным, а то мы тоже у него наблюдаемся. А вообще мне сначала Белоусову рекомендовали здесь на форуме для такого возраста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ЛюдаМ

Мы тоже в поисках врача . Нам тоже 17. Первый наш врач то же был Ноговицын .

Оффлайн Grita

Эпилептолог, впрочем как и все другие врачи, находятся методом проб и ошибок. В Москве, место "тусовок" эпилептологов это: Солнцево, Св.Лука, Казаряна, Невромед, Бурденко.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды

Оффлайн Вероника и ТемочкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
Здравствуйте, Ноговицыным недовольна я из-за того, что он постоянно нас отправляет делать снимки без надобности, все ночные мониторинги у нас ничего не показывало, никогда не могли поймать приступ в это время, я считаю деньги на ветер, так как ребенок нервничает, постоянно хочет снять шапку и не спит вообще, в общем моему ребенку ночной мониторинг вообще неэффективен, лишние деньги на ветер.Смысл его делать каждые пол года, если лекарства методом тыка Ноговицын подбирает.И самое главное, что мне не понравилось это то, что про катогенную диету и про диету вообще не было сказано им вообще ни разу за 5 лет, что мы к нему ходили.Я считаю можно было сказать хотя-бы о том, что сахар есть нельзя таким людям, что сахар провоцирует приступы.Поэтому хочу поменять врача, который больше заинтересован своими больными.Да и вообще консультация другого специалиста лишней не будет.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн Вероника и ТемочкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
В Святого Луки мы тоже были давно, еще перед Ноговицыным, там вообще странное какое-то заведение, за такие деньги на машине подьехать какие-то сложности, надо было с ребенок инвалидом, который плохо ходит по льду скользить.Отношение мне совсем не понравилось, да и врачь тоже.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн Вероника и ТемочкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
Напишите пожалуйста, кто уже ходил, очень интересно почитать отзывы о врачах эпилептологах.Вот думаю, может в Солнцево нам попробовать сьездить, кто там уже был?Напишите пожалуйста.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн Grita

Ребенку с эпи каждые полгода делать ээг просто обязательно.
Вы врача выбирайте, а не сервис.

Оффлайн Grita

Если хотите вводить кетогенку, то вам в Солнцево, только там на территорию на машине не пускают)