Автор Тема: Мой Назарка  (Прочитано 5557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SonetaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Назарик, Беларусь
    • Награды
Мой Назарка
« : 07 Сентября 2009, 21:54:34 »
Мальчик мой родился через полтора года после сестрёнки. Девчока весёлая и очень шустрая, я очень радовалась и, наверно, слишком спокойно отнеслась ко второй беременности. Нет, я, очень ждала сына, но где-то в глубине души, продолжаю до сих пор корить себя за то, что не говорила со своим пузожителем, как было с дочкой, заботы о дочке забирали много сил и я могла только поздно вечером вспомнить о своём животике. Врачи говорили, что всё у меня хорошо, и это придавало уверенности, вторые роды, я ещё не успела забыть, как было с первым ребёнком, и эта моя самоуверенность, моя гордыня, моё спокойствие, а не благоговейный страх , а может что-то другое сделали всё так, как уготовал Бог. Назарка родился доношенным, снесла дочку по ступенькам, стал болеть живот, потом отошли воды, схватки были слабые, меня стимульнули окситоцином, и мой сынок родился, мы приехали домой. Я чувствовала, что что-то не так, но двое маленьких детей, я жутко уставала, да и муж и свекровь, приехавшая помочь, уверяли, что всё хорошо. Я радовалась, что ребёнок ОЧЕНЬ спокойный, потом это спокойствие стало настораживать, в 3 месяца я стала донимать врачей, но мне продолжали твердить, что ВСЁ ХОРОШО. Говорили, что мы быстро набираем вес, поэтому будем делать всё немного позже. В 5 месяцев я взмолилась, и муж завёз нас к неврологу в Минск. Назад я ехала еле сдерживая слёзы, потом ревела целый день, когда муж был на работе. В 6 месяцев мы попали в первый раз в неврологическое отделение, сделали МРТ. Сейчас нам 11 месяцев, мы лежим, игрушки не берём, пока у нас задержка психомоторного развития, судорожный синдром, гигантизм под вопросом (он у нас выглядит как двухлетний ребёнок). В умственном плане мы остановились на месяцах 3, улыбается, может непродолжительно погулить тебе, а так всё сам себе гулит и улыбается. Сейчас выяснилось, что у него нашли цитомегаловирусную инфекцию, да только лечить не торопятся, хоть уже и лекарство сами купили. Я знаю, что сейчас мы поедем в больницу в очередной раз и нам поставят ДЦП, только всё жду какого -то чуда, и мне снится, что вот он сидит, или что-то говорит. Вот такая наша история. Большое спасибо за то, что прочитали.


Оффлайн maria081271

Re: Мой Назарка
« Ответ #1 : 07 Сентября 2009, 22:09:53 »
Привет! Что попала к нам в компанию правильно!Рады будем тебе помочь и поддержать. gfds
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Умка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Мишутка, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #2 : 07 Сентября 2009, 22:13:24 »
Привет! Вы на верном пути, здесь как минимум поддержат всегда, как нигде и как максимум помогут, а самое главное верить ....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #3 : 07 Сентября 2009, 22:15:22 »
Приветик, Сонета!!!!!Присоединяйся к нам!!!
Очень печальная история, вот я не понимаю, как так вышло - девчушка родилась здоровенькой, а малыш так пострадал, ну не могла же ты не понять где взять эту инфекцию прям во время беременности!!Ну не отчаивайся. всё может измениться!!!
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #4 : 07 Сентября 2009, 22:45:39 »
Привет! Как зовут малышей? Не отчаивайся

Серая мышь

  • Гость
Re: Мой Назарка
« Ответ #5 : 07 Сентября 2009, 22:52:39 »
Не печалься. Говорить о том, что все будет хорошо-бесполезный труд. Ты самое главное знай, что именно так все и будет-не просто хорошо- а замечательно. Самое главное- Назарка реагирует на окружающий мир.  dghj Моя мышона-дочура до полутора лет вообще ни на что не реагировала, даже на голод- только на боль. А теперь к вечеру так меня убалтывает, что жду с нетерпением, пока угомонится спать. Вот

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #6 : 07 Сентября 2009, 22:54:51 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds
Как тебя зовут?Как малявочек?Будем фоточек ждать fffdБудут вопросы по форуму,обращайся!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой Назарка
« Ответ #7 : 07 Сентября 2009, 23:14:50 »
Soneta, если ждать чуда и верить в него - оно обязательно случится. Не так всё и плохо у вас. Возможно малышу физически мешает развиваться большой вес, а гуление и улыбка - это очень хорошие признаки. Не отчаивайтесь, боритесь за сынулю, побольше физических нагрузок!!!!! И добро пожаловать!  ттт

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=eh2s9qjtei9k25nj053go0pj74&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #8 : 07 Сентября 2009, 23:49:33 »


Рады знакомству.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Ирина и Олечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Московская обл.
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #9 : 08 Сентября 2009, 01:36:51 »

 Привет,все обязательно будет хорошо,нужно верить и не сдаваться!!!!!!!!
Меня зовут Ирина,а мою дочу Олечка.Рады знакомству! ттт

Оффлайн maria081271

Re: Мой Назарка
« Ответ #10 : 08 Сентября 2009, 13:49:51 »
Очень рекомендую вам обследоваться у генетика, надо обязательно исключить эту патологию. ---
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #11 : 08 Сентября 2009, 13:58:27 »
Привет! Мы с Кирюнькой очень рады с Вами познакомиться.  gfds
[/url]

Оффлайн SonetaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Назарик, Беларусь
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #12 : 08 Сентября 2009, 23:15:02 »
Спасибо ВСЕМ большое за поддержку и внимание! Так приятно, когда рядом столько понимающих и участливых людей!


Оффлайн Наталка

Re: Мой Назарка
« Ответ #13 : 08 Сентября 2009, 23:26:59 »


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн SonetaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Назарик, Беларусь
    • Награды
Re: Мой Назарка
« Ответ #14 : 08 Сентября 2009, 23:36:39 »
Зовут меня Наташа, а сыночка Назарик. Ещё у нас есть папа Юра и дочка Сонечка.
 А у генетика мы уже были, вроде как всё нормально, пересдать только что-то надо, на 4 показателя, запомнила только один фенилкетонурия и ещё что-то там.