Автор Тема: Институт"Игало",Черногория  (Прочитано 354818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #60 : 28 Января 2012, 15:11:33 »
люди дрбрые и бывалые:)подскажите а район Блатно (детского пляжа)далеко от института?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #61 : 28 Января 2012, 16:28:34 »
люди дрбрые и бывалые:)подскажите а район Блатно (детского пляжа)далеко от института?

Не далеко, совсем близко. Мин 10-15 неспешной хотьбы. Игало вообще город маленький. Там всё близко))
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #62 : 29 Января 2012, 14:26:10 »
Девочки, хотим в мае рвануть на реа в Игало, до этого ни разу не были, поэтому подскажите пожалуйста кто там уже везде побывал где лучше поселиться, в самом центре или лучше снять квартиру или домик, я так поняла с кормежкой в центре тоже не комильфо, т.к. кормят только завтраками?И ли я что-то не поняла?
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #63 : 29 Января 2012, 14:44:57 »
Девочки, хотим в мае рвануть на реа в Игало, до этого ни разу не были, поэтому подскажите пожалуйста кто там уже везде побывал где лучше поселиться, в самом центре или лучше снять квартиру или домик, я так поняла с кормежкой в центре тоже не комильфо, т.к. кормят только завтраками?И ли я что-то не поняла?

Лучше снимать квартиру, так и дешевле и проще. Хотя некоторым проще, когда не нужно готовить. Почитайте тему, это уже обсуждали ;D
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн ezoloto

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #64 : 29 Января 2012, 17:09:46 »
Я вот сейчас прочиталае про частный сектор. Очень тяжело понять насколько предлагаемые объекты близко к институту находятся. Может у кого-нибудь уже есть опыт и ссылки на арендодателей. А то пишут одно - а очень часто по приезду будет другое..
А я так поняла, что можно нанимать из института инструкторов для занятий дома?

Оффлайн кисярыба

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #65 : 29 Января 2012, 19:11:23 »
  А Вы смотрите Игало- ИНститут, не думаю, что больше 5-10 минут пешком.  Там и карта есть при каждом объекте. Определите где институт и смотрите
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн МамаАнюты

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #66 : 29 Января 2012, 19:11:33 »
Я вот сейчас прочиталае про частный сектор. Очень тяжело понять насколько предлагаемые объекты близко к институту находятся. Может у кого-нибудь уже есть опыт и ссылки на арендодателей. А то пишут одно - а очень часто по приезду будет другое..
А я так поняла, что можно нанимать из института инструкторов для занятий дома?
в черногории не была, только собираюсь выбраться, но работаю в турбизнесе и немного уже поизучала про игало. там горы, поэтому если написано 30м от моря или института, то в реальности может быть больше с учетом петляющих дорожек и подъема в горку, но с близостью к морю поосторожней, может быть шумно из-за кафе и музыки...так что вам решать, шум, кафе, горка, близость к институту...

Оффлайн ezoloto

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #67 : 29 Января 2012, 19:38:15 »
[
[/quote]в черногории не была, только собираюсь выбраться, но работаю в турбизнесе и немного уже поизучала про игало. там горы, поэтому если написано 30м от моря или института, то в реальности может быть больше с учетом петляющих дорожек и подъема в горку, но с близостью к морю поосторожней, может быть шумно из-за кафе и музыки...так что вам решать, шум, кафе, горка, близость к институту...
[/quote]

Да, вот этого и боюсь. Поэтому и пытаю народ с целью направления меня на нужное место:))Просто предстоит поездка с тремя детьми. (муж под вопросом) Поэтому если выберу не то, искать что-то другое будет нереально!

Оффлайн Viktoria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Эстония, Таллинн
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #68 : 29 Января 2012, 19:57:30 »
Я вот сейчас прочиталае про частный сектор. Очень тяжело понять насколько предлагаемые объекты близко к институту находятся. Может у кого-нибудь уже есть опыт и ссылки на арендодателей. А то пишут одно - а очень часто по приезду будет другое..
А я так поняла, что можно нанимать из института инструкторов для занятий дома?
в черногории не была, только собираюсь выбраться, но работаю в турбизнесе и немного уже поизучала про игало. там горы, поэтому если написано 30м от моря или института, то в реальности может быть больше с учетом петляющих дорожек и подъема в горку, но с близостью к морю поосторожней, может быть шумно из-за кафе и музыки...так что вам решать, шум, кафе, горка, близость к институту...
Между институтскими зданиями (и новым, и старым) и морем никаких гор нет. Пара ночных клубов действительно имеется. Если будете искать через Евгения (www.igalo-apartment.com), то точно напишите ему, что вам точно не подходит, а что не имеет значения.

Оффлайн ezoloto

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #69 : 29 Января 2012, 21:57:55 »
Между институтскими зданиями (и новым, и старым) и морем никаких гор нет. Пара ночных клубов действительно имеется. Если будете искать через Евгения (www.igalo-apartment.com), то точно напишите ему, что вам точно не подходит, а что не имеет значения.
[/quote]

Спасибо. Спишусь с ним. А он в принципе честен с клиентами.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #70 : 29 Января 2012, 22:54:31 »
Между институтскими зданиями (и новым, и старым) и морем никаких гор нет. Пара ночных клубов действительно имеется. Если будете искать через Евгения (www.igalo-apartment.com), то точно напишите ему, что вам точно не подходит, а что не имеет значения.

Спасибо. Спишусь с ним. А он в принципе честен с клиентами.
[/quote]по отзывам других мам он вроде честен, я с ним лично уже общалась, но я сказала что работаю в турбизнесе и что мне надо, и по ощущениям он мне описывал аппарты и расположение правдиво. я тоже боюсь оказаться в плохом месте или дорогом с неходячим ребенком, т.к возможности бегать и искать подходящий аппарт нет. придется брать бабушку на всяк.случай и тратиться на неё...у меня такой вариант получается... а если не один ребенок, а несколько, пусть и более менее здоровых и ходячих, то будет проблематично ходить. есть аппарты чуть подешевле но и подальше, в горку нужно немного подниматься, евгений честно рассказал где и сколько пешком идти. думаю просто нужно сразу через него заказать и не думать о плохом. я может быть при наличии бабушки на месте попробую найти аппарт подешевле...

Оффлайн catherine

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #71 : 29 Января 2012, 23:03:35 »
люди дрбрые и бывалые:)подскажите а район Блатно (детского пляжа)далеко от института?
Детский пляж называется Стара Баня, это самый дальний пляж, от Института (старого) по набережной ехали на коляске примерно минут 15-20. Особо не напрягает, привыкаешь)))

Оффлайн МамаАнюты

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #72 : 29 Января 2012, 23:07:37 »
Ezoloto, забыла написать))) и мне и вам нужно настроиться на позитив и ехать с солнечным настроением и 100% уверенностью, что накладок не будет!))) Если что, то Вика поможет, она там уже бывалый))
Еще вопрос к Вике, на месте реально договориться о съеме других аппартов? не будет проблем с пониманием?

Оффлайн ezoloto

Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #73 : 29 Января 2012, 23:40:45 »
Ezoloto, забыла написать))) и мне и вам нужно настроиться на позитив и ехать с солнечным настроением и 100% уверенностью, что накладок не будет!))) Если что, то Вика поможет, она там уже бывалый))
Еще вопрос к Вике, на месте реально договориться о съеме других аппартов? не будет проблем с пониманием?

Куда же мы без позитива!!!Одно то что на море! Это уже позитив. Такая приятная тема. А то устаешь от, так сказать, не особо приятных тем, касаемых всяких там больниц и т.д. А тут приятная мечта, а не почетная обязанность!

Оффлайн Viktoria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Эстония, Таллинн
    • Награды
Re: Институт"Игало",Черногория
« Ответ #74 : 30 Января 2012, 00:44:06 »
Ezoloto, забыла написать))) и мне и вам нужно настроиться на позитив и ехать с солнечным настроением и 100% уверенностью, что накладок не будет!))) Если что, то Вика поможет, она там уже бывалый))
Еще вопрос к Вике, на месте реально договориться о съеме других аппартов? не будет проблем с пониманием?
Кать, если это не пик сезона, то никаких проблем не возникнет. Ты права, чем можем - поможем.
К Евгению не бойтесь обращаться, расскажет правдиво, у него у самого "особый малыш", проблемы с этажами и горами знает не понаслышке.