Автор Тема: Домашние коляски  (Прочитано 26441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatkaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ромочка, Алтайский край, г. Заринск
    • Награды
Домашние коляски
« : 26 Ноября 2009, 16:03:08 »
а нам вчера вот такую каляску привезли



только без столика но с зантом. я в шоке. если ребенка туда сажать то только привязывать иначе выпадет. может у кого есть такая. отзовитесь

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #1 : 01 Июня 2010, 20:45:39 »
Всем привет! Может не в темку немного... :ah:.. Мы вот сегодня получили по ИПР комнатную коляску


Оффлайн NATULYА

Re: Домашние коляски
« Ответ #2 : 12 Августа 2010, 19:26:13 »
А мы получили по почте с интернет-магазина две коляски, одну комнатную, которая нам очень понравилась, и вторую прогулочную, которая нам оказалась так велика, что теперь не знаем, что с ней делать, она подойдет для ребенка 8-15 лет, а нам только 3 года скоро будет, мы в ней потерялись




Оффлайн Fitzama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: fitzama
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #3 : 26 Мая 2011, 19:37:09 »
У нас Кимба комнатная.
Купили еще до закона
Конечно это суперколяска!!! Моя не сидит сама, а в кимбе сидит
Столик очень удобный, регулируемый по высоте и наклону. Мы в ней едим, занимаемся творчеством и просто сидим. Стоит на кухне правда, но ее очень легко катать по квартире. Удобная ручка для мамы - регулируется по росту вроде и можно ее снять чтоб места поменьше занимала.
Недостатков два: первый что у шасси довольно маленький "клиренс", через пороги все равно таскаешь практически на себе. Но пороги снять по-моему дешевле чем купить  кимбу
И второй недостаток: очень пачкается обивка. Пришлось ее по-совковому застелить пледиком флисовым из икеи. Иначе я бы ее не настиралась. А из-за пледа частично теряются ортопедические качества сиденья(((((

Оффлайн Елена М

Re: Домашние коляски
« Ответ #4 : 26 Июля 2011, 08:15:40 »
http://med-serdce.ru/cat/detskie-kresla-kolyaski.html
Сегодня здесь нашла коляски со столиком.
 

Оффлайн Елена М

Re: Домашние коляски
« Ответ #5 : 26 Июля 2011, 08:17:25 »
Еще. Ну эту лично видела. Жуть не удобная.

Оффлайн Елена М

Re: Домашние коляски
« Ответ #6 : 26 Июля 2011, 08:18:29 »
А это уж сильно дорого. Кресло-коляска инвалидная детская Tom 4 Classic

Оффлайн *angel*

Re: Домашние коляски
« Ответ #7 : 26 Июля 2011, 09:02:17 »
Еще. Ну эту лично видела. Жуть не удобная.
почему не удобная? нормальная, вроде бы.


Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #8 : 26 Июля 2011, 09:34:45 »
И я тоже думаю что нормальная... Во всяком случае из недорогих колясок довольно приличный вариант, благодаря тому что все регулируется, подходит для деток которые и голову не держат. У нас такая коляска 4 года уже. Правда износилась прилично и отправлена в пригород, чтобы когда приезжать к маме с собой из дома не тащить.
Кстати она до сих пор еще большая , а мы смогли ей пользовться 4 года назад еще.
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Елена М

Re: Домашние коляски
« Ответ #9 : 26 Июля 2011, 15:55:05 »
Я не знаю как другим детям, но для нас не удобная. У меня ребенок голову держит плохо и подголовник такой не спасет. Он у меня вправо все время заваливается или вперед. Я на всё пришиваю по бокам подушки (и на стульчик и на коляску). И основа железная такая мне не нравится, а подставка под ноги вообще такую не понимаю. Опять же повторюсь для моего ребенка. Я пробовала эту коляску в помещении на ровной поверхности сложна в управлении.

Оффлайн NATULYА

Re: Домашние коляски
« Ответ #10 : 26 Июля 2011, 16:13:39 »
Вот та что первая на фотке синяя со столиком, вот это жуть, а вторая хорошая, намного удобнее первой, я покупала в один раз обе такие коляски, вот вторую я оставила для дома, а первую продала.

Оффлайн Елена М

Re: Домашние коляски
« Ответ #11 : 27 Июля 2011, 05:36:28 »
NATULAY расскажите про первую со столиком? Меня она наоборот заинтересовала, именно для дома. Не пойму только по фото столик из какого материала, на пластмассу похоже? Ручка судя по креплениям перекидывается или я ошибаюсь? И по размеру как она не маленькая?

Оффлайн NATULYА

Re: Домашние коляски
« Ответ #12 : 27 Июля 2011, 07:45:56 »
NATULAY расскажите про первую со столиком? Меня она наоборот заинтересовала, именно для дома. Не пойму только по фото столик из какого материала, на пластмассу похоже? Ручка судя по креплениям перекидывается или я ошибаюсь? И по размеру как она не маленькая?

Лена, коляска большая, для моего была очень велика, поэтому продали, но он у меня мелкий, рост 1.10 и худенький, коляска очень жесткая, высокая, ручка не перекидывается, мы тоже думали что можно как-то перекинуть, но увы. Столик пластмассовый, съемный, подножка железная, немного откидывается спинка, но не в лежачее положение. У меня в теремке есть фото обеих этих колясок, если хочешь зайди на стр. 289.

Оффлайн Елена М

Re: Домашние коляски
« Ответ #13 : 27 Июля 2011, 09:02:09 »
Спасибо! ттт Хорошо что большая, я переживала что маленькая. Можно подушками обложить и супер будет. Наклон спинки посмотрела сбоку как раз наш вариант. Прям загорелась приобрести такую. Только пластмассовый столик как то не практично. Да и цена посмотрела где то 7тыс. где то 17тыс. Странно. 999

Оффлайн Danlara

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса с Матвейкой
    • Skype: Lorca1971
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #14 : 17 Августа 2011, 23:04:51 »
Девочки,поделитесь,кто чем дома пользуется :ah:хочу коляску но чтоб и крепежи хорошие были и чтоб столик был и чтоб ребёнок мог в ней много по времени сидеть без последствий..

Я вот для этих целей присмотрела bantam - это главным образом вертикализатор    Я все не решаюсь позвонить и заказать. У меня совсем маленький еще, Матвею 1 год и 9 мес  и он 80 см, вес 7,9 кг - худышек. Сидеть не умеет пока, но требует сильно этого положения, при этом начинает активно играть и работать ручками. Кимба домашняя еще дороже...  Что можете посоветовать, пожалуйста?


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 23:01:38 от Ruta »