Автор Тема: Наша малышка Сашенька  (Прочитано 30859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Наша малышка Сашенька
« : 16 Декабря 2012, 10:55:36 »
Здравствуйте.Меня зовут Анжелика у нас доченька Сашенька,диагноз ДЦП,спастический тетропорез,частичная отрафия зрительного нерва обеих глаз,эпелпсический синдром.Ребенок не сидит, не переворачивается,не ползает,плохо держит голову,не говорит,руками не берет,опора на ноги есть но не ходит.Мы из Амурской области проходим плановые лечения раз в пол года в городе Благовещенске но результаты не радуют.Время идет а ребенок лежит,девочка все понимает, улыбчивая,пытается что нибудь сделать сама но не получается большой тонус вруках.Ребенок родился в срок,беременность проходила без осложнений,анализы и узи были хорошие,при родах было обвитие и затылочное прилежание.Я прошу помоши может кто подскажет какие припораты можно довать.унас в городе нет детского невролога надеюсь что нам кто нибуть поможт.Куда можно обратится по поводу хорошего обследования.Нашей девочки два года ,время уходит а в нашем городе не чего не добится.                 Всем огромное спасибо!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #1 : 16 Декабря 2012, 12:44:44 »
 gfds Я Оксана, мой сыночек Егор у нас тоже тетропарез. Посмотрите методику Домана, очень многим помогает, если есть возможность, то ищите хорошего остеопата и еще можно войта терапию попробовать, если эпи в стадии ремиссии.
Child"Space

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #2 : 16 Декабря 2012, 14:44:27 »
Спосибо,извените а кто это остеопат, врач,первый раз о таком слышу.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #3 : 16 Декабря 2012, 15:06:02 »
Анжелика про остеопатию почитайте вот тут, https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=7498.0 Спросите у девочек, может знают остеопатов хороших поближе к Вам. Мы в Москве к остеопату ходим. У нас как раз после остеопата самые хорошие результаты, особенно в двигательном плане. Если что еще будет интересно спрашивайте.
Child"Space

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #4 : 16 Декабря 2012, 16:28:20 »
Оксана просмотрела ссылку, все так далеко от нас,но я поспрашиваю может где в центре есть.А как насчет иглоукалывания не знаете помогает или нет?

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #5 : 16 Декабря 2012, 16:44:52 »
Мы у Пахомова делали первый раз две недели назад, результат определенно есть, после иголок у нас спастика заметно снизилась, руки стали получше. Сейчас уже после курса - звуков стало больше, интонаций. Так что на следующий курс мы точно пойдем jgdb. По другим методам иглорефлексотерапии сказать не могу, потому как не пробовали.
Child"Space

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #6 : 16 Декабря 2012, 17:30:00 »
Спосибо Оксана, мы записаны на иглоукалывание,запись за три месяца у нас большая очередь будем надеятся на положительные результаты.Спосибо еще раз за поддержку.Здоровья вашему малышу!!!

Оффлайн mamlyluki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Алиночка
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #7 : 20 Декабря 2012, 12:04:58 »
Здравствуйте.Меня зовут Анжелика у нас доченька Сашенька,диагноз ДЦП,спастический тетропорез,частичная отрафия зрительного нерва обеих глаз,эпелпсический синдром.Ребенок не сидит, не переворачивается,не ползает,плохо держит голову,не говорит,руками не берет,опора на ноги есть но не ходит.Мы из Амурской области проходим плановые лечения раз в пол года в городе Благовещенске но результаты не радуют.Время идет а ребенок лежит,девочка все понимает, улыбчивая,пытается что нибудь сделать сама но не получается большой тонус вруках.Ребенок родился в срок,беременность проходила без осложнений,анализы и узи были хорошие,при родах было обвитие и затылочное прилежание.Я прошу помоши может кто подскажет какие припораты можно довать.унас в городе нет детского невролога надеюсь что нам кто нибуть поможт.Куда можно обратится по поводу хорошего обследования.Нашей девочки два года ,время уходит а в нашем городе не чего не добится.                 Всем огромное спасибо!
Меня зовут Оксана, моей доченьке Алине тоже 2 годика, спастический тетрапарез, двойная гемиплегия. Мы наблюдаемся в Хабаровске в клинике профессора Фальковского у врача невролога-эпилептолога Донцова Олега Геннадьевича с 2 месяцев. грамотный врач. также занимается мануальной терапией. приезжайте. заинтересуетесь пишите дам координаты

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #8 : 23 Декабря 2012, 10:14:54 »
Здравствуйте Оксана, вы пишите что у вашей доченьки то-же спастический тетропорез и вы лечетесь в Хабаровске, мне хотелось бы знать какой там метод лечения, помогает ли лечение, мы проходим плановые лечения в г.Благовещенске но результаты остаются прктически на том-же уровне.Напишите пожайлуста координаты, с кем можно связаться что-бы обговорить лечение.Спосибо огромное что написали.З ДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ! 

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #9 : 24 Декабря 2012, 08:47:51 »
 gfdsПривет!я Оксана и мальчики - Кирилл и Даниил, у Кирюши дцп, у Данечки зпр. сколько малышке?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #10 : 25 Декабря 2012, 12:33:26 »
Здравствуйте Оксана,я писала нашейСашеньки 2 годика 1 месяц 16 дней,вы сами откуда,как дела у малышей, дай бог им здоровья,кокие методы лечения проходите?

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8645
  • Страна: by
  • Благодарностей: 444
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #11 : 25 Декабря 2012, 12:47:21 »
Здравствуйте, Анжелика и Сашенька! Добро пожаловать на форум!  ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #12 : 25 Декабря 2012, 13:00:18 »
Спосибо огромное за добрые слова, мы очень рады что есть люди с которыми можно поделиться.

Оффлайн ЛИКАНЖААвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой ангелочек Сашенька
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #13 : 25 Декабря 2012, 13:03:04 »
Всех от всей души поздровляем с наступающим новым годом,всего всем самого доброво,здоровья,удачи и любви!!! dd\

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша малышка Сашенька
« Ответ #14 : 28 Декабря 2012, 04:01:31 »
Здравствуйте Оксана,я писала нашейСашеньки 2 годика 1 месяц 16 дней,вы сами откуда,как дела у малышей, дай бог им здоровья,кокие методы лечения проходите?
загляните в историю и в теремок к нам... так сразу всё не напишешь.
Всех от всей души поздровляем с наступающим новым годом,всего всем самого доброво,здоровья,удачи и любви!!
спасибо! и вам!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....