Автор Тема: "Академия здоровья" - центр восстановительной медицины,г. Электросталь  (Прочитано 136272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр называется "Академия здоровья". Новый адрес- г.Электросталь, ул. Победы,д.10. Чтоб проще было искать-центр находится во дворах, в одноэтажном отдельном здании.
Номера телефонов - 84965730008, 849636896. Электронная почта info@akadem-z.ru
Вопросы по Жилью в г.Электросталь
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 23:29:57 от Ruta »


Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Девочки, кто прошел курс реабилитации, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, а то мамы, что-то молчат.Спасибо,  большое!!!!
Мамы молчат потому что в основном все ездят далеко не первый раз и все уже привычно и понятно, по накатанной. Мы прошли в сентябре очередной курс. У нас был "Эконом". Все как обычно замечательно. И у  нас новые успехи - Макар стал гораздо дольше стоять на месте, приседать без опоры, поднимая что-то с пола, немного получается прыгать на месте и вперед. Согласитесь, это не мало за 1 месяц! После реабилитации уже ни раз ездили к Светлане Александровне на консультацию, я мама суматошная, то мне одно не нравится, то другое. Светлана Александровна всегда примет, выслушает, успокоит и даст дельные советы, за что ей огромное спасибо! За 5 лет мы редко встречали такое отношение. Не то что отлечились и "до свидания!", нет-нас ведут до победного конца.

Мы сейчас находимся тут в центре.Полностью поддерживаю пост выше.Мы после операций и куча страхов в голове у доченьки.Но тут такой подход к детям.,что моё сокровище доверила себя полностью инструктору ЛФК,и другим тоже.Немного боиться велосипеда-говорит что руки отвалятся если их тут крутить ))), но и этот вопрос вчера вроде решон.ДЕВОЧКИ,ТУТ ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.....И РЕБЕНОК ТОЖЕ.....
Мы тоже сейчас в центре)) а какая у вас была операция?
Оль,мы видимся наверное часто,я с Юленькой,коляска бежевая такая.занятия у нас с 10 утра.Давай знакомится лично.. byte ттт

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, кто прошел курс реабилитации, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, а то мамы, что-то молчат.Спасибо,  большое!!!!
Мамы молчат потому что в основном все ездят далеко не первый раз и все уже привычно и понятно, по накатанной. Мы прошли в сентябре очередной курс. У нас был "Эконом". Все как обычно замечательно. И у  нас новые успехи - Макар стал гораздо дольше стоять на месте, приседать без опоры, поднимая что-то с пола, немного получается прыгать на месте и вперед. Согласитесь, это не мало за 1 месяц! После реабилитации уже ни раз ездили к Светлане Александровне на консультацию, я мама суматошная, то мне одно не нравится, то другое. Светлана Александровна всегда примет, выслушает, успокоит и даст дельные советы, за что ей огромное спасибо! За 5 лет мы редко встречали такое отношение. Не то что отлечились и "до свидания!", нет-нас ведут до победного конца.

Мы сейчас находимся тут в центре.Полностью поддерживаю пост выше.Мы после операций и куча страхов в голове у доченьки.Но тут такой подход к детям.,что моё сокровище доверила себя полностью инструктору ЛФК,и другим тоже.Немного боиться велосипеда-говорит что руки отвалятся если их тут крутить ))), но и этот вопрос вчера вроде решон.ДЕВОЧКИ,ТУТ ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.....И РЕБЕНОК ТОЖЕ.....
Мы тоже сейчас в центре)) а какая у вас была операция?
Оль,мы видимся наверное часто,я с Юленькой,коляска бежевая такая.занятия у нас с 10 утра.Давай знакомится лично.. byte ттт
Да, заглянула уже в ваш ВК, узнала Юлю))


Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Мамочки, подскажите, нам предстоит операция по реконструкции стопы в турнера, будем приблизительно три месяца в гипсе. Так вопрос, хорошая ли там разработка и реабилитация после столь длинного гипсования? Хочется что-то поближе к дома и качественно.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мамочки, подскажите, нам предстоит операция по реконструкции стопы в турнера, будем приблизительно три месяца в гипсе. Так вопрос, хорошая ли там разработка и реабилитация после столь длинного гипсования? Хочется что-то поближе к дома и качественно.
Конечно хорошая. Там очень много детей на послеоперационной разработке


Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Мамочки, подскажите, нам предстоит операция по реконструкции стопы в турнера, будем приблизительно три месяца в гипсе. Так вопрос, хорошая ли там разработка и реабилитация после столь длинного гипсования? Хочется что-то поближе к дома и качественно.
Конечно хорошая. Там очень много детей на послеоперационной разработке
Спасибо! Нас Светлана Александровна в сетку приблизительно поставила.

Оффлайн Babochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мамочки, подскажите, как записаться в Академию? Только по телефону или можно через электронную почту связаться?

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мамочки, подскажите, как записаться в Академию? Только по телефону или можно через электронную почту связаться?
Лучше по телефону


Оффлайн Babochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн myshka1988

 gfds Мы были в центре 2 раза-живем в Электростали в 10 минутах от центра. У нас был курс "малыш". Девочки, абсолютно все понравилось: и занятия, и приветливое отношение как ко мне, так и к малышке. Занятия проходили у нас следующим образом: 20 минут физиопроцедуры, платформа "Галилео" 3 минуты, массаж и ЛФК в общем 1,5 часа, мелкая моторика 30 минут, микрополяризация 30 минут. К сожалению, к логопеду так и не попали. Нам, кстати, оплачивали два фонда:"абсолют-помощь" и "помощь детям". Действительно, на 2015 год все расписано (так Светлана Александровна сказала), но так как мы рядом живем, то нас "впихнули" на март 2015 года. Результаты были-спинка окрепла, стала по 10 секунд держать равновесие и сделала первый шаг  k[l Так что рекомендую. А по поводу съемного жилья-я, конечно, не спец, но однушку за 17000 вполне реально снять. Сама 2,5 года назад сдавала однушку за 14000.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
gfds Мы были в центре 2 раза-живем в Электростали в 10 минутах от центра. У нас был курс "малыш". Девочки, абсолютно все понравилось: и занятия, и приветливое отношение как ко мне, так и к малышке. Занятия проходили у нас следующим образом: 20 минут физиопроцедуры, платформа "Галилео" 3 минуты, массаж и ЛФК в общем 1,5 часа, мелкая моторика 30 минут, микрополяризация 30 минут. К сожалению, к логопеду так и не попали. Нам, кстати, оплачивали два фонда:"абсолют-помощь" и "помощь детям". Действительно, на 2015 год все расписано (так Светлана Александровна сказала), но так как мы рядом живем, то нас "впихнули" на март 2015 года. Результаты были-спинка окрепла, стала по 10 секунд держать равновесие и сделала первый шаг  k[l Так что рекомендую. А по поводу съемного жилья-я, конечно, не спец, но однушку за 17000 вполне реально снять. Сама 2,5 года назад сдавала однушку за 14000.
Думаете кто-то пустит на 1 месяц? Я думаю за эти неудобства однушка и стоит от центра дороже. А вообще, мне это актуально очень, может знаете где можно найти за такую цену однушку?


Оффлайн Babochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
моему сыночку 1 год и 2 месяца. я позвонила, нас записали на 29 июня 2015г.

Оффлайн Svetlana1983

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Арсений
    • Награды
Мы тоже сейчас там лечимся,очень нравится,много процедур и лфк в гравитоне

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Вчера с центре был Новогодний праздник для деток  bv xz] hu66 nm\ Если нас читает кто-то из центра, хочется сказать большое спасибо за такую радость для деток. Куда-то везти наших детей специально часто не под силу, поэтому они часто лишены таких радостей. Поэтому устроить праздник в РЦ это отличная идея! Я сама не попала туда, но были мои муж и Макар. Сын приехал такой счастливый dghj Рассказал, что пускали огромные мыльные пузыри и пузыри с огнем, давали погладить голубей, что Дед Мороз подарил сладкий подарок и игрушку-овечку. Потом было чаепитие. Все было супер! Спасибо! Вот бы было хорошо, если б каждый курс были какие-то мини-праздники для деток ;lkj
Вот вам фотка с праздника. Есть еще массовые фотки, если другие мамы не против, могу выложить.


Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
МамаМака, Надеюсь, что Снегуркой была СА?