Автор Тема: Ваше Благородие, Госпожа..... Чем вы обладаете?  (Прочитано 12933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской… 
все еще будет...




Оффлайн Oksanozka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ваше Благородие, Госпожа..... Чем вы обладаете?
« Ответ #16 : 28 Октября 2012, 14:47:15 »
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
,,,
Победа за нами!!!

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Ваше Благородие, Госпожа..... Чем вы обладаете?
« Ответ #17 : 28 Октября 2012, 15:57:05 »
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
,,,
,,,

Оффлайн Людмила Акимова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ваше Благородие, Госпожа..... Чем вы обладаете?
« Ответ #18 : 28 Октября 2012, 17:58:38 »
Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека

Оффлайн maria081271

Re: Ваше Благородие, Госпожа..... Чем вы обладаете?
« Ответ #19 : 31 Октября 2012, 00:11:51 »
Я приветствую тебя, Господин(жа) Красоты, таящейся в каждом движении окружающего мира.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…

,,,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн дочка

Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИН(ЖА) ЮНОСТИ, УЛЫБКИ И КРЫЛЬЕВ.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской