Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 463865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4095 : 12 Ноября 2019, 20:55:32 »
Все эти новости специально так громко тиражируют. Продвигают антисемейный закон якобы против домашнего насилия
Шью для особенных деток!

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4096 : 13 Ноября 2019, 01:33:10 »
Я перестала новости смотреть. Страшно жить. Ужас какой. Что творят( Блин ну хочешь прыгать с окна, одна прыгай. Детей то зачем за собой?( Вообще зачем рожать тогда их?для чего? ( Господи, да что с людьми то творится? ?? ((((
[/url]

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4097 : 13 Ноября 2019, 05:43:05 »
Я перестала новости смотреть. Страшно жить. Ужас какой. Что творят( Блин ну хочешь прыгать с окна, одна прыгай. Детей то зачем за собой?( Вообще зачем рожать тогда их?для чего? ( Господи, да что с людьми то творится? ?? ((((
Возможно послеродовая депрессия
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4098 : 13 Ноября 2019, 06:43:49 »
Девочки, видели женщина с окна выпрыгнула с детками?
Она и 9 месячная малышка погибли, а мальчик 4 года в реанимации, так жалко их, как представлю этого малыша на окне, прям жутко(

Я читала, что кто помог им оттуда вывалится.И возраст детей немного другой написан.Девочке 1.5 года, мальчику 6 лет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4099 : 13 Ноября 2019, 07:08:07 »
@мама катя и викуля, видела. А ещё сюжет про приёмную мать, истязающую детей. Плачу весь день. За что это все им, таким маленьким и беззащитным  pgcv pgcv pgcv
Тоже смотрела, ещё сыну говорю специально, иди посмотри какие родители бывают, а то он периодически на нас обижается, что воспитываем его строго
Мы были на море в этом году, напротив нас на пляже женщина с 4 детьми, видно, что обеспеченная, деньги есть, но ума нет, девочки взрослые лет по 14,17,два мальчика младше, лет 6 и года 2,мать курила кальян, пила коктейли, дети сами по себе, ребёнок прошёл мимо, задел её, она в крик, сволочь, падла, такой сякой, пинок ему под зад, и все общение в таком ключе, оскорбления и тумаки, мужчина рядом отдыхал с ними, сделал ей замечание, что вы типа так с детьми обращаетесь, что тут началось, она подняла ор, не ваши дети, не лезьте, тут девочка лет 14 которой, заплакала, мама не надо, не ругайся, плачет прям навзрыд, так жалко мне её стало, с такой мамашей истеричкой жить это ужас(
Вот прям похожа эта история на вчерашний репортаж этот

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4100 : 14 Ноября 2019, 09:38:18 »
@мама катя и викуля, видела. А ещё сюжет про приёмную мать, истязающую детей. Плачу весь день. За что это все им, таким маленьким и беззащитным  pgcv pgcv pgcv
Тоже смотрела, ещё сыну говорю специально, иди посмотри какие родители бывают, а то он периодически на нас обижается, что воспитываем его строго
Мы были на море в этом году, напротив нас на пляже женщина с 4 детьми, видно, что обеспеченная, деньги есть, но ума нет, девочки взрослые лет по 14,17,два мальчика младше, лет 6 и года 2,мать курила кальян, пила коктейли, дети сами по себе, ребёнок прошёл мимо, задел её, она в крик, сволочь, падла, такой сякой, пинок ему под зад, и все общение в таком ключе, оскорбления и тумаки, мужчина рядом отдыхал с ними, сделал ей замечание, что вы типа так с детьми обращаетесь, что тут началось, она подняла ор, не ваши дети, не лезьте, тут девочка лет 14 которой, заплакала, мама не надо, не ругайся, плачет прям навзрыд, так жалко мне её стало, с такой мамашей истеричкой жить это ужас(
Вот прям похожа эта история на вчерашний репортаж этот
Кошмар какой..Зачем рожаешь если ненавидишь детей..Лежи одна и пей и кури и матерись сколько угодно.

Оффлайн bilberry-10

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4101 : 14 Ноября 2019, 14:53:53 »
 ssse@мама катя и викуля, боюсь даже представить, что у них дома творится.
@ell, такие считают, что раз они их родили, значит  дозволено так обращаться с детьми. Как с вещью.


Оффлайн assonik

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4102 : 15 Ноября 2019, 17:59:33 »
https://www.hibiny.com/board/sale/item/326748/#4
А ПРО Вересова кто что думает

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4103 : 15 Ноября 2019, 18:17:39 »
А про учёного историка смотрели, убил девушку в Питере?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4104 : 15 Ноября 2019, 23:49:22 »
А про учёного историка смотрели, убил девушку в Питере?
Ага.  Ещё и расчленил. Чудовище  ((( бедная девочка. ..
[/url]

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4105 : 16 Ноября 2019, 00:00:25 »
Мне тоже реально эту девочку жалко молодая красивая умная и такая ужасная смерть.

Оффлайн Bettina

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4106 : 16 Ноября 2019, 07:53:50 »
Я перестала новости смотреть. Страшно жить. Ужас какой. Что творят( Блин ну хочешь прыгать с окна, одна прыгай. Детей то зачем за собой?( Вообще зачем рожать тогда их?для чего? ( Господи, да что с людьми то творится? ?? ((((
мы же не знаем всех обстоятельств ее жизни, у меня не раз и не два было это навязчивое желание выйти в окно и прекратить все это
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4107 : 16 Ноября 2019, 13:24:48 »
Вчера в одном из районов нашего города выпала с 15 этажа молодая женщина ( 30-35 лет), причину не сообщили.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Джулиа

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4108 : 22 Ноября 2019, 19:17:29 »
Я перестала новости смотреть. Страшно жить. Ужас какой. Что творят( Блин ну хочешь прыгать с окна, одна прыгай. Детей то зачем за собой?( Вообще зачем рожать тогда их?для чего? ( Господи, да что с людьми то творится? ?? ((((
мы же не знаем всех обстоятельств ее жизни, у меня не раз и не два было это навязчивое желание выйти в окно и прекратить все это
О чем говорить, если у меня иногда накатывали такие желания..... wsx Но реально когда я замечаю  разницу с обычными детьми хочется забыться.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4109 : 22 Ноября 2019, 22:18:00 »
@Джулиа, а велика ли эта разница?
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈